Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2015, 09:00, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

Про имя)))

Всем доброго и солнечного утра!!!! Я тут почитала про значение имени Александр - муж хочет так сына назвать (ну если точно сын будет)))) Ну так вот, что мне особенно не понравилось в трактовке -типа дети до подросткового возраста болезнены и часто болеют.   Я конечно, не очень верю в гороскопы и всякую эзотерику,     но че то меня это напрягает. Может вселите в меня уверенность и расскажите какие они Александры, у кого детки или знакомые с таким именем, а то беременные гормоны и так шалят))))) Всем спасибо))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я просто мама Оля, 3 ребенка
дети как дети

Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
У меня у мужа брат двоюродный Александр. Его болезни даже ОРЗ за всю жизнь по пальцам пересчитать можно.
Да тут, я думаю, дело не в имени. Болеть могут и Сашеньки и Глашеньки))

Пожаловаться
Lika, 7 детей
У мое подруги Саша , ему 1и5 и он вот только в первый раз заболел на днях и то просто сопли и от старшего брата заразился.

Как начитаются люди всякого бреда.

Это очень красивое и благородное имя!!!!

Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
ага, начитаются. а некоторые еще и как верят написанному((((
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Муж Александр-в детстве не болел вообще. Да и во взрослом возрасте практически не болеет)

Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
Здорово. А то всякие мысли-тараканы.....)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
хорошее имя, я в принципе не читаю гороскопы ) у нас в семье много Саш, в том числе племянник, ровесник моих детей - вот только по этой причине не рассматривали имя
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Ну что за суеверия....
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Имя с болезнями никак не связаны
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Знаю несколько взрослых Александров. Практически все " разрушители".
А с другой стороны....... Не все же Елизаветы,Екатерины и Анны королевы империй.
Называйте как Вам хочется и ни кого не слушайте.

Пожаловаться
еленаелена
Папа Александр - много болел в детстве ангинами, бабушка все его жалела и не давала удалить аденоиды и гланды. Лет в 12-13 всё-таки удалили и болеть перестал, сейчас проблемы с сердцем, как я считаю это последствия как раз ангин , вовремя нужно было все удалить
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Думаю,что читать значение имени и его характеристики,не благодарное дело.
Знала одного Александра,сволочь еще та,альфонс по жизни.
Но!!! У меня мой родной братишка Саша,умничка мальчик рос,а сейчас замечательный муж и отец ,в карьере (ттт) тоже потихоньку продвигается,сам,без связей.С мамой очень близкие отношения ,оберегает ее.
Мой родной дядя,тоже Александр,очень ответственный,заботливый,порядочный мужчина,замечательно относится ко всем,только положительное могу про него написать.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Сашек так много, что все совпадения случайны))
Пожаловаться
Heike
Вот интересно, тот, кто эти бредни про значения имен сочиняет, он что, исследования проводил: изучал жизнь сотен или тысяч людей с таким именем, проводил опросы, поликлиники запрашивал на предмет статистики - дети с какими именами болеют чаще всего и т.д.? И так про каждое имя! Ну бред же!
Люди на публикациях этой писанины в журнальчиках деньги делают, а вы в это верите.
Нравится имя - назовите, а уж будет ли ребенок болеть в подростковом возрасте, зависит совсем от других причин.
Пожаловаться
Славка
Господи, иногда кажется, что Александр единственное имя на Земле! Вы оглянитесь, Саш очень и очень много! Может стоит выбрать менее избитое имя? И к трактовке имени очень серьёзно не относитесь - имя одно, а людей с таким именем великое множество.
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
Да я хотела Роман, но сестра с моим мужем за Александра. Мне имя тоже очень нравится -простое и благородное. Нафиг мне не нужны всякие прохоры, матвеи и никиты. Часто элегантность в простате))))
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Да расслабьтесь. У меня Саша, так один знакомый сказал, что это не модно.Во как! У нее Лия и Ника, а тут я с Сашей!
Пожаловаться
Сережа-Молодец!!!!
Сообщение от княжна, 20 июня 2015 года в 09:41
Да я хотела Роман, но сестра с моим мужем за Александра. Мне имя тоже очень нравится -простое и благородное. Нафиг мне не нужны всякие прохоры, матвеи и никиты. Часто элегантность в простате))))
"Элегагантность в простате"
Пожаловаться
ЛиЯ
Ну а чо ? Разве простата не элегантна ?
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Эт чего их много? У сына в группе он один Саша на 2 ясельных группы. зато 2 Давида, 2 Матвея и.д. Вот не получилось у людей выделиться.
Пожаловаться
Славка
Много! Что в России, что в Украине - это имя лидирует среди названных мальчиков. Впрочем, как и Максим, Артём, Данила и Денис.
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Да может и лидирует, только у меня за всю жизнь только был одноклассник Саша и зять. Теперь сына назвала. Максима, Данила вообще в окружении нет, а Денис тоже одноклассник. Теперь модно Никита, 3-е знакомых так назвали, а еще Глеб, Давидов уже совсем перебор(в дет. саду), а из девченок больше всего Милан.
Пожаловаться
...
Сообщение от Владислава Афонина, 20 июня 2015 года в 10:14
Много! Что в России, что в Украине - это имя лидирует среди названных мальчиков. Впрочем, как и Максим, Артём, Данила и Денис.
И Матвея своего вы забыли включить в список))))))
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
У нас Саш уже не так много...все больше Матвеев, Егоров, Макаров
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
про болезнь чушь. люди сложноватые, но мои самые любимые. я из сашной семьи - штук семь родственников есть таких, в том числе отец и брат. вот и мужчина у меня сейчас Александр. это одно из лучших имен
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас