Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с именем!!

котька-бегемотька
Девочки всем доброго утречка!! Прошу вас о помощи в выборе имени.  Дело в том что наш папа с узбекскими корнями и его зовут Алишер. Вчера узнали что мы ждем мальчика..... Как то я была к этому не готова в плане имени... для девочки придумали, а вот для мальчика...нет... Я в инете читала много информации, но что то с отчеством Алишерович не подобрала. Предложите что нибудь плиииззз!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
127
Комментарий удален.Почему?
котька-бегемотькаВ ответ на В.Редная
Комментарий удален.Почему?
Тимуром зовут родного брата мужа... Я то была бы не против ..но имя так сказать занято
Анна КовачскиВ ответ на котька-бегемотька
котька-бегемотька
Тимуром зовут родного брата мужа... Я то была бы не против ..но имя так сказать занято
История переписки2
И мне сразу Тимур в голову пришло :)
OlgaВ ответ на В.Редная
Комментарий удален.Почему?
Роман Алишерович
OlgaВ ответ на Olga
Olga
Роман Алишерович
История переписки2
или Руслан. Ничего себе! Три мальчика! Абалдеть! девочку будете рожать еще?
котька-бегемотькаВ ответ на Olga
Olga
или Руслан. Ничего себе! Три мальчика! Абалдеть! девочку будете рожать еще?
История переписки3
Я даже всплакнула вчера... а доктор тоже мне оптимистка... ну что вы мамочка, четвертая точно девочка будет...  Нет уж на этом наверное хватит
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенкаВ ответ на котька-бегемотька
котька-бегемотька
Я даже всплакнула вчера... а доктор тоже мне оптимистка... ну что вы мамочка, четвертая точно девочка будет...  Нет уж на этом наверное хватит
История переписки4
Сообщение от котька-бегемотька, 24 января 2013 года в 09:15
Я даже всплакнула вчера... а доктор тоже мне оптимистка... ну что вы мамочка, четвертая точно девочка будет...  Нет уж на этом наверное хватит
а они всем так говорят ! ;) 
котька-бегемотька
Я даже всплакнула вчера... а доктор тоже мне оптимистка... ну что вы мамочка, четвертая точно девочка будет...  Нет уж на этом наверное хватит
История переписки4
У подруги два мальчика, и два КС. Все равно решила девочку рожать. А вы не переживайте. Пусть у вас три мальчика, зато потом с внучками нанянчитесь) Оно так обычно бывает. Если одни сыновья - потом у них девчонки родятся.
котька-бегемотькаВ ответ на Olga
Olga
У подруги два мальчика, и два КС. Все равно решила девочку рожать. А вы не переживайте. Пусть у вас три мальчика, зато потом с внучками нанянчитесь) Оно так обычно бывает. Если одни сыновья - потом у них девчонки родятся.
История переписки5
Вот остается на это надеется. Вроже на вещах-одежках съекономить можно))) и на 8 марта поздравлять будут тоолько меня))) 
котька-бегемотька
Вот остается на это надеется. Вроже на вещах-одежках съекономить можно))) и на 8 марта поздравлять будут тоолько меня))) 
История переписки6
:Dоказывается свои плюсы есть везде
котька-бегемотькаВ ответ на Olga
Olga
Роман Алишерович
История переписки2
Блииин... а звучит...Но как же сложно с папами порой договориться...
котька-бегемотька
Блииин... а звучит...Но как же сложно с папами порой договориться...
История переписки3
Ну, так отстаивайте свое мнение, тем более, если предыдущих детей зовут узбекскими именами. Вы же только рожать для папы вашего должны.
OlgaВ ответ на Olga
Olga
Ну, так отстаивайте свое мнение, тем более, если предыдущих детей зовут узбекскими именами. Вы же только рожать для папы вашего должны.
История переписки4
то есть "вы же НЕ ТОЛЬКО рожать для папы вашего должны"
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Olga
Olga
Ну, так отстаивайте свое мнение, тем более, если предыдущих детей зовут узбекскими именами. Вы же только рожать для папы вашего должны.
История переписки4
Предыдущих детей Автора назвали русскими именами - на линейке у Автора имена детей.
Анна КовачскиВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Предыдущих детей Автора назвали русскими именами - на линейке у Автора имена детей.
История переписки5
+++
Грёза
У мужа и спросить, где нам тут узбекские имена найти.
котька-бегемотькаВ ответ на Грёза
Грёза
У мужа и спросить, где нам тут узбекские имена найти.
Я же не принципиально узбекское ищу. просто не назовешь же ребенка Ваней с таким то отчеством... Хочется что то универсальное так сказать...
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на котька-бегемотька
котька-бегемотька
Я же не принципиально узбекское ищу. просто не назовешь же ребенка Ваней с таким то отчеством... Хочется что то универсальное так сказать...
История переписки2
арабские смотрите. там много красивых и подходящих. у нашего тоже арабское имя будет (причем, не важно, мальчик или девочка -все равно арабское). другие не будут звучать просто с именем и фамилией
НаталиВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
арабские смотрите. там много красивых и подходящих. у нашего тоже арабское имя будет (причем, не важно, мальчик или девочка -все равно арабское). другие не будут звучать просто с именем и фамилией
История переписки3
Татьяна, у нас тоже. с мальчиком мы быстро определились, а вот с девочкой....
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
Татьяна, у нас тоже. с мальчиком мы быстро определились, а вот с девочкой....
История переписки4
а мы наоборот) с девчачьим быстро сошлись во мнении, а вот на мальчишечье война была прям :D 
НаталиВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
а мы наоборот) с девчачьим быстро сошлись во мнении, а вот на мальчишечье война была прям :D 
История переписки5
мальчика хотим Рустам назвать. Рустам Ильдарович.  старшая дочка Алина. вот и думаем ..:)
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
мальчика хотим Рустам назвать. Рустам Ильдарович.  старшая дочка Алина. вот и думаем ..:)
История переписки6
а мы Амину хотим, если дочка. а сыну из 4 вариантов будем выбирать. Вам Самиру может можно? красивое имя)
НаталиВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
а мы Амину хотим, если дочка. а сыну из 4 вариантов будем выбирать. Вам Самиру может можно? красивое имя)
История переписки7
Самира..красиво!  а я вот как-то про Амину и забыла....Амина, Алина.....надо вечером мужу озвучить....:).. и дочке...насчет девочки думали что-то нейтральное, Маргарита, например...но с отчеством не очень ...три буквы ,,Р,, получается..жестко немного...
котька-бегемотькаВ ответ на Натали
Натали
Самира..красиво!  а я вот как-то про Амину и забыла....Амина, Алина.....надо вечером мужу озвучить....:).. и дочке...насчет девочки думали что-то нейтральное, Маргарита, например...но с отчеством не очень ...три буквы ,,Р,, получается..жестко немного...
История переписки8
Я бы девочку Миланой назвала
НаталиВ ответ на котька-бегемотька
котька-бегемотька
Я бы девочку Миланой назвала
История переписки9
да вот с отчеством не очень получается...Милана Ильдаровна...я еще думала назвать в честь его мамы, ( свекровь очень замечательная была!) но муж сказал, что в честь умерших нельзя называть.