Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 ноября 2013, 11:13, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

В 1001 раз

Миленькие,не ругайтесь сильно,я знаю,уже были такие темы,но все же....Муж хочет назвать сынишку Андрюшей,те получается Андрей Андреевич,я не против,очень мне нравится имя это,да и он назвать хочет не в честь себя или кого-то,а немного по другим причинам,но это долго и трудно объяснить...Да,если честно,если бы он хотел,в честь себя назвать я была бы не против!Но вот многие говорят,что это плохо и заведомо несет кучу неприятностей,даже мама и сестра мне "моют"мозги,я особо не верила в это,но БЕСКРАЙНИЕ ПРОСТОРЫ ИНТЕРНЕТА ввели меня в сметение!хотя я разговаривала с батюшкой,он сказал,что это глупости и на Руси вообще было принято называть сына именем отца,но не в честь его,а в честь святого с таким именем!Вот!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
алена
Я одна ничего не поняла ?

Пожаловаться
Злой_Зайка
Я тоже! ) :shock:
Почему плохо - непонятно!
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
автор ищет "научный факт-аргумент", чтобы объяснить мужу, почему нельзя сына назвать его именем.:D:D:D:D
Пожаловаться
алена
Спасибо.:)
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от алена, 5 ноября 2013 года в 11:15
Я одна ничего не поняла ?
не одна!:D:D:D:D
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
                       В предрассудки не верю. Если имя нравится - называйте.  
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Батюшка прав:up:! Прислушайтесь к нему. 

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
В семье бу, там традиция уже в третьем поколении, последнего сына называть в честь отца - Андрей Андреевич
Пожаловаться
LULUSHA, 1 ребенок
А как знать, последний он или нет?
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Назвали последнего, на этом окончить деторождение, или это ппц как сложно? Не все рожают бесконечно. Я ТОЧНО знаю, что у меня будет только 2 детей (трое, если вторая беременность будет двойней)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
конечно сложно))) а если планируншь что следкющий будет носить имя отца,а рождается деаочка?или вообще нн получпется.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Если планируют такой бред - то рожают до победного. У бабки старший сын 3 дочери и младший, план выполнен.:D 
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Ладно, Людочка! Уговорили, не отвечайте.......
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Людочка, а если будет тройня.......?
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Вам мой ответ не понравится:)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мне не нравится когда и родителей и детей зовут одинаково, но это дело ваше как назвать своего сына. Андрей старший, Андрей-младший...
Пожаловаться
Сообщение от Хеленка, 5 ноября 2013 года в 11:16
мне не нравится когда и родителей и детей зовут одинаково, но это дело ваше как назвать своего сына. Андрей старший, Андрей-младший...
вот вот...у меня свекр Михаил, и средний брат мужа-Михаил, и теперь всегда приходится уточнять...а Какого Михаила Вам нужно?  У тех кто на том конце провода...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
зовешь одного, подходят двое... такое ощущение, что свет клином сошелся на одном имени
Пожаловаться
Но мне -то проще... брата мужа я могу назвать Мишей, а вот свекра конечно по отчеству...
И только сейчас до меня дошло...сижу,еле смех сдерживаю свекр у меня Михаил Михайлович:D:D
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Так и брат мужа выходит Михаил Михайлович - опять не поймешь, кого надо звать?!
Пожаловаться
Сообщение от Airy, 5 ноября 2013 года в 12:05
Так и брат мужа выходит Михаил Михайлович - опять не поймешь, кого надо звать?!
вот вот...а в родителям (свекрам)это кажется, что прикольно
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну вот та и кричит моя тетка - такой-то - Большой, такой-то Маленький! Хотя энтот маленький ужо папашу на полголовы выше и шире в 1,5 раза. :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
мдаа,как будто других имён нету...
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну шо вы?????? Канешн НЕТ! ;););)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
ну да,чё то я протупила:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас