Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое имя выбрать?

Kitana Psycho
Какое имя выбрать для мальчика? Фамилия - Усманов, отчество - Артёмович...

Список имён, которые мне нравятся (сегодня пришли новые идеи):
- Сиэль
- Микаэль
- Себастьян
- Марсель
- Родион
- Мирослав
- Елисей
- Руслан
- Тимур
- Станислав
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Поди Знай
вы уже третью тему создаете....
выбирать все равно вам самой!
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡В ответ на Поди Знай
Поди Знай
вы уже третью тему создаете....
выбирать все равно вам самой!
ну тут хоть с папой определились :D:D:D
ЕкатеринаВ ответ на Поди Знай
Поди Знай
вы уже третью тему создаете....
выбирать все равно вам самой!
Сообщение от Я Лина Тару... И мне плевать..., 19 января 2014 года в 08:01
выбирать все равно вам самой!
Самой - это правильнее всего - кто лучше мамы знает, Сиэль у неё в животе или Станислав;)! А мне, похоже, придётся делиться. Сама выбирала имя для дочки и, якобы, пообещала мужу, что мальчику он будет выбирать. То есть не якобы, смутно припоминаю, конечно, такое (тогда казалось, когдааа ещё это будет, если вообще когда:D), а тут муж неожиданно встал в позу, решил, что вот уже сейчас самое время заявить о своих правах -  оказывается, хорошая у него память... бывает. А мне его выбор не нравится, и аргументация - ещё меньше. И главное, мне кажется, что малышу это имя не подходит. Пока расстроилась, не понимаю, как разрулить. Вот мужики упёртые бараны, когда не надо:(:(:(
Kitana PsychoВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сообщение от Я Лина Тару... И мне плевать..., 19 января 2014 года в 08:01
выбирать все равно вам самой!
Самой - это правильнее всего - кто лучше мамы знает, Сиэль у неё в животе или Станислав;)! А мне, похоже, придётся делиться. Сама выбирала имя для дочки и, якобы, пообещала мужу, что мальчику он будет выбирать. То есть не якобы, смутно припоминаю, конечно, такое (тогда казалось, когдааа ещё это будет, если вообще когда:D), а тут муж неожиданно встал в позу, решил, что вот уже сейчас самое время заявить о своих правах -  оказывается, хорошая у него память... бывает. А мне его выбор не нравится, и аргументация - ещё меньше. И главное, мне кажется, что малышу это имя не подходит. Пока расстроилась, не понимаю, как разрулить. Вот мужики упёртые бараны, когда не надо:(:(:(
История переписки2
Сообщение от Екатерина, 19 января 2014 года в 09:06
Сообщение от Я Лина Тару... И мне плевать..., 19 января 2014 года в 08:01
выбирать все равно вам самой!
Самой - это правильнее всего - кто лучше мамы знает, Сиэль у неё в животе или Станислав;)! А мне, похоже, придётся делиться. Сама выбирала имя для дочки и, якобы, пообещала мужу, что мальчику он будет выбирать. То есть не якобы, смутно припоминаю, конечно, такое (тогда казалось, когдааа ещё это будет, если вообще когда:D), а тут муж неожиданно встал в позу, решил, что вот уже сейчас самое время заявить о своих правах -  оказывается, хорошая у него память... бывает. А мне его выбор не нравится, и аргументация - ещё меньше. И главное, мне кажется, что малышу это имя не подходит. Пока расстроилась, не понимаю, как разрулить. Вот мужики упёртые бараны, когда не надо:(:(:(
Всё верно )
Flora
Первые 4 сразу можно отбросить. Европейские имена с азиатской фамилией:down:
Руслан иТимур этнически самые подходящие, но Тимур Усманов лучше звучит, на мой взгляд.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Flora
Flora
Первые 4 сразу можно отбросить. Европейские имена с азиатской фамилией:down:
Руслан иТимур этнически самые подходящие, но Тимур Усманов лучше звучит, на мой взгляд.
Марсель - вполне татарское имя)
......... Мальдива.....
Из  всех  Родион ..
Цубаки - Меч Тьмы
Сиель - как перонаж из аниме "Тёмный дворецкий", Сиель Фантомхайф :)
А по теме, больше имя Тимур нравится.
Kitana PsychoВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Сиель - как перонаж из аниме "Тёмный дворецкий", Сиель Фантомхайф :)
А по теме, больше имя Тимур нравится.
Сообщение от Цубаки - Меч Тьмы, 19 января 2014 года в 08:06
Сиель - как перонаж из аниме "Тёмный дворецкий", Сиель Фантомхайф :)
А по теме, больше имя Тимур нравится.
Именно из вышеназванного аниме сия идея имени и пришла )
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Kitana Psycho
Kitana Psycho
Сообщение от Цубаки - Меч Тьмы, 19 января 2014 года в 08:06
Сиель - как перонаж из аниме "Тёмный дворецкий", Сиель Фантомхайф :)
А по теме, больше имя Тимур нравится.
Именно из вышеназванного аниме сия идея имени и пришла )
История переписки2
:up::up::up:
Катерина
Руслан
Старуха Шапокляк
А в старой теме не добавить?
Манька Облигация, 1 ребенок
михаил
Старуха Шапокляк
Тимур.
Манька Облигация, 1 ребенок
или владислав артемович
Роми
Тимур!
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Так, гляжу - с отчеством уже определились. Теперь дело за малым! ))
ninonello, 1 ребенок
ТИмур,Родион или Руслан. Из этих выбирайте. Какой Елисей Усманов????:shock:
Нуська
А мне очень нравится Руслан Усманов как звучит):up:
ТатьянаВ ответ на Нуська
Нуська
А мне очень нравится Руслан Усманов как звучит):up:
И отчество Артемович. Вот хоть убейте или чем угодно закидайте, но не понять мне людей, по национальности татар, башкир и пр., которые называют сыновей Артемами.
Kitana PsychoВ ответ на Татьяна
Татьяна
И отчество Артемович. Вот хоть убейте или чем угодно закидайте, но не понять мне людей, по национальности татар, башкир и пр., которые называют сыновей Артемами.
История переписки2
Сообщение от Татьяна, 19 января 2014 года в 09:32
И отчество Артемович. Вот хоть убейте или чем угодно закидайте, но не понять мне людей, по национальности татар, башкир и пр., которые называют сыновей Артемами.
Хмммммммм.... Ну, вообще-то это я башкирка с казашкой... А бывший муж - русский с азербайджанцем ))))
ТатьянаВ ответ на Kitana Psycho
Kitana Psycho
Сообщение от Татьяна, 19 января 2014 года в 09:32
И отчество Артемович. Вот хоть убейте или чем угодно закидайте, но не понять мне людей, по национальности татар, башкир и пр., которые называют сыновей Артемами.
Хмммммммм.... Ну, вообще-то это я башкирка с казашкой... А бывший муж - русский с азербайджанцем ))))
История переписки3
Простите, Автор, только после Вашего ответа залезла на Вашу страницу и прочитала предыдущие темы. Вопрос сложный, удачи!
Kitana PsychoВ ответ на Татьяна
Татьяна
Простите, Автор, только после Вашего ответа залезла на Вашу страницу и прочитала предыдущие темы. Вопрос сложный, удачи!
История переписки4
Сообщение от Татьяна, 19 января 2014 года в 09:54
Простите, Автор, только после Вашего ответа залезла на Вашу страницу и прочитала предыдущие темы. Вопрос сложный, удачи!
Спасибо:)
НуськаВ ответ на Татьяна
Татьяна
И отчество Артемович. Вот хоть убейте или чем угодно закидайте, но не понять мне людей, по национальности татар, башкир и пр., которые называют сыновей Артемами.
История переписки2
ну отчество уже теперь поменять будет довольно проблематично)))  А звучит мне нравится как) у меня тоже дочь Арина Кареновна... немножечко армянка.. по папе..  
Аноним 9, 2 ребенка
А Родион в список приоритетов откуда попал? Неужели Достоевский?
12