Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саратов: какой роддом выбрать?

Оксана
Мамочки, которые рожали во 2 роддоме или в 1 советской, напишите отзывы! Кто рожал за деньги, кто по сертификату какое отношение? Хотела в 4 роддоме врач сказала что врятли я туда попаду(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Калина Красная
Успокойтесь для начала :)
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Уточните хоть страну пжлста)))
МалефисентаВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Уточните хоть страну пжлста)))
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 21 июля 2016 года в 12:21
Уточните хоть страну пжлста)))


SmOlVi
Во всем мире только один роддом с такими номерами?
Добрейшей души человекВ ответ на SmOlVi
SmOlVi
Во всем мире только один роддом с такими номерами?

Паритесь?
Добрейшей души человек

Паритесь?
История переписки2
Неа
Добрейшей души человекВ ответ на SmOlVi
SmOlVi
Неа
История переписки3
Пойду молчать.
SmOlVi
Неа
Добрейшей души человек

Паритесь?
История переписки2
Неа
Добрейшей души человек

Паритесь?
История переписки2
Неа
★Maybach★
хоть бы город указали...
ОксанаВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
хоть бы город указали...
Я писала Саратов, модератор не пропускал
Джесс
У автора в профиле- Саратов)))
Чудо из шкатулки, 2 ребенка
Что тот что то оба старые роддома, я оба раза сказала рожать буду только 3 роддоме, рожала оба раза бесплатно, первый раз по скорой, второй раз только обменку по договоренности подписала у главврача (около 2 тыс). Подруга родила во 2 роддоме полгода назад, бесплатно экстренное кесарево было, отношение нормальное
ОксанаВ ответ на Чудо из шкатулки
Чудо из шкатулки
Что тот что то оба старые роддома, я оба раза сказала рожать буду только 3 роддоме, рожала оба раза бесплатно, первый раз по скорой, второй раз только обменку по договоренности подписала у главврача (около 2 тыс). Подруга родила во 2 роддоме полгода назад, бесплатно экстренное кесарево было, отношение нормальное
3-й закрыт будет(((((
Чудо из шкатулки, 2 ребенкаВ ответ на Оксана
Оксана
3-й закрыт будет(((((
История переписки2
а если на зерновую ехать, я там специально параллельно наблюдалась, чтоб если 3 закроют туда ехать рожать (они берут с саратовской пропиской если определенное количество недель наблюдаться)
Чудо из шкатулки, 2 ребенка
про первый родом много слухов ходит, что потом по женски лечиться приходиться с воспалением. Но опять это слухи и в новостях написанное, на деле с посттрадавшими не знакома, из моих знакомых практически все рожали в 3 роддоме
ОксанаВ ответ на Чудо из шкатулки
Чудо из шкатулки
про первый родом много слухов ходит, что потом по женски лечиться приходиться с воспалением. Но опять это слухи и в новостях написанное, на деле с посттрадавшими не знакома, из моих знакомых практически все рожали в 3 роддоме
Спасибо Вас большое!
Чудо из шкатулки, 2 ребенкаВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо Вас большое!
История переписки2
не за что), легких родов, все хорошо будет.
уЛидка
Фу ты я уж думала Москва

Да как не попадете? Берете такси м едете куда хотите.
Жена брата 3 года назад в первой советской рожала, сносно
Антонина Калинина
Лучше всех -это 3й роддом.
У вокзала.

Остальные три нет.
Ирина Яковенко
про перинатальный центр могу рассказать, на рабочей который.
ОксанаВ ответ на Ирина Яковенко
Ирина Яковенко
про перинатальный центр могу рассказать, на рабочей который.
Расскажите если не сложно
Ирина ЯковенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Расскажите если не сложно
История переписки2
Сообщение от Оксана, 21 июля 2016 года в 12:43
Расскажите если не сложно
рожала в июне 2010, отношение нормальное, в опу дуть никто не будет- это точно, но хамства никогда в свой адрес не слышала, роды были ну ооооочень тяжелые. вся бригада реально скакала надо мной. причем рожала абсолютно бесплатно, как мне потом объяснили. ребенка моего практически с того света педиатр вытащила и сделала из него человечка, повторюсь. абсолютно бесплатно, в послеродовом ничего нельзя из своего по принципу НЕЛЬЗЯ, телефоны заряжали. чтоб медсестры не видели, они конечно замечали. но делали вид, что не видят, для ребенка разрешали только подгузы и влажные салфетки. Очень хорошая база для реанимации и восстановления деток, лекарства, как мне рассказывали они используют очень дорогие, не экономят. Я лежала там месяц на сохранении, посещала кабинет психолога по программе Легкие роды, но это реально от скуки и чтоб поржать, психологиня там никакая. Кормежка была хреновая, одна перловка. В послеродовом на тот момент, не работал душ, что при той жаре, конечно, не очень радовало. В паталогии палаты на 4 человека, туалет и душевая кабинка на 2 палаты, но вполне все уживались с этим. Кстати, сами врачи на тот момент не сильно стремились брать платников. В целом, впечатление хорошее, комфорта.конечно. мало. но в плане медицины, там все ок.
лс, 2 ребенка
не слышала я хороших отзывов.как впрочем и плохих.
В энгельс приезжайте рожать.
12