Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2016, 12:20, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Саратов: какой роддом выбрать?

Мамочки, которые рожали во 2 роддоме или в 1 советской, напишите отзывы! Кто рожал за деньги, кто по сертификату какое отношение? Хотела в 4 роддоме врач сказала что врятли я туда попаду(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Калина Красная
Успокойтесь для начала :)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Уточните хоть страну пжлста)))

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 21 июля 2016 года в 12:21
Уточните хоть страну пжлста)))

Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
Во всем мире только один роддом с такими номерами?
Пожаловаться

Паритесь?
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
Неа
Пожаловаться
Пойду молчать.
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
Неа
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
Неа
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
Неа
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
хоть бы город указали...
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Я писала Саратов, модератор не пропускал
Пожаловаться
Джесс
У автора в профиле- Саратов)))
Пожаловаться
Мария Шакарова, 2 ребенка
Что тот что то оба старые роддома, я оба раза сказала рожать буду только 3 роддоме, рожала оба раза бесплатно, первый раз по скорой, второй раз только обменку по договоренности подписала у главврача (около 2 тыс). Подруга родила во 2 роддоме полгода назад, бесплатно экстренное кесарево было, отношение нормальное
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
3-й закрыт будет(((((
Пожаловаться
а если на зерновую ехать, я там специально параллельно наблюдалась, чтоб если 3 закроют туда ехать рожать (они берут с саратовской пропиской если определенное количество недель наблюдаться)
Пожаловаться
про первый родом много слухов ходит, что потом по женски лечиться приходиться с воспалением. Но опять это слухи и в новостях написанное, на деле с посттрадавшими не знакома, из моих знакомых практически все рожали в 3 роддоме
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Спасибо Вас большое!
Пожаловаться
не за что), легких родов, все хорошо будет.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Фу ты я уж думала Москва

Да как не попадете? Берете такси м едете куда хотите.
Жена брата 3 года назад в первой советской рожала, сносно

Пожаловаться
Антонина Калинина
Лучше всех -это 3й роддом.
У вокзала.

Остальные три нет.
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
про перинатальный центр могу рассказать, на рабочей который.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Расскажите если не сложно
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Сообщение от Оксана, 21 июля 2016 года в 12:43
Расскажите если не сложно
рожала в июне 2010, отношение нормальное, в опу дуть никто не будет- это точно, но хамства никогда в свой адрес не слышала, роды были ну ооооочень тяжелые. вся бригада реально скакала надо мной. причем рожала абсолютно бесплатно, как мне потом объяснили. ребенка моего практически с того света педиатр вытащила и сделала из него человечка, повторюсь. абсолютно бесплатно, в послеродовом ничего нельзя из своего по принципу НЕЛЬЗЯ, телефоны заряжали. чтоб медсестры не видели, они конечно замечали. но делали вид, что не видят, для ребенка разрешали только подгузы и влажные салфетки. Очень хорошая база для реанимации и восстановления деток, лекарства, как мне рассказывали они используют очень дорогие, не экономят. Я лежала там месяц на сохранении, посещала кабинет психолога по программе Легкие роды, но это реально от скуки и чтоб поржать, психологиня там никакая. Кормежка была хреновая, одна перловка. В послеродовом на тот момент, не работал душ, что при той жаре, конечно, не очень радовало. В паталогии палаты на 4 человека, туалет и душевая кабинка на 2 палаты, но вполне все уживались с этим. Кстати, сами врачи на тот момент не сильно стремились брать платников. В целом, впечатление хорошее, комфорта.конечно. мало. но в плане медицины, там все ок.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
не слышала я хороших отзывов.как впрочем и плохих.
В энгельс приезжайте рожать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас