Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 ноября 2015, 11:26, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

Значение имени

Девочки, добрый день! 15.11.15 на свет появился наш долгожданный сынок. Решили мы его назвать Федор. Но почитав значение этого имени, меня берут сомнения. Расскажите, у кого детки с таким именем? Какие они в жизни? С дочкой я не заморачивалась, выбрали имя и назвали. А тут что-то никак. Интересно ваше мнение. Зависит ли характер и судьба человека от имени?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Не думаю, что характер и судьба от имени зависит. Если, конечно имя не Повсекакий какой-нибудь

Нормально имя- Федор. Я даже вопросом значения имени никогда не задавалась.
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Федор...Федя....неееееее
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
С новорожденным Вас)
Пожаловаться
Шаталова Ирина, 2 ребенка
Спасибо!!!
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Думаете у всех Федоров будет одна судьба? И один характер?
Бред это. Каждый индивидуален.
Называйте как вам нравится
Пожаловаться
kevladi
Сообщение от Кима, 18 ноября 2015 года в 11:29
Думаете у всех Федоров будет одна судьба? И один характер?
Бред это. Каждый индивидуален.
Называйте как вам нравится

Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Зависит ли характер и судьба человека от имени?-
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Зависит ли характер и судьба человека от имени?
Отчасти. Если бы полностью зависело, ходили б все одинаковые. Генетика и собственный характер.
Пожаловаться
Кандарашик
не легкая жизнь у них, сужу о Достоевском, Добронравове и о Феде из "Джентельменов Удачи";))
Пожаловаться
lisa i lisenok
Да ладно, вон Дядя Федор и домик себе в детстве отхватил и клад нашел и вообще счастливый мальчишка был. Сужу по Простоквашино
Пожаловаться
Кандарашик
странный он был. Сбежал от родителей. Поселился в заброшенном доме на окраине деревне. Разговаривал с животными
Пожаловаться
lisa i lisenok
Ну так и животные с ним разговаривали. ))) Я регулярно с микроволновкой и стиралкой разговариваю. Вот где ужас -то
Пожаловаться
Кандарашик
вот когда микроволновка и стиралка начнут вам отвечать-пора к врачу.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от lisa i lisenok, 18 ноября 2015 года в 12:07
Ну так и животные с ним разговаривали. ))) Я регулярно с микроволновкой и стиралкой разговариваю. Вот где ужас -то

зато взаимопонимание.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от lisa i lisenok, 18 ноября 2015 года в 12:02
Да ладно, вон Дядя Федор и домик себе в детстве отхватил и клад нашел и вообще счастливый мальчишка был. Сужу по Простоквашино
И собака у него классная была, а кот какой!!!!! умный, хозяйственный. И родители с его мнением считались...
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
О, а у меня одно из значений имени "рождественская". И? По ходу мне Санта Клаусом надо быть. Елкой? Оленем????
А другое значение "родная". Кому? Всем? Обойдутся!

Так что не заморачивайтесь Вы так. Нравится, уши не режет - называйте.

Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Эльфом )))
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Страшные они у них. Не хочу я)) Уж лучше оленем. Или мешком для подарков. Или самим подарочком))
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Подарком легче)) ну чем оленем точно))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
В садике у сына Федя есть, постоянно что-то другим ломает и хулиганит. За других Федей не скажу, но этого уже все ребята боятся.

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Да ладно...У меня БМ- Альберт, от него дети во дворе шарахались: всем звездюлей раздавал)У сына отголоски проявляются его характера, хоть и имя другое. Приходится воспитывать.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Нравится - называйте. Характеристика имени у разных авторов порой принимает противоположные значения, убедилась на собственном опыте.Характер и судьба человека - это не только имя, а много-много различных факторов вместе.
Пожаловаться
бенз
Главное, чтобы сочеталось с отчеством и фамилией
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я взрослого знаю, хороший он) Добрый, всегда в настроении
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у меня кум Федор, 45 лет мужику, твердолобый, напористый и истеричный, спокойно разговаривать не умеет, постоянно на повышенных тонах
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас