Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2015, 11:52, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

помогите с выбором имени

Добрый день девочки! ну наконец мы узнали что у на будет дочка))) чему очень рады, и у нас с мужем начались баталии по поводу выбора имени - он хочет Лиза, Наташа, я категорически против, я хочу Ксюша, Люба, Настя, Полина - ему не нравится, помогите подобрать что-нибудь к отчету Геннадьевна , но пожалуйста без экзотики Милан, Милен, Зульфий, Гульнар и всевозможных Злат с Альбинами мы не рассматриваем. Сын у нас Егор Геннадьевич, дочку хотелось бы назвать тем именем, которое не часто сейчас встречается

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Ольга, Людмила, Ирина, Анна. Елена
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок

Ольга Геннадиевна.
Пожаловаться
лионель, 1 ребенок
не получиться, забыла сказать я Ольга
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Марина!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
выбирайте между любой и наташей, если надо, чтобы нечасто встречалось)
только почему тогда сын - егор? другие критерии были?

Пожаловаться
лионель, 1 ребенок
ой, там было весело, у нас с именем вообще вкусы не совпадали))) и пришлось подбирать то, которое слух особо не резало))))
Пожаловаться
Colombina, 1 ребенок
Только что в предыдущей теме про имена писала про Галину и Нину! Очень мне они нравятся)
Галина Геннадьевна или Нина Геннадьевна - очень даже красиво звучит!)
Здоровья вам и лёгких родов!
Пожаловаться
лионель, 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
худеющая
голосую за Ирину и Веру
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
ваши фавориты не редкость на сегодня
Пожаловаться
лионель, 1 ребенок
понимаю
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
Ксения Геннадьевна, мне не ложится на Слух. А вот Наталья, Анастасия, Елена, Светлана нравятся

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Вон в соседней теме: Зоя, Галина

могу добавить Лидия, Нина, Светлана, Тамара
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Я поддерживаю Вашего мужа) Мне тоже нравится Лиза и Наташа) Мы хотели назвать сына Егор, но дочка у нас Марго, получилась бы "команда иго-го";))
А у вас Егор и Елизавета было бы классно!

Пожаловаться
лионель, 1 ребенок
не нравится мне Лиза(
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Мне тоже не нравилось, пока я не пообщалась с хорошей девочкой по имени Лиза)) Родственница родила и мы в гости пришли, ребёнок чудесный и её так классно зовут - Лииииза, имя заставляет улыбаться))) Как лисичка) Я полюбила это имя) Может у вас тоже какие-то ассоциации есть, нужно поменять? Почитайте про это имя, послушайте песни, может кино какое-то....
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Елена Геннадьевна
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Елизавета!
Пожаловаться
У нас Алиса Геннадьевна. А вообще универсальное отчество, под него практически любое имя подходит.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Наталья Геннадьевна очень даже звучит

Может еще Оксана Геннадьевна?)))Хотя самой больше нравится имя Ксения, но в сочетании с отчеством как то не айс.

Пожаловаться
Любовь, Людмила
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мне Люба очень нравится. Ольга еще, Арина, Анастасия. У меня Антонина дочка, к Геннадьевна тоже подходит.

Пожаловаться
лионель, 1 ребенок
Вот мы на том этапе , что сошлись на Тонечке, так мужину маму звали
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Пока моя в животе сидела, тоже Тонечкой была. А как родилась, так Тосюшой стала.
Пожаловаться
лионель, 1 ребенок
но мне кажется все-таки Антонина Геннадьевна как то по деревенски звучит, или это мой беременный мозг воспалился)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас