Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2015, 14:46, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Девочки! Миленькие, подскажите!

Буду рожать первый раз, в Ставрополе, в 4-ке. Очень прошу совета как и что, куда кому и сколько? Что представляют в четвертом роддоме платные палаты, кому говорить "спасибо" за роды и в какую цену? Благодарю за ответы)!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Я не из Ставрополя, но могу вам подсказать, что можно успешно и благополучно родить совершенно бесплатно, никому ничего платя;) Но если у вас много лишних денег, и они карман жгут, но дело конечно другое.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от И звать меня никак), 3 марта 2015 года в 14:51
Я не из Ставрополя, но могу вам подсказать, что можно успешно и благополучно родить совершенно бесплатно, никому ничего платя;) Но если у вас много лишних денег, и они карман жгут, но дело конечно другое.
именно так я рожала, два раза. на 5+
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
и я
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Вот и я то же самое могла бы сказать:up: всем бы так рожать, как я.
Пожаловаться
Марика, 1 ребенок
Поддерживаю  )
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Мои одноклассницы рожали в Ставрополе,не знаю правда в каком роддоме,но то что деньги "выпрашивают" -это подтвердили обе,хотя и рожали так сказать " по блату"
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Рожала бесплатно.вообще не понимаю зачем платить.
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
Оба раза рожала бесплатно. никто ничего не просил.
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Если Вы хотите отблагодарить врачей, то сделайте это постфактум, после хорошо сделанной ими работы и доброго отношения.

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Рожала бесплатно. Все :up::up::up:
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
можно же сходить на экскурсию в этот 4ый роддом и узнать - сколько стоит у них контракт, что туда входит ..  заключить договор и быть никому не должной, если хотите рожать платно и с дополнительным комфортом 
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
рожала в Невинке бесплатно, всё супер, приезжайте сюда рожать :)
тут на самом деле со всего края девченки рожают

Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
Я в своё время нашла врача через знакомых. Никаких сумм он не называл, вообще, как ни странно, никаких намеков на то, что он ждёт от меня благодарность и близко не было.
Но после того, как в моем сложном случае, несмотря на то, что можно было показаний даже на КС наскрести, он все провёл так, что я легко и просто родила за 8 часов без разрывов, мы сами искренне захотели человека отблагодарить. И отблагодарили уже по факту (доктор правда был удивлён, похоже не ожидал денежной благодарности). А акушеркам и медсестрам в род.отделении муж передал по хорошему бамбуковому полотенцу. И всем было правда приятно. Так что не обязательно врачи прям бюрократы и взяточники. Родите, потом посмотрите, будет ли желание благодарить.
Кстати, к девочкам из палаты, рожавшим совершенно бесплатно, было точно такое же доброжелательное отношение, как ко мне
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
я не из Ставрополя, но рожала я бесплатно, отлично все прошло. До родов 2 недели отвалялась в ОПБ. Муж настаивал на платной палате и до и после родов, туда посетителей пускают и тв есть. А я отказалась сознательно. Этож скука смертная одной лежать, и словом не с кем перемолвится. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас