Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 мая 2013, 02:26, В ожидании чуда, Выбираем имя

Любимые имена

Любимые имена:
В детстве мечтала будущих детей назвать так: Валерия, Ксения, Артем, Максим.

Теперь же любимые имена:
Агния, Кира, Мила, Дарья (так меня зовут), Всеволод, Дарий и немножко Арсений.

Если будет дочка, то назову Агния (ласково Агушенька))
Если будет сын, то Дарий (в честь меня любимой!), правда отчество будет трудным.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олеся
А вот нарожаете, и будут вам Валерия, Ксения, Артем, Максим, Агния, Кира, Мила, Дарья, Всеволод, Дарий и немножко Арсения.:D:D:D
Пожаловаться
Анастасия Ледовская
:D:D:D:up:
Пожаловаться
DaGri
Олеся, причем тут "нарожайте"? Здесь, кажется, высказываются посетители о своих любимых именах. Любимых имен может быть и 30, и 50, и 100. 
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Сообщение от Олеся ***, 7 мая 2013 года в 02:35
 немножко Арсения.:D:D:D
Особенно улыбнуло:D:D:D
как может имя быть немножко любимым?))))
Пожаловаться
DaGri
Это имя мне нравится, но не сильно)) Боже мой, вроде бы понятным русским языком писала, а больше половины людей меня не поняли. :D
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
:D:D:Dзвучит просто смешно "и немножко любимое Арсений";))))
Да ладно вам не обращайте внимания,тут все не со зла пишут)
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
У Вач еще детство не кончилось:-)

Пожаловаться
Евгения *
:D
Сообщение от Уходящая в закат, 7 мая 2013 года в 04:17
У Вач еще детство не кончилось:-)
:D
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
не понимаю ,что такое любимые имена:D
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Я помню в детстве тоже имена выписывала любимые, чтобы детей назвать типа Констанция, Аврора, Аза, Ада и далее по алфавиту)))))))) Даш, пожалейте сына, не надо его так называть, а как уменьшительно-ласкательно будет, а дети его звать как будут? В честь себя-это, конечно, хорошо, но подумайте, как ребенку с таким именем жить?

Пожаловаться
ну живут же с этим именем мальчики, почитайте статистики, где пишут редкие имена, периодически так называют в разных городах России.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Жить-то живут, это понятно, куда ж им деваться. А вот интересно, этих мальчиков кто-нибудь спрашивал - каково им с такими именами жить-то?
Пожаловаться
Вы полагаете, что они немые и не могут выссказаться без вопроса?
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Я думаю, что и высказываются, просто не видела еще статистику недовольных своим именем
Пожаловаться
Alisa
Потом можно поменять. Моя знакомая меняла. Была Родина (ударение на последний слог), стала Светланой. Канители только много.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Так вот то-то и оно, не проще ли сразу подумать - комфортно ребенку будет с таким именем или не очень
Пожаловаться
Alisa
+++. Родители изощряются, как могут.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Чё далеко ходить - сама хотела дочек Марией и Мирабеллой обозвать. Хорошо, что мальчики родились)))))))
Пожаловаться
Alisa
Маша и Мира - нормально.
Пожаловаться
DaGri
Я не считаю, что мой личный top имен - изощрение. Агния - так вообще простейшее имя, знакомое многим образованным людям с пеленок. В детстве я очень любила стихи Агнии Барто, с тех пор данное имя у меня в избранном. :) 
Пожаловаться
Alisa
Я не про Вас написала. Так, общие рассуждения. Агния - хорошее имя, Агаша.
Пожаловаться
DaGri
Ок. Я бы имя Агния никак не сокращала, оно целостное, красивое и строгое. 
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Агаша-вроде Аглая или нет?
Пожаловаться
Alisa
Наверное и там, и там подойдет.
Пожаловаться
МА-МА-ша, 1 ребенок
в детстветнеьлюбила своё имя, и хотела, чтоб меня звали хоть, как но не Маша.... после 20 лет я поняла, каким же красивым,звучным именем меня назвал папа! еще нравитс имя Кира -так зовут мою доченьку...
а что касается мужских имён-то предпочтительнее имена:Максим, Филипп, Николай,Глеб.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас