Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2014, 16:50, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

Красивые имена.

Всем приветик! Меня зовут Василина, хочу вам рассказать немного о красивых именах детей так, как у самой красивое имя так и у моего ребенка!17 августа 2013 года у меня произошло полное изменение в жизни и оно оказалось к лучшему) На свет появилась моя дочка родилась она не толстая и не худая всего-то 2.900 кг, 52 см. Но перед ее рождением была озадачена вся семья по поводу имени у всех было куча вариантов хотели  назвать Даша, но свекрови не понравилось!Хотели назвать Ксюша не понравилось не кому, ну что делать и тут мне пришло в голову одна идея по поводу имени) В училище у нас была девочка звали ее Алексия (Аля). Мне до того понравилось это имя что я его предложила семье, сначало были сомнения, но потом они пропали и решили назвать Алексия!
Дорогие читатели запомните:Каждое имя придумано не из головы! Оно всегда что-то значит или взято от каких-то людей)
Предложить хочу вам несколько вариантов имен:
К примеру:
Если родилась девочка-Августа(Августина), Аврора, Авигея, Агата, Агнесса, Агния, Ада, Адель, (Аделия), Адельфина, Аделина, Аза, Азалия, Азиза, Аида, Аксинья, Алевтина, Александра, Александрина, Алика, Алина, Алира, Алла, Альберта, Альбина, Альвина, Альжбета, Амелия(Амалия), Амина, Амира, Анна, Анастасия, Ангелина, Андриана, Анжела, Анисья, Анита, Анжиолетта, Анжелика(Лика), Антонина, Анфиса, Анэля, Алёна, Алира, Арьяна, Ариадна, Арина, Артемида, Архелия, Астра, Ася, Асида, Аурелия, Аэлита.
Беатриса, Белла, Береслава, Берта, Биргит, Богдана, Божена, Борислава, Бронислава, Блиллиант.Валентина, Валерия, Ванда, Ванесса, Варвара, Василиса, Венера, Вера, Верона, Вероника, Версавия, Веселина, Весняна, Веста, Вида(Видана), Виктория, Вилора, Виолетта, Виоланта, Виргиния, Винетта, Виталина, Влада, Владислава, Владлена, Властилина.Галина, Габриэлла, Габи, Гаянэ, Гелана, Гелена, Гелла, Гелианна, Генриетта, Георгина, Гера, Герда, Гертруда, Глафира, Глория, Гражина, Грета.Дана, Данна, Даниэла, Дания, Данута, Дарина, Дарья(Даша), Дарьяна, Дебора, Джема, Джулия, Джульетта, Диана, Дина, Динара, Диодора, Дионисия, Диша, Доля, Доминика(Ника), Дэнна.Ева, Евгения, Евдокия, Екатерина, Есения, Елена, Елизавета.Жанна, Жаклин, Женевьева, Жюли.Зара, Залина, Зарина, Земфира, Зинаида, Злата, Зоряна, Златослава, Зоя.Иветта(Ветта), Ивона, Изабелла, Изольда, Илзе, Илена, Илона, Инара, Индира, Инга, Инесса, Инна, Иоанна, Иоланта, Ираида, Ирина, Ирма, Ирэн, Ирэна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
И все??? :( Еще предложите!
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Властилина! :up::up::up::up::up:

Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Властилина Мирова!!!! :up::up::up:
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Лучше Властилина Мировна, а то фамилию вдруг поменяет, половина красоты пропадет)))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Василий Носков назвал сына Запах)))
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Ладно, что Носков, а не Трусов)))
Пожаловаться
VESNUSHka
Василий Носков назвал сына Запах)))
интрересно..запАх или зАпах:shock::sick:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:DРЖУ))
Пожаловаться
Алиса Троепольская, 1 ребенок

Пожаловаться
Gioia
Валяюсь под столом!!!:D:D:D
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
И фамилия - Кольцова!:D:D
Пожаловаться
VESNUSHka
Властилина Мирова!!!! :up::up::up:
бггг, душа Чингисхана бессмертна))
Пожаловаться
VESNUSHka
автор, а ВасИлина или ВасилИна?))
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
:D:D:D 1ый ввариант - очень интересный)
Пожаловаться
VESNUSHka
мне лично Василий кажется красивее));)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Василий - это мужское имя))) или есть варианты?)
Пожаловаться
VESNUSHka
ну если ВасИлина, то из "двух зол" будет Васька всё равно
Пожаловаться
Сабрина
Сообщение от АленА, 9 июня 2014 года в 20:39
Василий - это мужское имя))) или есть варианты?)
А Алексия? ))
Пожаловаться
блин да это ж мое второе имя:))))))))))))))))))))
Пожаловаться
К
поменять себе чтоль фамилию с именем:D
Пожаловаться
Властилин Кольцов! :up::up::up:
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
:up::up::up: