Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2013, 15:36, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

25 роддом!

Подскажите, кто нибудь рожал в 25 роддоме г. Москвы. У меня двойня, и должно быть КС. Как там? Как детей выхаживают?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Фролова
Прекрасные там были врачи 22 года назад, дочку мою выходили. Сейчас не знаю.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я рожала, но это было 16 лет назад. Мне тогда понравилось, что там врачи очень вежливые, для меня это важно. Сейчас слышала только хорошие отзывы об этом роддоме.
Пожаловаться
La Fee Verte
Я рожала, но были ЕС. С ребенком все отлично, ттт, да и сама в порядке.
Пожаловаться
Наталья Розина
Самый лучший роддом в Москве. Всегда чисто, полы моют 2 раза в день. Персонал вежливый, врачи профи своего дела. Роддом практикует в основном естественные роды (и после 1-го кесарева, и с тазовым предлежанием). Кесарят только если 100 % показания и выхода иного нет. Двойню вам также могут предложить попробовать родить самой. Рожала дочку в 2010. Недоношенная, меньше 2 кг. родилась. Неделю выхаживали в реанимации этого роддома. Всё мне понравилось. Разрешали даже прикладывать к груди иногда.
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
+:up:Великолепные врачи..)Очень добрые и заботливые.Все понравилось.Рожала 2010
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Я там тоже рожала, всем довольна, правда у меня ЕС. А так расскажу, после кесарева детей Вам сразу отдатут,  ну и в бесплатных палатах по 3-4 мамы + дети, туалет душ общий в коридоре.  Но врачи там суперпрофессионалы, все без исключения. И отношение очень хорошее. Я рожала бесплатно-грубости не видела вообще. 
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Если есть какие вопросы-спрашивайте. 
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Ну, я, похоже, единственная из всех здесь, кому в этом роддоме не повезло. Про неонатологов могу сказать только хорошее, а вот мне пришлось несладко. И непрофессионализм был, и грубость, в общем, лучшее событие в моей жизни изрядно там подпортили. Но, поскольку Вы про детей спрашиваете - могу только подтвердить, что детские врачи там супер.
Пожаловаться
Сообщение от Светлана Котова, 23 мая 2013 года в 15:59
Ну, я, похоже, единственная из всех здесь, кому в этом роддоме не повезло. Про неонатологов могу сказать только хорошее, а вот мне пришлось несладко. И непрофессионализм был, и грубость, в общем, лучшее событие в моей жизни изрядно там подпортили. Но, поскольку Вы про детей спрашиваете - могу только подтвердить, что детские врачи там супер.
А фамилии Вы не помните... этих "врачей"...
Пожаловаться
Судя по кавычкам, Вы имеете в виду тех, которые со мной напортачили, а не хороших неонатологов? Увы, это было очень давно - почти 14 лет назад, фамилий я, конечно, не помню, хотелось забыть все поскорее. Вкратце скажу, что меня готовили к ЕР несмотря на узкий таз, сильную миопию и тот факт, что у меня в семье наследственная слабость родовой деятельности, а также тот факт ,что при лечении лейкоплакии мне заварили "насмерть" шейку лазером. Это все были им не доводы, а мне было слишком мало лет, чтобы спорить с опытными врачами. Роды у меня начались после того, как мой гинеколог попыталась вылечить мне молочницу пузырьком зеленки - боль была такая адская, что я не могла встать несколько часов, а потом отошли воды. Схваток почти не было, раскрытие было 1 см. Далее врачи ждали 7 часов (без вод уже), пока монитор не показал начавшуюся гипоксию плода. И тут они экстренно меня прокесарили, на эпидуралки времени не было, анестезиолог сказал - она маленькая, враз отрубится. Потом мне сказали, что во время операции был скачок давления, произошло кровоизлияние в сетчатку. (Слава Богу, я не ослепла.) После КС меня не выписывали почти три недели, потому что была температура и не закрывалась шейка. Ребенок был со мной с той минуты, когда я прочухалась, про уход за ребенком и хождение через весь коридор в туалет с разрезанным брюхом умолчу. Помощи было ноль, родных не пускали. Ребенок не спал по ночам, а днем мне не давал спать ребенок соседки, который родился с какой-то проблемой желудка и плакал нон-стоп весь день. Меня выписали только после того, как я догадалась стряхивать градусник. День выписки был как день освобождения из тюрьмы. 
Пожаловаться
Сообщение от Светлана Котова, 23 мая 2013 года в 16:48
Судя по кавычкам, Вы имеете в виду тех, которые со мной напортачили, а не хороших неонатологов? Увы, это было очень давно - почти 14 лет назад, фамилий я, конечно, не помню, хотелось забыть все поскорее. Вкратце скажу, что меня готовили к ЕР несмотря на узкий таз, сильную миопию и тот факт, что у меня в семье наследственная слабость родовой деятельности, а также тот факт ,что при лечении лейкоплакии мне заварили "насмерть" шейку лазером. Это все были им не доводы, а мне было слишком мало лет, чтобы спорить с опытными врачами. Роды у меня начались после того, как мой гинеколог попыталась вылечить мне молочницу пузырьком зеленки - боль была такая адская, что я не могла встать несколько часов, а потом отошли воды. Схваток почти не было, раскрытие было 1 см. Далее врачи ждали 7 часов (без вод уже), пока монитор не показал начавшуюся гипоксию плода. И тут они экстренно меня прокесарили, на эпидуралки времени не было, анестезиолог сказал - она маленькая, враз отрубится. Потом мне сказали, что во время операции был скачок давления, произошло кровоизлияние в сетчатку. (Слава Богу, я не ослепла.) После КС меня не выписывали почти три недели, потому что была температура и не закрывалась шейка. Ребенок был со мной с той минуты, когда я прочухалась, про уход за ребенком и хождение через весь коридор в туалет с разрезанным брюхом умолчу. Помощи было ноль, родных не пускали. Ребенок не спал по ночам, а днем мне не давал спать ребенок соседки, который родился с какой-то проблемой желудка и плакал нон-стоп весь день. Меня выписали только после того, как я догадалась стряхивать градусник. День выписки был как день освобождения из тюрьмы. 
да, я как раз имела ввиду Ваших "чудо" врачей.. слава Богу, что все обошлось и забудьте Вы этот ад побыстрее.. Надеюсь,они там уже не работают..
Пожаловаться
Да уж забыла, я уже теперь о ЕГЭ думаю:)
Пожаловаться
Удачной сдачи и поступления .... 
Пожаловаться
Спасибо, про поступление нам пока рановато говорить (только 14 стукнет в этом году), но про подготовку к ЕГЭ мы уже думаем:)
Пожаловаться
E.V.A, 2 ребенка
рожала 3 с лишним года назад, по страховке (договор с роддомом заключать было дороже)
в отдельном предродовом боксе, с мужем, врач замечательная, анестезиолог, ненонотолги тоже, даже санитарки, мой муж очень переживал что ребеночка перепутают, так они ни одной секунды его не оставляли без нашего глаза, после родов тоже все было замечательно, медсестры помогали и пеленать и мыть и качать, мужа пускали
все впечатления только позитив
я тоже старалась, врачей слушалась, делала то что говорили
через стенку девочка рожала (кричала во время потуг чтоб ее усыпили), так врачи к ней тоже как-то не очень, потому что брыкалась, кричала на всех и огрызалась

Пожаловаться
Настёнка)))), 1 ребенок
Я рожала и 25 рд 2012году у меня ЕР были, все очень понравилось персонал внимательный,условия хорошие.Со мной в палате лежала девушка после КС ухажевали хорошо,на вторые сутки разрешили вставать и ходить по чуть-чуть,ребенка принесли к ней на 3 сутки до этого она ходила(как смогла норм ходить) в дет.отделение кормить ребенка.

Пожаловаться
kiss
Я там рожала в 2010 году по контракту. Все прошло отлично, все врачи внимательные и доброжелательные!правильно здесь писали отстаивают в первую очередь ЕС и ГВ! Ребенок сразу с мамой! Но у меня был первые правда! Дочка не сосала грудь, а доктор мне почему-то не хотели давать! Ждали пока я грудь расцежу, чего так и не произошло. В итоге муж звонил глав.врачу и все принесли.честно говоря побывав там, убедилась, что рожать надо только по контракту. В бесплатных палатах лежат 4 мамы с детьми! По ночам крик хоровой!
Пожаловаться
Спасибо всем большое за отзывы)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас