Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2010, 13:42, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

Помогите подобрать имя сыну

Добрый День!!! Девочки!!! Помогите подобрать имя сыну с отчеством Алексеевич. Срок родов гдето в начале июля
Старшего сына зовут Егор. Хочется чтобы имена сочетались как то между собой))))) А вот какое подобрать незнаю, с первым как то сразу определились, а в этот раз - трудности..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ромаш
Первое, что приходит в голову подходящее под Егора- Игорь. Игорь Алексеевич.
Пожаловаться
Юлия Кузьмина, 2 ребенка
Не знаю как подходит вам или нет, но нам с мужем нравится имя Арсений.
Пожаловаться
Кись
Иван, Антон. Иван с Егором вроде сочетаются. Красивые русские имена.
Пожаловаться
Аленка
Я вот тоже подумала Иван, и с отчеством созвучно. Еще Дмитрий, Сергей.
Пожаловаться
ЗмеючкаTver, 2 ребенка
У меня вот тоже стоял вопрос о выборе имя сынулику, но он у меня по-раньше родится в конце мая, остановилась на имени Игорь, мне кажется Игорь и Егор сочетается. Я правда еще по именинам выбирала, просто у Игоря 18 июня и 2 октября, нам июнь как раз подходит.

<a href="http://www.kukuzya.ru/">
Пожаловаться
Надежда Князева
А мы тоже никак не можем определиться с именем для мальчика, отчество будет Романович. то мне не нравиться, то мужу))) попробуйте может Федор подойдет
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
А у меня на ум пришло имя Фёдор))
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Отчество очень красивое, мягко и легко произносится. Многие имена подойдут. Павел Алексеевич, например, а Игорь к Егору уж слишком близко по звучанию, будете звать одного сына , а откликаться будут или оба сразу или ни один. К Егору есть родственное имя - Юрий. Вам выбирать. Может Вам поможет сайт- Сочетание имени и отчества.
Пожаловаться
Дарья Попова
Герман...
Пожаловаться
NASTENKA22, 2 ребенка
у нас сынок- Михаил Алексеевич!
Пожаловаться
Оксана Ротина
Я вот тоже не знаю как назвать сына.Мне нравиться имя Матвей,но мой муж против.подскажите как еще можно назвать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас