Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки из Самары ...

Маришка
Всем добрый вечер!!! Милые мамочки ,кто рожал в роддоме на 116,раскажите как вам?
Сам роддом,отношение к роженицам?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Когда-то здесь была
ой, блин, я вот поняла, что не надо никого слушать. единственное, если только про конкретного врача узнать. 
у нас в городе всего 1 роддом, начиталась про него ужасов ужасных, собралась рожать по описаниям чуть ли не в морге. в итоге всё прошло чудесно. да, ремонт подкачал, но мне было фиолетово, с отбитой плиткой в туалете или нет предродовая. и хамства я никакого не слышала, возможно, от того, что сама была очень вежливой, за малейшую помощь спасибо, любая просьба с пожалуйста, еще и улыбаться пыталась, хотя, это было страшное зрелеще, наверное )))

всё у вас будет хорошо, верьте в это. и роды пройдут легко и просто, и врачи будут внимательные и опытные.
МаришкаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
ой, блин, я вот поняла, что не надо никого слушать. единственное, если только про конкретного врача узнать. 
у нас в городе всего 1 роддом, начиталась про него ужасов ужасных, собралась рожать по описаниям чуть ли не в морге. в итоге всё прошло чудесно. да, ремонт подкачал, но мне было фиолетово, с отбитой плиткой в туалете или нет предродовая. и хамства я никакого не слышала, возможно, от того, что сама была очень вежливой, за малейшую помощь спасибо, любая просьба с пожалуйста, еще и улыбаться пыталась, хотя, это было страшное зрелеще, наверное )))

всё у вас будет хорошо, верьте в это. и роды пройдут легко и просто, и врачи будут внимательные и опытные.
ой, блин, я вот поняла, что не надо никого слушать. единственное, если только про конкретного врача узнать. 
у нас в городе всего 1 роддом, начиталась про него ужасов ужасных, собралась рожать по описаниям чуть ли не в морге. в итоге всё прошло чудесно. да, ремонт подкачал, но мне было фиолетово, с отбитой плиткой в туалете или нет предродовая. и хамства я никакого не слышала, возможно, от того, что сама была очень вежливой, за малейшую помощь спасибо, любая просьба с пожалуйста, еще и улыбаться пыталась, хотя, это было страшное зрелеще, наверное )))

всё у вас будет хорошо, верьте в это. и роды пройдут легко и просто, и врачи будут внимательные и опытные.
МаришкаВ ответ на Маришка
Маришка
ой, блин, я вот поняла, что не надо никого слушать. единственное, если только про конкретного врача узнать. 
у нас в городе всего 1 роддом, начиталась про него ужасов ужасных, собралась рожать по описаниям чуть ли не в морге. в итоге всё прошло чудесно. да, ремонт подкачал, но мне было фиолетово, с отбитой плиткой в туалете или нет предродовая. и хамства я никакого не слышала, возможно, от того, что сама была очень вежливой, за малейшую помощь спасибо, любая просьба с пожалуйста, еще и улыбаться пыталась, хотя, это было страшное зрелеще, наверное )))

всё у вас будет хорошо, верьте в это. и роды пройдут легко и просто, и врачи будут внимательные и опытные.
История переписки2
Спасибо,все так и б.удет
Наталья Умярова
советую пироговку. 
ЁженькаВ ответ на Наталья Умярова
Наталья Умярова
советую пироговку. 
:down::down::down::down::down:


Отвратительно!!! Ни в коем разе Пироговку!!!
Bagira_molniaВ ответ на Ёженька
Ёженька
:down::down::down::down::down:


Отвратительно!!! Ни в коем разе Пироговку!!!
История переписки2
Сообщение от Ёженька, 20 октября 2013 года в 22:13
:down::down::down::down::down:


Отвратительно!!! Ни в коем разе Пироговку!!!

А в Пироговке 2 отделения)))
Bagira_molniaВ ответ на Наталья Умярова
Наталья Умярова
советую пироговку. 
Сообщение от Наталья Умярова, 20 октября 2013 года в 21:35
советую пироговку. 
я тоже советую,но только 20-е отделение
TatiAna
Рожала в 3 роддоме. В общем всем довольна.
МаришкаВ ответ на TatiAna
TatiAna
Рожала в 3 роддоме. В общем всем довольна.
Я сама первого рожала  7 лет назад в 3 ,осталась довольна,но сейчас там  все изменилось, и не в лучшую сторону.
TatiAnaВ ответ на Маришка
Маришка
Я сама первого рожала  7 лет назад в 3 ,осталась довольна,но сейчас там  все изменилось, и не в лучшую сторону.
История переписки2
Рожала там обоих, могу сказать, что второй раз была более довольна, чем первый! Отличные врачи попались! Кормят хорошо. Отношение прекрасное! Откуда у вас информация, что там хуже стало?
Ёженька
Подруга рожала на 116 два года назад,была в восторге,не заплатила ни копейки.В ноябре туда второго пойдёт рожать.

Я рожала в Кардиоцентре,ооочень довольна!!!:up: Ещё как вариант Больница Калинина,там тоже очень хороший роддом.

Ни в коем разе не ходите в Пироговку и Семашко!!!
Bagira_molniaВ ответ на Ёженька
Ёженька
Подруга рожала на 116 два года назад,была в восторге,не заплатила ни копейки.В ноябре туда второго пойдёт рожать.

Я рожала в Кардиоцентре,ооочень довольна!!!:up: Ещё как вариант Больница Калинина,там тоже очень хороший роддом.

Ни в коем разе не ходите в Пироговку и Семашко!!!
Сообщение от Ёженька, 20 октября 2013 года в 22:15
Подруга рожала на 116 два года назад,была в восторге,не заплатила ни копейки.В ноябре туда второго пойдёт рожать.

Я рожала в Кардиоцентре,ооочень довольна!!!:up: Ещё как вариант Больница Калинина,там тоже очень хороший роддом.

Ни в коем разе не ходите в Пироговку и Семашко!!!
о как. а вот  мне врач скорой сказала,что сейчас лучшие роддома это Пироговка и Семашко. А в Кардио у меня сестра договаривалась с врачом ,платила очень хорошие деньги врачу,в итоге лежала в коридоре, врач не сразу подошла, после родов вообще пропала и только через 1,5 недели стала названивать,чтобы деньги свои получить. А я бесплатно в Пироговке рожала и в палате лежала и врачи просто от Бога они любят свое делол,а вот уборщицы и медсестры на третьем этаже просто стрелять надо
TanyaВ ответ на Ёженька
Ёженька
Подруга рожала на 116 два года назад,была в восторге,не заплатила ни копейки.В ноябре туда второго пойдёт рожать.

Я рожала в Кардиоцентре,ооочень довольна!!!:up: Ещё как вариант Больница Калинина,там тоже очень хороший роддом.

Ни в коем разе не ходите в Пироговку и Семашко!!!
Ёженька,если не будет сложно,чирканите нам,как родит ваша подруга,чем там щяс происходит...
ЁженькаВ ответ на Tanya
Tanya
Ёженька,если не будет сложно,чирканите нам,как родит ваша подруга,чем там щяс происходит...
История переписки2
Родила уже 8го числа=))
Всё прошло хорошо,как и в первый раз...Рожала бесплатно.
Юлия Семенова
Я рожала (точнее кесарили) на 116км. Но это было 7 лет назад. Тогда зав. отделением был Куней Иван Станиславович. Замечательный доктор, он меня и оперировал, я заранее с ним договаривалась. Он уже не зав. , но говорят еще работает. У меня все прошло ОК. Как там сейчас с ремонтом и прочими благами даже не знаю. Кормежка не айс была, приносили щи, сосиски, печенья с сахаром и при этом говорили - девочки, вам это нельзя, вы кормите,  ничего другого не предлагая :D 
КапсЮль, 2 ребенка
Первого родила в Пироговке, во втором роддоме, в первом мама брата рожала. Второй в Калинина, земля и небо, но от врача многое зависит, первые стимульнутые роды были, вторые - обычные, по факту. Ищите  врача, можно и заплатить, чтобы все ок прошло. Удачи!
МаришкаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Первого родила в Пироговке, во втором роддоме, в первом мама брата рожала. Второй в Калинина, земля и небо, но от врача многое зависит, первые стимульнутые роды были, вторые - обычные, по факту. Ищите  врача, можно и заплатить, чтобы все ок прошло. Удачи!
Спасибо:)
Tanya
Тоже очень интересуют отзывы по самаре....
Очень хочется родить самой,чтоб не торопили врачи окситоцином или еще чем. Поэтому тоже рассматриваю 116км,
а так и калинина ,и кардио это все круто,конечно,но как же туда попасть,если,ттт,нет диагнозов соответствующих. Платить врачу заранее не хочу,чтоб не получилось,что родить надо обязательно в его смену. Рожать по контракту для нас напряжно в плане суммы.
В декабре подруга рожает,должны отправить на стошку,вот жду))
Tanya
Маришка,а вам когда рожать?
МаришкаВ ответ на Tanya
Tanya
Маришка,а вам когда рожать?
У меня срок 26-28 декабря. Остановилась пока на Пироговке,