Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2014, 19:05, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Девочки из Саратова, отзовитесь!

Настает время задуматься о выборе роддома. Девочки, расскажите кто и где рожал или планирует, поделитесь Вашими впечатлениями о врачах)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Я рожала в Энгельсе, в Перинатальном центре, у Асыркина А.С. В Саратове доверилась бы только одному врачу - 3 роддом, Делиникайтис Елена Григорьевна, несмотря на то что роддом - так себе.

Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
Спасибо. просто сейчас нахожусь на дневном стационаре в 4ом роддоме, на 3 дачной. неожиданно понравилась обстановка)думаю там осмотреться
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
я там лежала с первым на сохранении, мне не понравилось то, что очень высокий процент кесарева сечения, меня прям настраивали на него,без особых показаний, а со своим врачом родила двоих естественным путем и без осложнений.
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
а как давно лежали?
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
ну вообще-то давненько)) старшему уже 7 лет:)

я Вамтак скажу - лишь бы не в железнодорожке, у меня там трех подруг чуть на тот свет не отправили
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
спасибо. а у меня подруга 5 лет назад в восторге была от жд)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
у меня одна подруга рожала там 7 лет назад - рост у нее 160 вес 40 кг, а ребенок был почти 5 кг, так ее сутки промучали, хотели чтоб сама родила, дождались пока кровотечение началось, дочку еле спасли, она сама еле ходила 2 месяца. У второй - кесарево неудачно сделали, пришлось еще две операции делать. У третьей ребенка еле спасли, был резус конфликт, а там иммуноглобулина не было, ребенка еле откачали, хорошо муж уговорил в перинатальном центре ему продать вакцину. хотя обстановка там хорошая. но видимо там нормально только абсолютно здоровые женщины могут рожать.
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
возможно, у нее явных проблем не было.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
А я там родилась:D:D Правда, это было 29 лет назад:D
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
вообще, у меня очень многие подруги ехали специально рожать в Энгельс, так как есть там очень хорошие врачи и обстановка тоже хорошая, мне все понравилось. И у Делиникайтис рожали почти все коллеги и однокласницы - она очень хороший врач, берет даже крайне тяжелые случаи.
Пожаловаться
Алекс
я к вам!Рожала у Асыркина,второй раз тоже у него собираюсь.ЕР,крупный плод,без разрывов:up:хотя в ЖК напугали что не разрожусь
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
я у него оба раза без единого разрыва, правда первый раз была эпизиотомия, за что ему огромный респект, сделал качественно, всё зажило за 2 недели. и отношение у него замечательное к своим пациенткам -каждый день по два раза приходил, осматривал всегда сам. он врач от Бога.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У нас один маленький страшненький роддом))
Пожаловаться
Наталья Иванова
Рожала в областном перинатальм центре. Честно?... Не очень... Отношение пофигистское. Роды приняли прекрасно. ничего не скажу, все были вежливыми и грамотно вели роды, где надо подбодрят, где надо подскажут. А вот после родов.... Лишний раз не подойдут, ничего не объяснят, к детям такое же пофигистское отношение. Моя подруга рожала в 4 роддоме, где вы лежите. Родила сама, отношение и во время родов, и после очень хорошее. Она была довольна. Про 1 роддом рассказывают ужасы.
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
у меня из знакомых кто рожал в 1-ом - все цепанули стафилококк,ужас
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
да вы что, я такого еще не слышала(((а я как раз до этого на него настраивалась
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
это было года 2 назад, надеюсь сейчас все изменилось
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
видимо у каждой из нас есть знакомые, которые рассказывают ужасы про какой-то роддом)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас