Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 июля 2010, 22:55, В ожидании чуда, Выбираем роддом

32 роддом. Москва. М.ул.1905 года. Какие впечатления у вас

Родственница говорит, что у неё хорошая знакомая акушерка в этом роддоме, которая обещает обеспечить мне максимальную заботу. К тому же этот роддом ближе всего к моему дому территориально (я живу на Беговой). А что думаете вы?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Элен
Я рожала в этом роддоме первого ребенка в 2003 году. У меня он оставил самые прекрасные впечатления!!! Отличные врачи акушеры-гинекологи, прекрасные педиаторы в детском отделении (дети там лежат отдельно от мам, с моей точки зрения - это огромный плюс). Больше того, моя мама меня там рожала 20 с лишним лет назад, а там медсостав практически не изменился до сих пор: Соколов там уже лет 30 работает, наверное. У меня роды принимала Мария (отчество не помню), но вроде как она дочь главного врача (опять же, если я не ошибаюсь). Второго - только туда поеду рожать!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Laima, 2 ребенка
День добрый! В 2004 г. лежала на сохранении 2-раза (двойня). Впечатления отличные. Соколов врач от бога, правда резковат немного (после кесарева, под его руководством мамочки на 2-3 день бегают и прыгают как молодые лошадки )... Персонал по большей части вполне адекватный, попадаются конечно индивидумы (не без этого). В целом, я осталась довольна. Рожала в 16-м роддоме, вот это я вам скажу было не забываемо. В очередной раз попала на сохранение за месяц до родов, где и осталась до конца беременности. Врачи просто класс (Профессиналы с большой буквы), но обстановка... ухх концлагерь.
Ольга_Д, 2 ребенка
спасибо
Nany, 1 ребенок
Девченки! Кто-нибудь знает, есть ли в 32 роддоме платное отделение? Отдельные боксы? Для меня пытка даже в саду спать с кем-то чужим в одной комнате. А уж рожать тем более. ПДР ставили на 18.12, а сейчас говорят максимум 25.12. Родные договорились с гл.врачем. Но она же роды не принимает!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас