Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2010, 08:52, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

Помогите пожалуйста!!!!

Девочки, дорогие, у меня мужа зовут Николай! Через 4 месяца будем рожать нашего первенца! ))) Беременность протекает очень сложно. Пол еще пока не знаем, но хочется назвать ребеночка красивым именем и чтобы с отчеством сочеталось!!!!Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
хОтя
Мой отец - Сергей Николаевич. Мне нравится, а может привыкла просто:-)
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
А мой сынок Николай Николаевич :-))) Папа сам так назвал, а я не возражала. За границей зовут Ник-Ник. В Москве Коля. :-)
Пожаловаться
Ярослав, Тимофей, Денис, Станислав, Константин,
Пожаловаться
Маруся13
если мальчик-Арсений,Илья,
если деичка-Марина, Елизавета, Екатерина
легкой беременности вам
Пожаловаться
Валерия, Вероника,Полина, Алёна,Диана,Ангелина, Ульяна, София,
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Сын: Святослав Николаевич,Егор Николаевич,Константин Николаевич,Алексей Николаевич,Валерий Николаевич,Вячеслав Николаевич.
Дочь: Ангелина Николаевна,Наталия Николаевна,Ярослава Николаевна,Ольга Николаевна,Татьяна Николаевна,Анастасия Николаевна.
Это только несколько вариантов имён подходящих к отчеству)))

Пожаловаться
mazunchiki
Я -Инна Николаевна, сестра-Анна.Племяш-Андрей Николаевич.В моей жизни много педагогов было с отч. Николаевна(ич) - Елена, Вера,Галина,Валентина, Виктория, Владимир, Александр.
Пожаловаться
Lis, 1 ребенок
Папа у меня -Анатолий Николаевич, мне кажется очень хорошо звучит, а сын - Егор Николаевич, тоже очень нра. А вот на счет девочки, незнаю....Я хотела бы назвать ее Забавой Николаевной ( но это еще задумки) :))
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
юрий, владимир,марина, галина

Пожаловаться
Юлия Фролова
Раз уж беременность протекает плохо, пожелаю тогда Вам легких и счастливых родов...а имя малышу родится вместе с малышом, оно так всегда получается....все имена красивые, главное чтоб малыш здоровеньким был :-)
Пожаловаться
Елена Кублик, 1 ребенок
Спасибо большое всем! )))))
Пожаловаться
Морской бриз
Евгений Николаевич и Марина Николаевна.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас