Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2014, 18:22, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Девочки г. Новосибирска подскажите прайсы на платный сервис,кто пользовался и в чем плюсы.

Всем приветик, сейчас по новому закону просто придти с сертификатом в любой роддом нельзя только вроде по договоренности если есть места а так рожай там где прикреплен. вот хотелось бы узнать где какие палаты и цены на них.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
проще позвонить в роддома, а у нас и так хороший.в Первомайке. 
Пожаловаться
Настенка С, 1 ребенок
я вот тож прикреплена к 7ке чет как то звонить не удобно, наверное уж тада идти и договариваться))) щас закрыто на мойку а цены нетерпиться узнать)))
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Я рожала в 7-ке бесплатно, роды принимала заведущая, которая случайно именно в эту ночь принимала платно у другой девочки. Могу сказать по собственному опыту, что роды она принимала у меня ни чуть не хуже, чем у той платницы. Единственное - она вместе с той дышала схватки, учила ее. Я рядом тоже училась :D. Вообще врачи там очень хорошие. Второго ребенка рожала в Бердске тоже бесплатно. И несмотря на часто встречающиеся плохие отзывы могу сказать точно, что там и врачи отличные, и остальной персонал очень хороший. Я осталась довольна. Недовольны как правило те, кто ждет, что всё за них сделают и на ручках носить будут. А так даже в сказке не бывает. Так что не парьтесь, а рожайте бесплатно. И еще совет - лучше деньги потратьте на послеродовую палату, туда и родственникам можно приходить, и душ есть в палате (они двухместные), потому как бесплатные палаты в 7-ке не очень
Пожаловаться
Настенка С, 1 ребенок
Спасибки Наталь а не в курсе цену на двухместную палатку?
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Рожала в 2007, тогда около 5 тыс. стоила палата
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
Сейчас лежу в Областном роддоме ))) Двух местная после родовая с душем, туалетом, холодильником 22тысячи. Но это именно после родовая! 
Пожаловаться
Настенка С, 1 ребенок
Фига себе:shock:))) за такие цены лучше в общей полежать:D
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
С туалетом в конце коридора? Каждый выбирает для себя )))
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
в прошлом году в 4ке послеродовые были 1000 руб сутки если не ошибаюсь, боксы 500 руб. но я на это не успела записаться и лежала в обычной 5ти местной. и нормально! душ туалет в палате. ремонт. чисто и светло. постели меняли часто, можно было самой попросить перестелить.в общем, послеродовое мне понравилось там
Пожаловаться
Анна Ракова, 1 ребенок
В прошлом году рожала в 7ке, 2хместная послеродовая была 10 тыс., сейчас кажется уже 15 тыс.

Пожаловаться
Настенка С, 1 ребенок
ясно спасибо) цены как на дрожжах:D  
Пожаловаться
Настенка С, 1 ребенок
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас