Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2014, 19:00, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

32 роддом на 1905г Москва.Собираю свежие отзывы

Доброго времени суток.
Живу в ЗАО близится день Х, уже достаточно срочно встал вопрос выбора роддома.По отзывам и в консультации посоветовали 32,но хотелось бы свежих отзывов.Кто что знает поделитесь опытом и информацией по врачам?как там сейчас ,к кому лучше попасть из врачей?Может какие контакты подкините буду очень благодарна.
так же рассматривала вариант с роддомом Сеченова,но похоже туда без контракта попасть почти нереально,если есть другой опыт или информация тоже пишите.
Хотелось бы уточнить что вариант контракта не рассматриваю уж больно дорого,но вариант благодарности хорошему врачу где то в пол контрактной стоимости считаю нормальным.
Заранее всем большое спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
и как раньше древние женщины рожали в поле или в пещере..?
а сейчас уж и выбор не выбор..сомневается народ..
Пожаловаться
Сашенька
Так ведь хорошо же, что есть альтернатива
Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
все оценки субъективные.
кому-то там кайфово было,а кто-то плюется до сих пор( к примеру)
Пожаловаться
Евстигнеева Маргарита, 3 ребенка
13 декабря рожала в 32 роддоме. Роды принимала заведующая родильным отделением, специалист от Бога. Роды естественные, с эпидуральной анастезией. Сам роддом после ремонта, все чисто, ребенок с момента рождения до выписки со мной был. Я очень довольна и родами, и отношением. 

Пожаловаться
Proxlada, 1 ребенок
Понятное дело что отзывы могут быть разными причем кардинально противоположными,но тэто даже хорошо т.к не бывает все идеально,но любая информация лучше чем совсем ничего.

Маргарита большое спасибо за ваше мнение.

Девочки кто еще что может сказать,можно недавний опыт знакомых например
Пожаловаться
IamKhranovskaya, 1 ребенок
я в мае рожала в этом роддоме,сначала была недовольно, т.к. читала старые отзывы... после ремонта это уже хороший чистый и уютный роддом, я рожала у зав.отделением на пасху в празднечный день, она принимала роды у двух женщин одновременно, все чудесно, мне все понравилось, тоже хотели рожать в роддоме сеченова и нам там предлагали родить в обхот контракта который стоит 80 000 тыс, за 50 000 тыс. меня это насторожило... а плюс без контракта  в том что после родов вы в палате по 2-3 человека и есть кому приглядеть за малявкой пока пойдете в душ в туалет и еще куда нибудь, да и просто поболтать ... я вам советую этот роддом...

Пожаловаться
Proxlada, 1 ребенок
спасибо большое за отзывы.Если у кого есть еще опыт делитесь пожалуйста.давайте помогать друг другу:))
те кто отписался скажите вы договаривались заранее с врачем?
Пожаловаться
Наташа Тырышкина
Привет! Я тоже рассматриваю этот роддом. Лежала у них в паталогии. Все понравилось, замечательный персонал. Меня наблюдала Терещенкова Галина Николаевна, опытный врач. Много хороших отзывов о ней слышала, при личном общении тоже произвела положительное впечатление. Единственный недостаток - у них на лестничных пролетах воняет сигаретами, вот это меня ужаснуло, это же медицинское учреждение, роддом. Написала им в отзывах, поговорила с заведующей, надеюсь, что исправят... а так, очень подкупает отношение персонала, провела там 10 дней, ни одного агрессивного работника не вмтретила, все очень приветливые, стараются помочь по возможности. Когда была на 3 этаже, где родзал находится, слышала как роды принимают, тоже хорошо относилась врач, не кричала на роженицу, как про другие роддома пишут... в общем, рекомендую! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас