Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2015, 07:12, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

5 роддом

Кто рожал в 5 роддоме? Можно отзывы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Лисова, 2 ребенка
Барнаул
Пожаловаться
Мама Макса, 1 ребенок
да нормальный роддом, подруга у меня в нем рожала, ей понравилось
Пожаловаться
Это хорошо)))
Пожаловаться
А детки с мамами были в палате или отдельно?
Пожаловаться
Мама Макса, 1 ребенок
вроде бы с мамами
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
ура! Хоть кто-то ещё из Барнаула! Рожала в первом - не понравилось, но может просто мне не повезло и за пять лет там хоть что-то поменялось? Сейчас хочу во второй, есть договорённость и там ремонт недавно сделали

Пожаловаться
Мама Макса, 1 ребенок
А я рожала в 11. Мне тоже не понравилось, а хотела во 2-ом, на сохранении лежала в нем, как-то и рожать тоже туда собиралась, но из-за моего драгоценного пиелонефрита скорая меня увезла именно туда куда я не хотела больше всего, УЗИ после родов мне там неправильно сделали, матка не сокращалась совсем и поэтому через 2 дня после выписки меня положили в больницу на 3 недели!!!
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
я тоже боялась что меня не туда отвезут, поэтому заранее попросила гинеколога своего выписать направление в первый, второй тогда как раз закрыли на помывку. Во втором дважды лежала на сохранении.
В этот раз если дотерплю до 7го августа поеду во второй, если раньше, то опять в первый придётся, но одни воспоминания о душевой меня приводят в ужас
Родовое отделение там отличное, но послеродовой уход... как со скотиной (или это правда мне так не везло)
Пожаловаться
Я второго сынишку рожала во 2. Всё устраивало-и отношение, и питание и т.п. Всё хорошо) но его закрыли сейчас, а мне на днях рожать... с поликлиники отправляют в 5. Вот и интересуюсь)
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
я тоже жду со дня на день, хотя срок ставят на 17е. Говорят 5й не плохой, я если что в первый поеду потому как там тоже нашлись знакомые, только из-за этого
Пожаловаться
Но душ во 2роддоме один на 2 этажа(на 2 и 3 этажи(((( очередищи собиралисьь....(((( а на 1 этаже только для тех, кто в процессе родов.....
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
я в 11 году рожала во втором, не помню проблем с душем, я в обсервации лежала, так там вообще никуда очередей не было, ну и детки с мамками естественно
со второй туда же собираюсь

про пятый... я туда ездила в дневной стационар, вроде чистенько, врачи нормальные
но наверное, судить о роддоме в целом только по отделению патологии не стоит
Пожаловаться
Я была в 2013г. На 3этаже душ был закрыт.
Пожаловаться
У меня срок вообще 24 июля, вот еще всё жду, когда малыш захочет родится) будем надеятся на лучшее. Всё будет хорошо)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас