Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 мая 2010, 20:32, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Девчонки!Помогите!

Я вся в замешательстве!все думаю насчет того в каком лучше рожать 5,11 или 17ый роддом...
Вроде с одним определишься,но тут как тут такие отзывы услышишь что аж волосы встают дыбом!Девчонки пожалуйста подскажите свои впечатления и если можно то  рекомендации по поводу врачей...кто у  кого рожал.Заранее всем спасибо!если что вот моя почта jvk3000@mail.ru.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
рожала в 17,правда почти 6 лет назад)))там же лежала на сохранении.осталась довольна.хотя моя врач в ж.к. меня отговаривала.если когда нибудь еще у меня будет лялечка,рожать поеду только туда.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Я рожала в 5 и в 11. В 5 мне понравилось гораздо больше. Очень орошая бригада в родблоке попалась. Послеродовое орошее. Педиареческие сестры тоже хорошие, кроме одной смены. Это было в 2004г. В 11 рожала в 2007, так как 5-й на мойку закрыт был. В приемном обругали, что я плохо соображаю, что она от меня хочет, в родблоке посокрушались, что вторые роды могут быстро протекать и ушли....Пока я с потугами уже не почапала их сама искать... Но это просто мне так не повезло. Другие хвалят. Педиатры по 3 раза на день ходили детей смотреть. Без проблем можно было спросить, обратиться к ним в любое время суток. Всегда помогали. (в 5 такого не было - не обижали, но и не помогали особо-показали, как пеленать, и ладно). Но в целом, 5 - ый мне понравился больше.

Илька, 1 ребенок
Я рожала в 5,в 2005 году,роддом был почти пустой,медсестры злобные и путали назначения,уколы предназначеные мне кололи другой девченке.Вел в послеродовом врач,неприятный тип,который орал на нас,что мы не хотим выписываться.У меня не сокращалась матка,у соседки огромное СОЕ в крови,он нас выписал,в результате попали в больницу с плацентарным полипом.
Голубая Лента, 2 ребенка
Год назад родила в 5 абсолютно бесплатно. Мне понравилось. Обстановочка не как в 5* отеле, но меня это не сильно смущало. Зато врачи подобрались отличные - чуткие, внимательные и веселые люди. Работу свою выполняли слажено и уверенно. Результат - наш дорогой сыночек! :)
Юлия Кириллова, 1 ребенок
а подскажите еще после родов в палату с ребенком кладут или нет?просто честно хотелось бы чтобы нет.
sonnechen, 2 ребенка
я родилась в 5 роддоме))) Лежала там на сохранении, а пришлось рожать в другом (был на мойке). На самом деле как повезет со сменой. Неонатологи там хорошие и реанимация есть детская. В 5 роддоме совместное прибывание с ребенком (только если не кесарево), есть возможность заключить контракт и будете лежать одна в палате с масиком и муж сможет к вам приходить. Я до замужества жила рядом с этоим роддомом))) По поводу 11 только кошмарики слышала.
Юлия Кириллова, 1 ребенок
девчонки!ну может кто недавно рожал в этих роддомах?!а то конечно извините,но то что было 6 лет назад это было очень давно и все поменялось наверно уже раз 100.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас