Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 мая 2010, 05:03, В ожидании чуда, Выбираем имя

Помогите!!!!

Всем привет! Помогите пожалуйста выбрать имя для сыночка!!! Я хотела Евгений, но муж категорически отказывается (т.к. у нас в семье очень много таких имен), теперь думаю над именем Максим. Муж же в свою очередь предлагает имя Павел. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫБРАТЬ!!!!Беременность проходит тяжело, ребенок первый и очень желанный!!!!хочется, чтобы имя было красивое и с отчеством сочеталось... Кстати папу у нас зовут Николай. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Георгий Николаевич. Первый, желанный и беременность нелегкая - Георгий-победоносец!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
пЕрЖИХа
А почему Павел не дравиться - это хороший вариант.
Елена Кублик, 1 ребенок
Не то чтобы не нравится... Я просто определиться не могу...
пЕрЖИХа
Мне вот Павел нравиться имя, а вот не Дравиться имена типо популярных Кирилл, Александр и т.д.
Aloe, 1 ребенок
а у нас Кирилл редкое имя, если бы был пацан мы бы его так и назвали))
И присоеденяюсь к имени Павел, хорошее имя!))
Ромаш
Павел Николаевич-оочень хорошо звучит, и имя редкое, и красивое, даже детсткая обзывался никакая не приходит на ум))). Я бы назвала так, тем более мужу нравится. Соглашайтесь.
missis.km@mail.ru, 6 детей
моих зовут:виталий.дмитрий.анатолий.михаил.племянник-артём.знакомые:александр.михаил.вадим.николай.генрих.леон.алексей.владимир.данила.павел.артём.иван.егор.сергей.александр.александр.данила.олег.максим.артём.это имена знакомых моих детей от8л. до 19л.просто напиши фамилию большой промежуток и отчество.на отдельном листе(размер промежутка)имена в столбик через 2-3 строчки. и читайте медленно в слух.какое на слух нравится помечайте.потом чтобы не совпадало с именами родственников.затем чтобы красивые заглавные буквы были-пометте другим цветом(запишите на другом листке чтоб незабыть).затем святцы-другим цветом.и так разные критэрии.а вообще мне кажется должна мама ребёнка решать.есть такой способ:мама-девочку.папа-мальчика.я называла сама,а оказалось что в нашем роду(мои обе стороны)есть такие имена(много)вроде основных родовых имён.а как раньше:сталинина.лена.гипрогэс.электростанция и т. д.
Елена Кублик, 1 ребенок
спасибо!!! )))
Жду еще, 2 ребенка
Кирилл
ЛИРИКА
ну кто-нибудь назовет своего ребенка Леонидом(Лёнечкой)?))))мне так нравится это имя,а моим родным-нет.пришлось выбирать другое имя.выбрала -Стёпка(Степан))))).сейчас подружка беременна.ей тоже нравится имя Леонид.хотела так назвать.а потом дошло-ребенок будет Леонид Ильич)))))))мы долго смеялись-тоже пришлось другое имя присматривать))
Мамзилла
Мне кажется, что Павел Николаевич - очень хорошее сочетание!
Kozyava
Павел отличное имя, мне еще нравится Кирилл Николаевич.
пани Моника
я за павла николаевича.
мама Вари, 2 ребенка
Павел значит камень, а Николай - покоритель народов. Так пусть ваш сын покоряет с твердостью камня!
таня дрожина, 2 ребенка
и я за Павла Николаевича, а сына зовут Мирослав Павлович.
Наталька, 1 ребенок
Мне тоже очень нравится Пашка. Я бы сына так назвала, но опоздала. Брата так зовут. Мне вообще трудно определиться с мужским именем, а вот для дочки уже точно знаю))))
Мне нравяться имена русские:Илья, Егор, Иван, Матвей(особенно),старшего сына зовут Илья,младшего хотела назвать Матвеем,но муж сказал - Максимом назовем.Сейчас смотрю на сынулю,и другое имя уже не представляю.
Елена
Гришка, Арсений, Дениска
Korzenish, 1 ребенок
Когда родится ребеночек, Вы сразу поймете, как его назвать. Я, увидев своего, подумала: "Паша", хотя мне это имя СОВСЕМ не нравится! Мы заранее придумали Вячеслав, так и назвали. Но самое интересное, когда приехали домой, моя мама тоже сказала: "Он Паша".
Имя Паша переводится "маленький".
Алиса Озерова, 2 ребенка
Павел Николаевич очень красиво звучит. Соглашайтесь с мужем!
ффффффф
Павел - самое лучшее из вышеназванного!!!!Максимок сейчас полно!!!!Самое популярное имя!!!
А Павликов - ни одного не знаю ребеночка. А у Вас будет. называйте Пашей - не ошибетесь:)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас