Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, 06:31, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

какое имя выбрать

Решаем какое имя выбрать : Микаэла или Латифа
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
О,тока я из темы клон вышла,Латифа:)

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Судя по всему, отчества нет?
Микаэла симпатичное имя...

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
А я только вчера Трансформеры смотрела (чуть не ржать), и еще думаю, что за странное имя у главной героини - Микаэлла :D:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ну Микаэла всяко симпатичней Латифы;)
Пожаловаться
Есения Гафарова, 3 ребенка
Спасибо))
Пожаловаться
Русе Болтон
Микаэла. В рифму будет с Вашими Даниэллой и Камиллой.
Пожаловаться
Спасибо))
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
а в каком регионе России Вы живете? нНа странице написано - Россия...
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Микаэла:up:

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Микаэла - это как будто Михаил женского рода?
Пожаловаться
Да..вы правы. . В России не используют это имя в женском значении..как Валерия Александра Богдана Виктория и т.д
Пожаловаться
Мама Макса, 1 ребенок
А отчество какое? Я бы выбрала Микаэла!
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Мама Макса, 16 июля 2014 года в 06:53
А отчество какое? Я бы выбрала Микаэла!
Какое отчество. Эти имена без отчеств идут.
Пожаловаться
Мама Макса, 1 ребенок
эээээ....простите....а я думала автор в России живет!? Или я что-то пропустила? Отстала от жизни? А без отчества можно записать?
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Мама Макса, 16 июля 2014 года в 07:53
эээээ....простите....а я думала автор в России живет!? Или я что-то пропустила? Отстала от жизни? А без отчества можно записать?
Да я не знаю , где живет автор, но Латифа Петровна, либо Микаэлла Ивановна звучат нелепо.
Пожаловаться
Мама Макса, 1 ребенок
Ну что нелепо-то конечно правда! Но у меня одни знакомые назвали сына Даниэль и в общем-то он )))))))) Воробьев Даниэль Анатольевич, а тут такие имена у девчонок интересные прям интересно стало имя отца
Пожаловаться
Мужа зовут Сухраб))
Пожаловаться
Не нужно привязываться к отчеству...это опрос лишь на имена...их звучанию для вашего слуха...живем с России...но тут редко обращаются по имени отчеству. .больше Тыкают))поэтому это просто имя для маленькой девочки
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Есения Гафарова, 16 июля 2014 года в 11:41
Не нужно привязываться к отчеству...это опрос лишь на имена...их звучанию для вашего слуха...живем с России...но тут редко обращаются по имени отчеству. .больше Тыкают))поэтому это просто имя для маленькой девочки
Маленькие девочки довольно быстро вырастают. Без отчества в России обойтись трудно.
Пожаловаться
Спасибо))
Пожаловаться
Меня зовут Есения Нурмухаметовна..работаю финдиректором транспортной компании...и каждый просит позволения называть меня просто по имени..я не в обиде..людям сложно..они не хотят обидеть красивую женщину исковеркав отчество..я понимаю..но не думаю что это неуважение ко мне))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Есения Гафарова, 16 июля 2014 года в 12:26
Меня зовут Есения Нурмухаметовна..работаю финдиректором транспортной компании...и каждый просит позволения называть меня просто по имени..я не в обиде..людям сложно..они не хотят обидеть красивую женщину исковеркав отчество..я понимаю..но не думаю что это неуважение ко мне))
Я работала начальником отдела в крупном банке. Сейчас преподаю. И там, и там меня называли по имени-отчеству. Профессии бывают разные. Есть такие, в которых без отчества никак.
Пожаловаться
Диана Лунит, 2 ребенка
Вполне можно, если не учительница.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Диана Лунит, 16 июля 2014 года в 18:25
Вполне можно, если не учительница.
Сомневаюсь. что врач, юрист в топовой кампании и т.п. могут обойтись без отчества. Начальник любого уровня тоже без отчества не воспринимается. Да и многие другие профессии требуют обращения по имени - отчеству. Если жить в стране, где отчество не используется, то можно давать любое имя.У меня соседка назвала дочку Мануэлла(отец ливанец). Живут в России. При получении паспорта девочка сама настояла на смене имени. Теперь она Мария.
Пожаловаться
Диана Лунит, 2 ребенка
Ну и зря.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас