Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2013, 00:53, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

16 роддом Москва.

Девочки,подскажите кто рожал в 16 роддоме в Москве на Соколе?какие отзывы,все ли понравилось?в пятницу отправляют туда сдаваться. Вот как то побаиваюсь все равно. Вроде и роды рядом,а страшно безумно с каждым днем. Заранее всем спасибки. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рожала там в январе 2012.
Роддом хороший, чистенький. Врачи хорошие. Но не слишком церемонятся.
Акушерки...мне попались равнодушные.
Но до ЕР не дошло, экстренно кесарили.
Если есть возможность рожать с мужем, то берите его с собой.
Со мной в палате лажала девочка после ЕР. Рассказывала, что после родов акушерка ее прямо в лоб спросила:"Ну, вы же нас отблагодарите?" на двоих 10000 р.
С меня врачи деньги брать отказались. 
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Муж не пойдет,да и я как то считаю что ему там не место. Спасибо,буду иметь ввиду. 
Пожаловаться
В родильный зал мужа все-равно не пустят, а в предродовой нас восемь человек одновременно лежало и в соседней столько же или больше. Врач носилась, как потерпевшая. Акушеркам вообще все было по-фигу! Дышите!:)
А с мужьями отдельная предродовая, он рядом всегда и позовет врача, если надо, и воды подаст, и морально поддержит:-) 
Мы просто не успели оформить доки, чтобы вдвоем рожать.
Я очень об этом жалею.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
говорят не плохой... друг с женой там рожали остались довольны...
Не бойтесь. Легких родов!

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Спасибо. 
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Не за что... пути назад нет... а малыш... эх))) Удачи вам и ждем отчетика...
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Понимаю прекрасно. Как родимся отпишусь всем по возможности. 
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я ходила до 41 недели потом сама пошла за направлением... (дома схватки начались) раньше не ложилась... терпеть не могу казеные кровати... дома то не спалось а в роддоме на жестких... (я в 1ом рожала)
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Мне уже дали направление,сказали чтобы в пятницу там была как штык. 
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
какие они... мне в ЖК тоже хотели дать куда дадут, потребовала первый.. но мы там уже были записаны на партнерские
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Я в 8 роддом хотела,прочитала о нем хорошие отзывы. Но направление предложили или в 16 или в 17, в тот который я хотела не дают. 
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
8ка которая при больнице?
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Да
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Да, там хорошо... мама рожала у меня там 15 лет назад... была очень довольна... а недавно (буквально менее месяца назад) знакомая двойняшек там рожала, тоже очень довольна...
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
У меня там знакомая родила 3 числа,тоже очень довольна осталась. Но вот почему то не дают у нас в жк туда направление. Обидно
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
туда сложных отправлять надо, выхаживают почи всех и сложные роды принимают, ну или он районный... или случай... Не переживайте, 16 тоже не так плох... да и ложитесь и родите поскорее и бегом оттуда... домой))
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Побыстрее бы родить, тяжело уже ходить очень. Хоть и набрала всего 7 кг за беременность(а кажется что все 37 кг)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
всего? я 19 набрала))
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
У меня прибавка вообще было 10-11 кг,но за последние две недели вес только уходит. Хотя ем так же и с малышом все хорошо
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Организм к родам готовится
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Я там лежала на сохранении и рожала тоже там. Хороший роддом, по моему. 
Роды были долгими, но приняли хорошо, дочке 3 года и 3 месяца вчера исполнилось. 
Не боись!
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Стараюсь,но как то страшно. Чем ближе дата, тем страшнее(((
Пожаловаться
Капа Собакевич, 1 ребенок
рожала там в апреле 2012года !  Тихий ужас , начиная с санитарок и заканчивая врачами... Роды были сложные ,врачи хамы, то и дело бегали курить ,разрезали промежность потом на живую зашивали,акушерки вообще не подходили ,хотя я сразу пообещала что отблагодарю..но родила все стерпела и сейчас все хорошо!
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Какой ужас. Надеюсь там что то изменилось. То направление уже на руках
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Сообщение от Капа Собакевич, 14 ноября 2013 года в 01:09
рожала там в апреле 2012года !  Тихий ужас , начиная с санитарок и заканчивая врачами... Роды были сложные ,врачи хамы, то и дело бегали курить ,разрезали промежность потом на живую зашивали,акушерки вообще не подходили ,хотя я сразу пообещала что отблагодарю..но родила все стерпела и сейчас все хорошо!
Рожала там в августе 2010-го, когда Москва от дыма задыхалась. Ничего не обещала и никто ничего с меня не спрашивал. Соответственно, ничего никому не заплатила. Отношение было доброжелательное.
Может, не надо сразу себя госпожой, деньги платящей, ставить? Тогда и относиться будут как к своей, а не как к высокомерной собаке женского рода?!  ;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас