Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 апреля 2011, 14:32, В ожидании чуда, Выбираем роддом

20 роддом

Девушки!!! кто рожал в 20 роддоме! ? уже все роддома перебрала, плюнула и решила рядом с домом, информации маловато про него(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Valentinka
а город какой?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
шведка, 1 ребенок
Москва
шведка, 1 ребенок
Николай спасибо)))) уже устала выбирать....сначало хотела заранее ехать в 3 роддом, теперь думаю, что выдумывать пойду рядом с домом! страшновато конечно...без информации! но все же рожают, везде можно попасть как в хорошую смену врачей так и в плохую ,главное что бы ребенок здоровый родился и врачи дали квалифицированную помощь!
Елена Коломиец, 2 ребенка
Тоже планировала в 20 (тоже не далеко от дома)(и когда клали был закрыт на мойку), но экстренно увезли на скорой. И врач когда забира спросила куда хочу, я ей честно сказала, что понятия не имею. Она тогда сказала, что тогда попробуем попасть в 29 и я ни разу не пожалела, что попала туда. Пролежала 22 дня. Меня выхаживали как дите.
plutovka, 1 ребенок
у меня подружки там рожали ,я на сохранении там лежала,персонал отзывчивый лучше чем в 7м. но условия в 2009 м были не очень,-жесткие кровати(
шведка, 1 ребенок
говорят сейчас там сделали хороший ремонт, нооо....ремонт как то не так важен как родблок и персонал!
Лекса из Кекса
У меня подруги там рожали,не понравилось,пригвоздили к кровати и ктг прикрепили и до раскрытия...
Я вот рожала в 6 роддоме-супер и персонал классный,и не отходили практически,хочешь-обезболивание-,пожалуйста, и ходить моно,и на мячике прыгать-супер,кормили классно,персонал очень внимательный,хочешь с детем лежи-хочешь без,если Бог даст-только туда!)))
Valentinka
Я рожала там! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!отношение персонала супер, обстановка, современная аппаратура в родблоках, ну вообщем я довольна всем. Единственный минус - это проблема с кипятком... почему-то когда я приходила за чаем вода там не превышала 60-70 градусов... А когда лежишь с крохой вместе - времени на чай и так мало, так еще и кипятка этого не дождешься.

В палате находятся весы электронные.

Это подмывалка для малышей.

пеленальный столик и рядом обеденный для мамы.

Холодильник, душ, туалет находятся в палате! Это очень классно!!!
Если будут еще вопросы, пишите.
только чтобы я узнала о вашем мне сообщении, нажмите под моим комментарием "Ответить" и после этого пишите!:)
шведка, 1 ребенок
а это платное отделение! да мне очень понравилось, чисто!
Valentinka
Там нет платных отделений. И контрактной основы тоже нет. Все это БЕСПЛАТНО!!! По крайней мере так было год назад.
шведка, 1 ребенок
ого! и эта палата, которую вы мне сбросили - это на скольких человек!?
Valentinka
Там есть палаты на 1 или 2-х мамочек))) на большее не предусмотрено. Я лежала в 2-хместной. Подружка лежала одна, но она говорит, что ей одной было скучно)))
шведка, 1 ребенок
ну пррям фантастика))))))))))))))))))))))) ну хорошо если все так кк вы пишите! супер!
Valentinka
Легких родов!!!!)) и здорового малыша!
шведка, 1 ребенок
а вы по договоренности или со схваткми приехали?
Valentinka
по договоренности там на тот момент не было. Я приехала со схватками с мужем.
а вообще, туда сложно попасть, потому что роддом хороший и новый. И еще там не любят рожениц с патологиями (почки, сердце и т.д) так что если у вас есть такие. то будьте готовы, что вас могут оттуда перевезти в другой специализированный роддом!
шведка, 1 ребенок
если платное , то сколько стоит? и у кого вы рожали?
Valentinka
Врач Рогожина Т.Н., акушерка Астафьева Г.В. Акушерка супер!!! главное слушаться акушерку, то что она говорит и роды пройдут на УРА!!!
шведка, 1 ребенок
вот только у меня сказали очень длинная и толстая пуповина и что ребенок щас весь в ней обвит....брррр...не знаю....как на это реогировать, сказали что к родам он ее скинет с себя..бред- это как!)
Valentinka
У меня тоже было обвитие. при чем двойное. Определили на 30-й неделе. а перед родами ничего не нашли))) так что, возможно, что еще выпутается!
шведка, 1 ребенок
тьфу тьфу!! никаких поталогий нет))))))) оххх спасибо вам ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!я успокоилась и теперь не буду паниковать на счет роддома))) теперь по схваткам прям туда))) только я думаю на 38 неделе сходить туда сказать что приду к ним)))
шведка, 1 ребенок
ой ну и славненько!!)))) пусть пупсёнок там маме помогает)выпутывается)
малинка, 2 ребенка
Мой лечащий гинеколог очень хвалила этот роддом! И сама она там родила 15мая этого года и очень осталась довольна.
Само Совершенство!
если вы про роддом при больнице №20....все отлично, кроме педиатров! Рожала год назад. Родила здорового ребенка. на 3-ие сутки жизни увезли в отделение хирургии Филатовской больницы!!!!диагноз - некроз кисти. дежурная врач вопреки всем моим запретам, по причине срыгивания из-за их вонючей смеси поставила капельницу с магнезием и через 2 часа опомнилась. Капельница была поставлена не правильно, проколола венку и все эти 2 часа лекарство лилось мимо и сжигало мягкие ткани. Мне не сообщили и хотели под шумок выписать, но....отвалилось сгнившее мясо на кисти и образовалась дыра!!!!
Платное отделение есть, также. как и контракт. если будете рожать там, то только так. чтобы ребенок находился с вами!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас