Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение:)

Afrodita
Ждём доченьку:)))И,конечно, выбор имени это так ответственно...Хотим назвать Ева, но некоторые говорят,что с отчеством не очень звучит...Отчество- Антоновна.Как вы считаете,звучит или нет?Или,какое бы имя было более подходящее на ваш взгляд?Мы рассматривали еще Валерия,Милана,Аврора.
И ещё, расскажите, как вы выбирали имя  для вашего малыша?:)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
153
Сова
На мой вкус, имя сложновато для отчества, на слух плохо ложится. Но если хотите назвать Евой, то никто на форуме вас точно не переубедит:)))Решили назвать Алисой, но прабабушка отговорила мужа. Пришлось искать компромисс. А партийная кличка у дочери Алёникен. А, да..в процессе подбора компромисса подрались подушками, два раза.
AfroditaВ ответ на Сова
Сова
На мой вкус, имя сложновато для отчества, на слух плохо ложится. Но если хотите назвать Евой, то никто на форуме вас точно не переубедит:)))Решили назвать Алисой, но прабабушка отговорила мужа. Пришлось искать компромисс. А партийная кличка у дочери Алёникен. А, да..в процессе подбора компромисса подрались подушками, два раза.
:)))Весело!:)У меня свекровь мечтает,чтоб я ее именем назвала-Галя...
СоваВ ответ на Afrodita
Afrodita
:)))Весело!:)У меня свекровь мечтает,чтоб я ее именем назвала-Галя...
История переписки2
Говорят, не надо детей в честь родни называть..но уж это дело личное..Валерия, на мой взгляд, неплохо звучит, но уж больно строго..
AfroditaВ ответ на Сова
Сова
Говорят, не надо детей в честь родни называть..но уж это дело личное..Валерия, на мой взгляд, неплохо звучит, но уж больно строго..
История переписки3
Так и я не хочу в честь свекрови,она мне уже всю плешь проела,что ей видите ли когда-то мой муж пообещал,что назовет дочь ее именем.Это тогда Ф.И.О. будет полностью как у свекрови...Сейчас,Слава Богу,поутихла:)
СоваВ ответ на Afrodita
Afrodita
Так и я не хочу в честь свекрови,она мне уже всю плешь проела,что ей видите ли когда-то мой муж пообещал,что назовет дочь ее именем.Это тогда Ф.И.О. будет полностью как у свекрови...Сейчас,Слава Богу,поутихла:)
История переписки4
И отлично. Удачи Вам.
ИштарВ ответ на Afrodita
Afrodita
:)))Весело!:)У меня свекровь мечтает,чтоб я ее именем назвала-Галя...
История переписки2
А полное имя тоже Ева? Евангелина Антоновна на мой взгляд получше звучит, чем Ева Антоновна)) Сама, если когда-нить будет доча хочу или Евангелиной или Аделиной назвать.
AfroditaВ ответ на Иштар
Иштар
А полное имя тоже Ева? Евангелина Антоновна на мой взгляд получше звучит, чем Ева Антоновна)) Сама, если когда-нить будет доча хочу или Евангелиной или Аделиной назвать.
История переписки3
Я подумаю:)Можно и Евангелина:)))
Алина Горностаева, 3 ребенкаВ ответ на Иштар
Иштар
А полное имя тоже Ева? Евангелина Антоновна на мой взгляд получше звучит, чем Ева Антоновна)) Сама, если когда-нить будет доча хочу или Евангелиной или Аделиной назвать.
История переписки3
Очень, очень! Рекомендую и поддерживаю
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Afrodita
Afrodita
:)))Весело!:)У меня свекровь мечтает,чтоб я ее именем назвала-Галя...
История переписки2
у меня тоже свекровь - Галина. слава Богу сразу нам сказала - как хотите называйте, это ваши дети.
Ируся-лапусяВ ответ на Afrodita
Afrodita
:)))Весело!:)У меня свекровь мечтает,чтоб я ее именем назвала-Галя...
История переписки2
Галина Антоновна звучит хорошо)))
Райская ПтицаВ ответ на Сова
Сова
На мой вкус, имя сложновато для отчества, на слух плохо ложится. Но если хотите назвать Евой, то никто на форуме вас точно не переубедит:)))Решили назвать Алисой, но прабабушка отговорила мужа. Пришлось искать компромисс. А партийная кличка у дочери Алёникен. А, да..в процессе подбора компромисса подрались подушками, два раза.
У Вас такой же ник, как у меня(((((
Может поменяете? Я на этом форуме уже почти два года с таким ником...
СоваВ ответ на Райская Птица
Райская Птица
У Вас такой же ник, как у меня(((((
Может поменяете? Я на этом форуме уже почти два года с таким ником...
История переписки2
Я почти три и что?
Райская ПтицаВ ответ на Сова
Сова
Я почти три и что?
История переписки3
первый раз Вас вижу. Очень прошу Вас поменять ник.
М.Маслова ОсторожноБлОндинкОВ ответ на Райская Птица
Райская Птица
первый раз Вас вижу. Очень прошу Вас поменять ник.
История переписки4
Сова,мы вас все-равно отличим!!!Вы ж наш министр женской мудрости:)))
Райская ПтицаВ ответ на М.Маслова ОсторожноБлОндинкО
М.Маслова ОсторожноБлОндинкО
Сова,мы вас все-равно отличим!!!Вы ж наш министр женской мудрости:)))
История переписки5
Спасибо)) Да, я, чтобы не было путаницы, решила оставить должность)))
***, 4 ребенкаВ ответ на Сова
Сова
Я почти три и что?
История переписки3
Пардон, что встреваю, но вы лукавите. Под ником "сова" вы появились здесь не ранее июня 2010 года, а "сова-министр" в июне 2009 года. То есть раньше на целый год.
СоваВ ответ на ***
***
Пардон, что встреваю, но вы лукавите. Под ником "сова" вы появились здесь не ранее июня 2010 года, а "сова-министр" в июне 2009 года. То есть раньше на целый год.
История переписки4
Напишите сове-президенту, я подумаю..
***, 4 ребенкаВ ответ на Сова
Сова
Напишите сове-президенту, я подумаю..
История переписки5
Считаете свой ответ остроумным? Ну что ж, оставайтесь в приятном заблуждении.
Райская ПтицаВ ответ на ***
***
Пардон, что встреваю, но вы лукавите. Под ником "сова" вы появились здесь не ранее июня 2010 года, а "сова-министр" в июне 2009 года. То есть раньше на целый год.
История переписки4
Спасибо, что заступились))) На самом деле тут много "сов";)) Просто девочки их немного по-другому пишут. Одна сама мне написала - я увидела такой ник и специально поменяла. А тут девушка упрямая оказалась(((
А на форуме я появилась в мае 2009 года, когда меня выпустили из больницы, где я лежала с угрозой. Искала тут поддержки...
***, 4 ребенкаВ ответ на Райская Птица
Райская Птица
Спасибо, что заступились))) На самом деле тут много "сов";)) Просто девочки их немного по-другому пишут. Одна сама мне написала - я увидела такой ник и специально поменяла. А тут девушка упрямая оказалась(((
А на форуме я появилась в мае 2009 года, когда меня выпустили из больницы, где я лежала с угрозой. Искала тут поддержки...
История переписки5
Да не за что)))) Я сама почти полгода была здесь под своим именем (оно же и ник) НАДЕЖДА. Потом обратила внимание, что Надежд достаточно много и решила взять ник Speranza ("надежда" по-итальянски). Но потом мне девушка с таким же ником написала и извинилась, что он не нарочно. Хотя девушка и появилась здесь гораздо позже, чем я, но ник Сперанца у нее был изначально. Значит, извиниться должна была я)))) Вот так я и стала Элпис, это греческий вариант имени Надежда. Надеюсь, больше менять ник не придется)))
НежнаяЯ
А по моему хорошо звучит!!! Главное, чтобы ещё фамилия не Пертова/Иванова была!!!
АРХАТ
мы по святцам выбирали
Lana Gri
Ева имя красивое, но с отчеством не звучит.
ХОМЯ, 2 ребенка
совсем не звучит(((
Красивая МамашкаВ ответ на ХОМЯ
ХОМЯ
совсем не звучит(((
+1,не звучит.
Аврора Антоновна лучше!