Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2010, 00:55, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

График закрытия роддомов Москвы на 2011 год

Уже опубликован график профилактических закрытий родильных домов в г.Москве на 2011 год.
Посмотреть можно тут: http://www.family-insurance.ru/grafik/in...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оля Дуюнова, 4 ребенка
читала новости , там говорится о том , что хотят открыть детские сады на несколько тысяч мест. может эти больницы станут дет.садами?
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
все роддома каждый год закрывают на чистку, а потом открывают... навсегда роддом закрывать не собираются, читайте внимательно
Пожаловаться
Irina
И сроки указаны (на две недели; на четыре недели) .
Закрывают для текчих ремонтных работ и борьбы с внутрибольничной инфекцией.
Пожаловаться
Toma
Ой спасибо большое, только теперь я вообще не знаю что делать, у меня по страховке 4 и 25 роддома, я сейчас наблюдаюсь в 4, срок родов - апрель, про мойку в 4-ке на апрель уже знала, думала в 25 буду, а он тоже в апреле моется, ну и что теперь делать???
Пожаловаться
Наташа .
Ой спасибо большое, только теперь я вообще не знаю что делать, у меня по страховке 4 и 25 роддома, я сейчас наблюдаюсь в 4, срок родов - апрель, про мойку в 4-ке на апрель уже знала, думала в 25 буду, а он тоже в апреле моется, ну и что теперь делать???

Если ляжете на сохранение, то вас никуда не выгонят в эти числа, просто не берут рожать "новеньких" в эти числа. По-моему, так, если я ничего не путаю.
Пожаловаться
Irina
Как правило, в дня закрытия родильного дома, там проводятся ремонтные работы. Если они будут, то выписывают всех. Но уточнить это можно только у администрации роддома.
Пожаловаться
.....
Спасибо, а то я уже облазила весь инет с эти графиком.
Пожаловаться
Евдоксия Ардалеоновна, 1 ребенок
Странно, а я пару недель назад смотрела, график закрытия на мойку был другой по 5 и 17 роддомам)
Пожаловаться
Irina
Нет, был только такой и ничего не менялось.
Наверное, пару недель назад, Вы смотрели график этого года, а не на 2011 год.
Уверяю Вас, на том сайте, он появился первым в городе. И если будут изменения, то только на этой неделе и в январе.
Пожаловаться
ЛикаЯ
Ирина огромное спасибо за информацию, если будут изменения огромнейшая просьба просигнализируйте нам)))
Пожаловаться
Котенка, 2 ребенка
Девочки, может кто знает, какой роддом работает за 67?
Пожаловаться
Irina
Родильный дом при ГКБ № 15, который между Новогиреево и Выхино.
Пожаловаться
Котенка, 2 ребенка
большое спасибо
Пожаловаться
Irina
Всегда, пожалуйста.
Будут вопросы - пишите.
Пожаловаться
Irina
Обратите внимание! Изменились сроки закрытия родильного дома при ГКБ № 15 (Вешняки).
Закрытие будет с 13 июня по 10 июля.
Также, принято решение о закрытии трех родильных домов в Москве на капитальный роддом (11 месяцев и более).
Это родильные дома № 5 ( мая 2011 г) № 26 (осенью), № 27 (с 1 июля 2011 года).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас