Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя мальчику

Катенок
Добрый день! 
Тема скорее просто поболтать. Ждем мы второго мальчика, муж хочет, чтобы имя непременно было созвучно с Михаилом/Мишей. Миша и Гриша. Я против, был знакомый Гриша, к кому отношение не самое приятное. В общем, предложил другой вариант (в честь прадеда), но и дал мне возможность предложить что-то созвучное. Подскажите, какие имена еще созвучны? На мое предложение Михаил и Даниил ответил отказом))) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
130
мама Оля
у нас Миша и Максим
Даниэль, 2 ребенкаВ ответ на мама Оля
мама Оля
у нас Миша и Максим
Мы Мишу ждем
КатенокВ ответ на мама Оля
мама Оля
у нас Миша и Максим
У меня в фаворитах Максим и Алексей, но муж пока об этом не в курсе))
Просто женщина, 2 ребенкаВ ответ на Катенок
Катенок
У меня в фаворитах Максим и Алексей, но муж пока об этом не в курсе))
История переписки2
У мужа племянники Михаил и Алексей
Когда-то здесь была
Матвей если чуть похоже. Вообще это бред про созвучные имена в Вашем примере. Они не Миша и Гриша а Михаил и Григорий. Совсем не созвучно.
Миша и Тиша (Тимофей)
КатенокВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Матвей если чуть похоже. Вообще это бред про созвучные имена в Вашем примере. Они не Миша и Гриша а Михаил и Григорий. Совсем не созвучно.
Миша и Тиша (Тимофей)
Да, моя мама только такой вариант для альтернативы нашла. Спасибо))
МалинаВ ответ на Катенок
Катенок
Да, моя мама только такой вариант для альтернативы нашла. Спасибо))
История переписки2
Автор а может не нужно созвучно искать?
У меня братья есть Рафик и Славик.
так вот им уже по 45 лет а они так и остались Славик не Слава , не Вячеслав. И Рафик не Рафаэль и не РАФ.
назовите второго не созвучно Альбер, Артем, Тимур, Александр.
Оля-ляВ ответ на Малина
Малина
Автор а может не нужно созвучно искать?
У меня братья есть Рафик и Славик.
так вот им уже по 45 лет а они так и остались Славик не Слава , не Вячеслав. И Рафик не Рафаэль и не РАФ.
назовите второго не созвучно Альбер, Артем, Тимур, Александр.
История переписки3
Есть такой же пример Эдик и Владик,их никто по другому не зовет.
КатенокВ ответ на Малина
Малина
Автор а может не нужно созвучно искать?
У меня братья есть Рафик и Славик.
так вот им уже по 45 лет а они так и остались Славик не Слава , не Вячеслав. И Рафик не Рафаэль и не РАФ.
назовите второго не созвучно Альбер, Артем, Тимур, Александр.
История переписки3
Я о созвучности не думала. Здесь ищу варианты, дабы предоставить их мужу, чтобы он отказался от своей идеи
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Малина
Малина
Автор а может не нужно созвучно искать?
У меня братья есть Рафик и Славик.
так вот им уже по 45 лет а они так и остались Славик не Слава , не Вячеслав. И Рафик не Рафаэль и не РАФ.
назовите второго не созвучно Альбер, Артем, Тимур, Александр.
История переписки3
Славик и Рафик -часто у армян встречаются.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Катенок
Катенок
Да, моя мама только такой вариант для альтернативы нашла. Спасибо))
История переписки2
Ти мофей - хорошее имя)
Татьяна ЛаринаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Матвей если чуть похоже. Вообще это бред про созвучные имена в Вашем примере. Они не Миша и Гриша а Михаил и Григорий. Совсем не созвучно.
Миша и Тиша (Тимофей)
Тиша - это Тихон)
Когда-то здесь былаВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Тиша - это Тихон)
История переписки2
О, буду знать )))

Татьян, а у Вас есть секции или может типа развивашек/занятий рисованием или танцами бесплатные в городе? Ну или умеренно платные? Частные развивашки и садики я посмотрела.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
О, буду знать )))

Татьян, а у Вас есть секции или может типа развивашек/занятий рисованием или танцами бесплатные в городе? Ну или умеренно платные? Частные развивашки и садики я посмотрела.
История переписки3
Развивашки точно есть с 5 лет бесплатные (типа подготовки к школе).
Танцы и рисование точно не знаю про бесплатные, но не очень дорогие есть.
Когда собираетесь к нам?
Когда-то здесь былаВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Развивашки точно есть с 5 лет бесплатные (типа подготовки к школе).
Танцы и рисование точно не знаю про бесплатные, но не очень дорогие есть.
Когда собираетесь к нам?
История переписки4
В конце июля планируем. Вот думаю куда отдать Дениса, чтоб рядом снять квартиру. Я с двумя задолбаюсь иначе бегать.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
В конце июля планируем. Вот думаю куда отдать Дениса, чтоб рядом снять квартиру. Я с двумя задолбаюсь иначе бегать.
История переписки5
Вы же в районе 8 Марта собирались снимать?
Вообще, сейчас в каждом районе всякие развивашки есть. Бесплатные/ бюджетные часто в ДК бывают (Заря, им. Кирова, бывший Дворец Пионеров) Я тут подумаю на досуге, повспоминаю и отпишусь)
Когда-то здесь былаВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Вы же в районе 8 Марта собирались снимать?
Вообще, сейчас в каждом районе всякие развивашки есть. Бесплатные/ бюджетные часто в ДК бывают (Заря, им. Кирова, бывший Дворец Пионеров) Я тут подумаю на досуге, повспоминаю и отпишусь)
История переписки6
Да, хотим прям на 8 марта, напротив большой бугровки, где ситроен что ли автоцентр. Я так понимаю это начало.

Я пока посмотрела частную на 8 марта 7. Вроде как я правильно понимаю что это там где удобно. Друзья у нас на первом проезде Громова.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Да, хотим прям на 8 марта, напротив большой бугровки, где ситроен что ли автоцентр. Я так понимаю это начало.

Я пока посмотрела частную на 8 марта 7. Вроде как я правильно понимаю что это там где удобно. Друзья у нас на первом проезде Громова.
История переписки7
Вот прям рядышком в 27 школе (Островского,8) есть танцы и другие кружки
Когда-то здесь былаВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Вот прям рядышком в 27 школе (Островского,8) есть танцы и другие кружки
История переписки8
Спасибо
Татьяна ЛаринаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Спасибо
История переписки9
Еще на Бекешской,14 Дом детского/ юношеского творчества, там много всего. Район ваш, но пешком далековато будет.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Спасибо
История переписки9
Жанна, еще нашла информацию, что филиал Дома детского/юношеского творчества совсем близко есть- Островского,9. Там должен быть хороший выбор кружков.

Катенок, простите, совсем Вам тему засорили
Когда-то здесь былаВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Жанна, еще нашла информацию, что филиал Дома детского/юношеского творчества совсем близко есть- Островского,9. Там должен быть хороший выбор кружков.

Катенок, простите, совсем Вам тему засорили
История переписки10
Спасибо большое
я мамаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Матвей если чуть похоже. Вообще это бред про созвучные имена в Вашем примере. Они не Миша и Гриша а Михаил и Григорий. Совсем не созвучно.
Миша и Тиша (Тимофей)
Можно ещё Миша и Триша (Трифон). Ну а вдруг??)))))))))))
Когда-то здесь была
Матвей если чуть похоже. Вообще это бред про созвучные имена в Вашем примере. Они не Миша и Гриша а Михаил и Григорий. Совсем не созвучно.
Миша и Тиша (Тимофей)
Тиша - это Тихон. а Тимофей - Тима.
Когда-то здесь была
Михаил Нафанаил