Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2013, 21:05, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Девочки из Самары ...

Всем добрый вечер!!! Милые мамочки ,кто рожал в роддоме на 116,раскажите как вам?
Сам роддом,отношение к роженицам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
ой, блин, я вот поняла, что не надо никого слушать. единственное, если только про конкретного врача узнать. 
у нас в городе всего 1 роддом, начиталась про него ужасов ужасных, собралась рожать по описаниям чуть ли не в морге. в итоге всё прошло чудесно. да, ремонт подкачал, но мне было фиолетово, с отбитой плиткой в туалете или нет предродовая. и хамства я никакого не слышала, возможно, от того, что сама была очень вежливой, за малейшую помощь спасибо, любая просьба с пожалуйста, еще и улыбаться пыталась, хотя, это было страшное зрелеще, наверное )))

всё у вас будет хорошо, верьте в это. и роды пройдут легко и просто, и врачи будут внимательные и опытные.

Пожаловаться
Маришка, 2 ребенка
ой, блин, я вот поняла, что не надо никого слушать. единственное, если только про конкретного врача узнать. 
у нас в городе всего 1 роддом, начиталась про него ужасов ужасных, собралась рожать по описаниям чуть ли не в морге. в итоге всё прошло чудесно. да, ремонт подкачал, но мне было фиолетово, с отбитой плиткой в туалете или нет предродовая. и хамства я никакого не слышала, возможно, от того, что сама была очень вежливой, за малейшую помощь спасибо, любая просьба с пожалуйста, еще и улыбаться пыталась, хотя, это было страшное зрелеще, наверное )))

всё у вас будет хорошо, верьте в это. и роды пройдут легко и просто, и врачи будут внимательные и опытные.
Пожаловаться
Маришка, 2 ребенка
Спасибо,все так и б.удет
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
советую пироговку. 
Пожаловаться
Ёженька
:down::down::down::down::down:

Отвратительно!!! Ни в коем разе Пироговку!!!
Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
Сообщение от Ёженька, 20 октября 2013 года в 22:13
:down::down::down::down::down:

Отвратительно!!! Ни в коем разе Пироговку!!!

А в Пироговке 2 отделения)))
Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Умярова, 20 октября 2013 года в 21:35
советую пироговку. 
я тоже советую,но только 20-е отделение
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Рожала в 3 роддоме. В общем всем довольна.

Пожаловаться
Маришка, 2 ребенка
Я сама первого рожала  7 лет назад в 3 ,осталась довольна,но сейчас там  все изменилось, и не в лучшую сторону.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Рожала там обоих, могу сказать, что второй раз была более довольна, чем первый! Отличные врачи попались! Кормят хорошо. Отношение прекрасное! Откуда у вас информация, что там хуже стало?
Пожаловаться
Ёженька
Подруга рожала на 116 два года назад,была в восторге,не заплатила ни копейки.В ноябре туда второго пойдёт рожать.

Я рожала в Кардиоцентре,ооочень довольна!!!:up: Ещё как вариант Больница Калинина,там тоже очень хороший роддом.

Ни в коем разе не ходите в Пироговку и Семашко!!!
Пожаловаться
Bagira_molnia, 2 ребенка
Сообщение от Ёженька, 20 октября 2013 года в 22:15
Подруга рожала на 116 два года назад,была в восторге,не заплатила ни копейки.В ноябре туда второго пойдёт рожать.

Я рожала в Кардиоцентре,ооочень довольна!!!:up: Ещё как вариант Больница Калинина,там тоже очень хороший роддом.

Ни в коем разе не ходите в Пироговку и Семашко!!!
о как. а вот  мне врач скорой сказала,что сейчас лучшие роддома это Пироговка и Семашко. А в Кардио у меня сестра договаривалась с врачом ,платила очень хорошие деньги врачу,в итоге лежала в коридоре, врач не сразу подошла, после родов вообще пропала и только через 1,5 недели стала названивать,чтобы деньги свои получить. А я бесплатно в Пироговке рожала и в палате лежала и врачи просто от Бога они любят свое делол,а вот уборщицы и медсестры на третьем этаже просто стрелять надо
Пожаловаться
Tanya
Ёженька,если не будет сложно,чирканите нам,как родит ваша подруга,чем там щяс происходит...
Пожаловаться
Ёженька
Родила уже 8го числа=))
Всё прошло хорошо,как и в первый раз...Рожала бесплатно.
Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
Я рожала (точнее кесарили) на 116км. Но это было 7 лет назад. Тогда зав. отделением был Куней Иван Станиславович. Замечательный доктор, он меня и оперировал, я заранее с ним договаривалась. Он уже не зав. , но говорят еще работает. У меня все прошло ОК. Как там сейчас с ремонтом и прочими благами даже не знаю. Кормежка не айс была, приносили щи, сосиски, печенья с сахаром и при этом говорили - девочки, вам это нельзя, вы кормите,  ничего другого не предлагая :D 
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Первого родила в Пироговке, во втором роддоме, в первом мама брата рожала. Второй в Калинина, земля и небо, но от врача многое зависит, первые стимульнутые роды были, вторые - обычные, по факту. Ищите  врача, можно и заплатить, чтобы все ок прошло. Удачи!

Пожаловаться
Маришка, 2 ребенка
Пожаловаться
Tanya
Тоже очень интересуют отзывы по самаре....
Очень хочется родить самой,чтоб не торопили врачи окситоцином или еще чем. Поэтому тоже рассматриваю 116км,
а так и калинина ,и кардио это все круто,конечно,но как же туда попасть,если,ттт,нет диагнозов соответствующих. Платить врачу заранее не хочу,чтоб не получилось,что родить надо обязательно в его смену. Рожать по контракту для нас напряжно в плане суммы.
В декабре подруга рожает,должны отправить на стошку,вот жду))
Пожаловаться
Tanya
Маришка,а вам когда рожать?
Пожаловаться
Маришка, 2 ребенка
У меня срок 26-28 декабря. Остановилась пока на Пироговке,
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас