Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2014, 13:14, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

Подскажите!!!

Доброго времени суток!!!!Девочки подскажите пожалуйста:нравиться имя Данила,но полное имя Даниил не нравиться совсем(сразу чувствуються еврейские корни имени)!!!Наверное Данила Павлович звучит более патриотично.Вопрос только один есть ли такая полная форма этого имени и насколько это будет благозвучно?!Выбираем из двух имен:второй вариант Иван Павлович!!!С этим именем все проще!!!Подскажите, посмотрев со стороны,какое сочетание созвучнее!!!Заранее спасибо....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МайскаЯ
Данила Павлович:up::up::up:

Пожаловаться
Перезагрузка
Привет! Когда я услышу команду "Брать билет"?;)
Пожаловаться
МайскаЯ
Привет!!! 
Все в Сережу упирается, он еще в Гагаузии:( до 13-го точно нет, а 13-го операция у Темки первая, а я так хотела успеть покрестить его до нее....

Ты ж хотела на экскурсию приехать сюда, так вот- приезжай!!! Пока просто погостите хоть;)
Пожаловаться
Перезагрузка
Я не на экскурсию, я хотела сестру проведать, а теперь необязательно - мы с ней вместе на Кипре были.:D
Так что буду ждать твоей команды. ;)
Автор, простите, пожалуйста:)
Пожаловаться
МайскаЯ
Ок:up: чувствую, пока Серый соберется, уже Темка состарится:angry::D ну мы-то по-прежнему будем хороши и молоды;):D
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
у нас Даниил Вадимович или просто фусёныш)))
Пожаловаться
Елена Щербакова, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
CC
иван мне больше нравится.
Пожаловаться
Перезагрузка
У меня внук - Иван Павлович, мне нра:up:
Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
у моей коллеги Данил Михалыч

Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Я за Данилу:up: и к очеству подходит! Да простят меня мамы Вань, но это имя вообще не нравится.:down:

Пожаловаться
Диана Лунит, 2 ребенка
Я оба имени нейтрально воспринимаю. А чего кому-то обижаться? Все имена - на вкус и цвет товарищей нет, каждый называет как нравится ему.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
конечно Иван))

Пожаловаться
Строю планы
Иван больше нравится. 
-ться в Вашем комментарии пишется БЕЗ мягкого знака.
Пожаловаться
Спасибо за попутный урок орфографии:D
Пожаловаться
Строю планы
:) Был бы толк.
Пожаловаться
Учту конструктивную критику!!!Спасибо!
Пожаловаться
наталья касьяненко
Даниил и 
Данила разные имена. Данила и есть полная форма имени.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
+
Пожаловаться
Мужу Ваня нравиться больше,но мне кажеться оно очень часто встречаеться.Даня -моя идея.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Елена Щербакова, 3 октября 2014 года в 13:24
Мужу Ваня нравиться больше,но мне кажеться оно очень часто встречаеться.Даня -моя идея.
а по моему наоборот;) у нас в городе просто переизбыток данечек и тёмочек, а вот ванечки реже.при чем все -таки чаще ,да нет...почти всегда-даниилы.:)
Пожаловаться
Была идея назвать Сергеем-это совсем редкое имя в наше время...но мы с мужем оба Сергеевичи.Слышала ,что в честь кого то называть не желательно...
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Елена Щербакова, 3 октября 2014 года в 13:42
Была идея назвать Сергеем-это совсем редкое имя в наше время...но мы с мужем оба Сергеевичи.Слышала ,что в честь кого то называть не желательно...
ну а вы же не в честь дедушек назовете;)вам просто звучание нравится,а дедушки пусть думают ,что в честь них:) им будет ооочень приятно.
Пожаловаться
Спасибо за совет!!!ВЫ очень позитивный и приятный собеседник!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас