Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2013, 16:00, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Как выбрать роддом

Интересует отзыв о Роддоме при ГКБ N 70,
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
sonnechen, 2 ребенка
рожала старшую там почти 5 лет назад. Даже вспоминать не хочу! Столько накосячили. Это просто ад был! 
Пожаловаться
Марина Фоминцева
а второй раз где  у вас проходили роды?ходили роды
Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
15 роддом на Пролетарке по контракту. Туда шла к конкретному врачу. Она врач от Бога
Пожаловаться
Марина Фоминцева
:)
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
ну тут вы зря их ждете. Вам одной темы мало? Есть сайты с отзывами о роддомах. 70-й не самый лучший вариант, высокие показатели смертности и стафилококк, не выводимый ничем. 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ну, стафилококк в любом роддоме можно подхватить, это роддомовская болячка
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
ну это безусловно. Просто в этом случае могу сказать, что у меня очень многие рожали там, и абсолютно все дети выходили с ним, а некоторым и того меньше повезло-сепсис. Я туда в гинекологию до беременности попала, так мед. сестры сами говорили о том, что рожать тут только в крайнем случае:(
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
я это когда было если не секрет???
я там была в июле у нас все девчонки были довольны и врачи прекрасные1!!
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
в январе 2013 года, к сожалению. Я недалеко от него живу, поэтому много от знакомых слышала историй. И опять же ничего хорошего. Хотя конечно если разбирать глобально, то в каждом роддоме свои тараканы. Я его вообще не рассматривала, хотя на тот момент когда мне надо было рожать там только ремонт сделали, но для меня было неприемлемо лежать отдельно от малыша. Уж не знаю что там могло так кординально измениться за столь короткий срок.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
а моя подруга второго рожала там и просто в восторге! сказала так рожать, как там, хоть каждый год можно..отзывы такое дело..
Пожаловаться
Марина Фоминцева
;) 
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
А я рожала в июле!! все было супер.... но я рожала по договоренности...
Пожаловаться
Марина Фоминцева
может раньше там было ужасно :)
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
там ремонт в июне закончился только !
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
может, вот сходите и узнаете, а потом с остальными поделитесь. Если вы решили рожать именно в новогиреево, то кроме 70-ки у вас вариантов нет. К чему тогда спрашивать. Ноги в руки и вперед договариваться с акушеркой.
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
а зачем с акушеркой? я с врачом договаривалась.. и у меня медсестра со мной была. И каждый день проверяли все смотрели... за детками хороший уход и реанимация есть детская...
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
ну для меня в родах главной оказалась акушерка,которая очень мне помогла. Врач играет далеко не главную роль.
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
У меня роды принимал сам врач, от начала и до конца!!!
Пожаловаться
Марина Фоминцева
:)
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
самое главное не роддом, а врач и акушерка, именно о них вам надо отзывы собирать:up::up:

Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
да это точно! врачи там хорошие...
Пожаловаться
Марина Фоминцева
а палата на сколько мест ? 
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
Сообщение от Марина Фоминцева, 25 декабря 2013 года в 16:20
а палата на сколько мест ? 

на 2 причем и послеродовой врач наблюдал и мой с котором договор был на роды постоянно приходил..
Пожаловаться
Марина Фоминцева
это точно :)
Пожаловаться
Маруся
:up::up::up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас