Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 марта 2010, 15:05, В ожидании чуда, Выбираем роддом

ЦПСиР нужен врач

Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста хорошего врача в ЦПСиР (Москва, Севастопольский пр-т).

И еще очень важно узнать отзывы по самому
центру, особенно кто рожал бесплатно. Как поступили, как там приняли, можно ли рожать с мужем, и условия после родов.

Заранее БЛАГОДАРЮ!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
А ЦПСиР какого города? Они есть в каждом достаточно крупном городе

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Elenia
Прошу прощения Центр планирования семьи и репродукции в Москве на Севастопольском проспекте.
Irkin
Чего вы извиняетесь то, вы в теме все написали, просто кто то невнимательно читает! =)
el4onak, 2 ребенка
рожала бесплатно в октябре 2009 г. Встретили хорошо, да и в принципе все понравилось, с мужем рожать можно только по контракту, в послеродовом отделении - боксы по 2 палаты по 2 человека, туалет и душ на бокс, детишек там подмывают и переодевают дет.медсестры, в палатах нельзя, детишки все время с вами, нужно только отвозить на осмотры и переодевания по расписанию, самое тяжелое отвозить в 5 утра))))))))) если будут вопросы - спрашивайте!!!
Elenia
Элечка, а там как с детьми, так и без них можно я не поняла? Про врачей ничего не скажете? Может быть кого-то запомнили?
el4onak, 2 ребенка
можно по просить чтоб ребенка на ночь оставлять детском отделении, со мной в соседней палате по боксу лежала девушка, так она вообще ходить не могла, сил не было, у нее ребенок все время лежал в детском отделении, она один раз пыталась дойти до него, то потеряла сознание, больше при мне не пыталась! А так все с детишками в палате лежат, единственно что не удобно, что когда у вас будет завтрак, обед, ужин, ребенка придется в палате оставлять, но мы по очереди ходили, одна смотрит-другая ест))))))
врача к сожалению не запомнила, там просто заходят, проверяют врачи постоянно, и почему то все разные))))) да и не до этого мне было!!!!но хамского отношения ко мне не было со стороны врачей, сестрички так вообще все умнички, и по пить дадут и тряпочку холодную на голову положат....никто не кричал на меня почему я ору, а орала я долго))))
el4onak, 2 ребенка
рожала в ЦПС иР, который в Москве на Севаке!
Катька Катьковна, 1 ребенок
Присоединяюсь к словам Элечки. Я тоже там рожала бесплатно, все понравилось, эпидуралку ставили. Имя врача не помню.
Наталья Герасименко
Рожала по контракту летом 2009 года. Врач - Борисова Татьяна Юрьевна, очень мне понравилась. Рожала с мужем, после родов находилась в отдельной палате (всего в блоке 2-е палаты), родные могли навещать (2 человека в день, заранее составляли списки). Ребенка можно брать к себе, а можно оставлять в детском отделении. Памперсы ребенку меняют медсестры детского отделения по расписанию.
Катюшка, 2 ребенка
Рожала 7 марта 2008 г.- роды принимал Борисов А.В., все понравилось, эпидуралку поставили, на слово поверили что контракт заключу( просто я лежала в патологии, у меня роды начались раньше срока), контракт я потом заключила, числа 10 ( так как праздники были).
Второй раз рожала 16 мая 2009 там же, роды принимала Короткова Ирина Александровна, тоже все прошло отлично, врач очень хороший.
Elenia
Катюша, второй раз рожали бесплатно?
Катюшка, 2 ребенка
Нет тоже по контракту, но отличие говорят составляет лишь палата( я лежала отдельно, и посещение родных, а еще присудствие мужа на родах, но мой и бесплатно бы не пошел). Но многие кто рожал бесплатно, всем довольны.
Elenia
Сколько стоит этот контракт и остались ли у вас координаты врачей?
Катюшка, 2 ребенка
Честно говоря у них все время цены повышаются, где то около 100 тыс., у них предусмотрены скидки для тех кто вел беременность там же. А координаты врачей найду. Но опять же повторюсь что когда я рожала мне сказали что если бы даже у меня контракта не было, ко мне отнеслись бы точно так же( тепло я имею ввиду).
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас