Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2014, 15:28, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

1 роддом Москва ул.Вилиса Лациса

Добрый день. Подскажите, кому нибудь делали КС в 1 роддоме на Вилиса Лациса? Как там отношение, обстановка и вообще впечатление об операции и послеоперационном периоде?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
кс не делали,ер было.отношение,обстановка и все прочее отличное.впечатление об операции -не думаю,что оно сильно будет отличаться в разных роддомах

Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
Может и так... мна очень интереснт если я приеду туда не в полне 38 недель менч от туда не выкинут?! У менч показанно плановое кесарево и хотелось бы лечь заранее, а не ждать схваток....
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а позвонить в кдц и записаться на консультацию ,не,никак? сайт  с телефонами в свободном доступе в инете
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
Я хочу мнение поыиенток этого роддома услвшать, а записаться успею! Что мне скажвт в кдц ч примерно знаю!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
вообще-то они записывают заранее,чтобы консультация была примерно в 36 недель.запись -примерно за 2 недели идет.
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
На сайте я прочла, что они на роды с мужем записывают примерно в 36 недель,а не вообще на госпитализацию. Но в понедельник позвоню
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
вообще на консультацию.позвонить заранее не лишним будет
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
Катя,а вы какое отношение ждете?
ну не гестапо же в самом деле:)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
у меня было именно гестапо, правда, роддом совсем другой)
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
Как сказать. Во первых я не хочу общий наркоз, домтаточно уже было. При первом ксименно его и делали. Роддом другой правда. Второе после операции куда? Сращк в послеродовую или же в интенсивку? Если в интенсивку, как часто тебя мед сестр навещают? Тоже не маловажно.
Пожаловаться
вам и правда надо позвонить туда..пообщаться,прозондировать обстановку.
а насчет отношения....вот как себя настроите,так и будет.

а должно всё быть хорошо)
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
Настройто боевой:-) я хоть прям счаз готова:-)
Пожаловаться
:D:Dрано...рано...
до 40 недель доходить,доносить,выпестовать надо маленького..
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
Мне нельзя до 40. Ребенок крупный, вторые роды, менч наблюдать надо! Т.к ер мне нельзя слишком много моих показаний для кс. А со аторыми как раз и еладут примерно в 37-38недель
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
я после родов лежала как раз в обсервации. Первая смена мне показалась ужасной, вторая хорошей...
В первые сутки нас забыли водить на обработку швов, что в холодильнике есть обезболивающее я узнала от соседки. Ну, я сама была потеряна ( первый день мне ребенка не давали - слабая была),  наверно, можно было повнимательней отнестись, а вот вторая смена была более внимательной и как-то чаще заходили что ли...
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
Прошу прощения за ошибки, пишу с сенсора:-)

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Знаю точно что из 1 го.. выписываются часто с конюктевитом..(((( я Рожала в 16 на Соколе:up::up::up:
 А 1 ый на мойке был... Но там тякучка оч. большая( в первом)
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
Я первого в 4 рожала. Но 12 лет назад,отлично все было,?а сецчас пишут уже не очень. Мой гинеколог меня в первый сватает.
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
я рожала в 16 ом( Девочка на сохранении в нем лежала-- плевалась )  Она в 1ом Ей даже эпидуралку не предложили, и порвалась вся и еще (извините) Геморой вылез!  Мне в 16 ом понравилось и Как КС делают слышала... (под эпидуральной...и к груди прикладывают после родов) Патология( отделение-где многие "дозревают";) Чистенькое Мед персонал:up:... Операционные чесн.скажу не знаю  У меня ЕР были.... А послеродовое (на первом этаже) так там палата 2-местная была с холодильником Тв , раковиной и зеркалом ... И Деток сразу нам отдали...
Когда Подруга в 1 ом родила... (7 апреля) че то восторга я не услышала... Да и сами посудите.. Химки, Куркино ,Тушино, и  еще много кто туда ( в 1 ый ломятся)  не думаю что особо будут сюсюкать:(
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
мне в 1м - эпидуралку предложили,  и сделали... 
А гемморой - мы правда думаете, что в 16 он не ....
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:Dя Написала -так же как мне девочки рассказывают... Я конечно Не права- что сюда влезла вообще... Т.к в 1 ом сама не рожала... Но что слышала то и рассказала
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
откуда инфа про коньюктивит?из агентства обс? что такое тЯкучка?
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
С Работы Девочки рожали....  первая в январе... вторая в апреле... вот и информация оттуда
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ни от кого,кто рожал в 1м,не слышала про коньюктивит. а их поболее,чем 2 
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Как меня заманало это сарафанное радио :down:
 Еще там инопланетян вместо детей подсовывают:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас