Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2014, 23:57, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

11 роддом

Привет! Как вам роддом , врачи ? Может кто по контракту рожала какая цена? Врача может посоветуете ! Всем спасибо за информацию !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
на какой планете?))

Пожаловаться
Ольга
Посмотрела на другую тему, опомнилась и побежала город добавлять, да не успела до вас ))) Москва
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
рожала обоих там, врачи в принципе все неплохие, выделяю Семенихина Геннадия Александровичп, Нестеров Александр Николаевич, Бевз Ольга яивановна! 

Пожаловаться
Ольга
Спасибо! Вы бесплатно?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
првого платно, вторую бсплатно! разница только в платной палате, отношение пермонала одинаковое!
Пожаловаться
Ольга
Москва
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня   там дочка младшую рожала..Очень  хорошее впечатление оставил.  
Пожаловаться
ТаМаСа, 2 ребенка
Я рожала бесплатно, все прошло хорошо, отношение нормальное.  Только казалось, что лучше кормили когда на сохранении лежала, а после родов, мало что из предложенного в рот лезло.....)
Пожаловаться
Летучий Мыш
я там рожала по наводке KutuzoVa
и еще других форумчанок (но и живу недалеко).
у Семенихина Геннадия Александровича по контракту, кесарево было, я с мужем хотела.
летом прошлого года около 75 тыс. (не помню точно, а бумаги лень искать)

очень все понравилось..воды отошли дома ночью, я врачу позвонила, на мое счастье он дежурил, пришли с мужем неспеша пешком, приняли нас, ровно в 9 утра меня первой и прокесарили, дочку мужу вручили. Доктор наизамечательнейший, палата комфотрная, гости ко мне ходили когда хотели, цветов была куча в палате, на 2й день дочку со мной оставили, на 5й выписали.
шов зажил быстро, последствий нет никаких, ттт, в общем, сплошное удовольствие и нет ощущения, что была в роддомме (первого рожала ЕР 20 лет назад, досталось мне тогда ((((

кесарево было выбрано мной сознательно (хоть я и акушерка в прошлом, а мож именно поэтому), о чем не жалею ни минуты, с дочкой и со мной все в порядке.
рекомендую 11й роддом! )))

Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Я в 11 р/д рожала в 2012 году, но у меня было экс (отошли воды) и операцию мне делала дежурная бригада врачей. Впечатления о р/д очень хорошие. Я до родов там пролежала 4 дня - итого в общей сложности 9 дней. Во всяком случае, мне там понравилось больше, чем в 5 р/д.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Рожала там обеих, но давно... Удачи!!!
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
на этом форуме есть отзывы о многих роддомах Москвы,
и пишут их те же самые девочки,что и здесь отвечают...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас