Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для третьего сына.

Ольга Кузнецова
Алексей, Артем Евгеньевич есть, какое подойдет третьему сыну?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
168
Lika
Андрей
Ольга КузнецоваВ ответ на Lika
Lika
Андрей
Логично просится Андрей и муж предлагает, но Че то сердце не лежит. У сына одноклассника Андрюсиком зовут, так и прилипнет.
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Логично просится Андрей и муж предлагает, но Че то сердце не лежит. У сына одноклассника Андрюсиком зовут, так и прилипнет.
История переписки2
Я своего третьего сына зову Андрюсик, ему нравится!
ПережруляВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Логично просится Андрей и муж предлагает, но Че то сердце не лежит. У сына одноклассника Андрюсиком зовут, так и прилипнет.
История переписки2
А Вы Андрюсиком не зовите, делов то. Что за глупое коверканье красивого имени?
Лесия ФеяВ ответ на Пережруля
Пережруля
А Вы Андрюсиком не зовите, делов то. Что за глупое коверканье красивого имени?
История переписки3
Да....ни разу не слышала, чтоб Андреев так называли. Мой бывший парень Андрей. Никогда "Андрюсиком" не называла)))
оля селупеваВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Да....ни разу не слышала, чтоб Андреев так называли. Мой бывший парень Андрей. Никогда "Андрюсиком" не называла)))
История переписки4
и я не слышала чтобы так Андреев называли. А знакомых Андреев много
Нэка, 1 ребенокВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Да....ни разу не слышала, чтоб Андреев так называли. Мой бывший парень Андрей. Никогда "Андрюсиком" не называла)))
История переписки4
У меня папа Андрей. Его так даже мама не зовет. И в институте дружила с мальчиком с этим именем) Даже в голову не приходило так называть)))
LikaВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Логично просится Андрей и муж предлагает, но Че то сердце не лежит. У сына одноклассника Андрюсиком зовут, так и прилипнет.
История переписки2
К каждому имени можно придумать дурацкое прозвище или уменьшительно-ласкательное, обычно как позволяют, так и называют. Но если не лежит...ваш же ребёнок, назовите как нравится, Валерий, например. Не обязательно же всех на букву А.
ТатьянаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Логично просится Андрей и муж предлагает, но Че то сердце не лежит. У сына одноклассника Андрюсиком зовут, так и прилипнет.
История переписки2
Вы так не называйте и не "прилипнет". Я такое склонение первый раз слышу, сама бы даже не додумалась до Андрюсика.
Ольга КузнецоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы так не называйте и не "прилипнет". Я такое склонение первый раз слышу, сама бы даже не додумалась до Андрюсика.
История переписки3
Это еще цветочки, его мама не все буквы выговаривает, так у нее получается Андлюсик, так его все село зовет. Вот я не хочу чтоб на моего также перекинулись.
Быть собой, 1 ребенокВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Это еще цветочки, его мама не все буквы выговаривает, так у нее получается Андлюсик, так его все село зовет. Вот я не хочу чтоб на моего также перекинулись.
История переписки4
У вас один Андрей на все село?)))
чайная розаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Это еще цветочки, его мама не все буквы выговаривает, так у нее получается Андлюсик, так его все село зовет. Вот я не хочу чтоб на моего также перекинулись.
История переписки4
Понятно теперь, что село
Gulya, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Логично просится Андрей и муж предлагает, но Че то сердце не лежит. У сына одноклассника Андрюсиком зовут, так и прилипнет.
История переписки2
У меня крестник Андрюсик)))))) очень хороший и умный мальчик.
Леньчик, 3 ребенкаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Логично просится Андрей и муж предлагает, но Че то сердце не лежит. У сына одноклассника Андрюсиком зовут, так и прилипнет.
История переписки2
За все время моего 13 летнего Андея никто ни разу не назвал Андрюсиком. Мы можем еазвать Дрон, Дюня, Дюша, но Андрюсиком ни разу даже никогда не слышала. Чаще всего его друзья называют Андрей или Андрюшка.
Морская Лошадка, 2 ребенкаВ ответ на Леньчик
Леньчик
За все время моего 13 летнего Андея никто ни разу не назвал Андрюсиком. Мы можем еазвать Дрон, Дюня, Дюша, но Андрюсиком ни разу даже никогда не слышала. Чаще всего его друзья называют Андрей или Андрюшка.
История переписки3
У меня Андрей, такое сокращение первы й раз слышу!
AnnaВ ответ на Морская Лошадка
Морская Лошадка
У меня Андрей, такое сокращение первы й раз слышу!
История переписки4
Еще и Дрюней можно Андрея называть :(
я своего брата звала только Андрей, Андрюша, Андрейка
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Леньчик
Леньчик
За все время моего 13 летнего Андея никто ни разу не назвал Андрюсиком. Мы можем еазвать Дрон, Дюня, Дюша, но Андрюсиком ни разу даже никогда не слышала. Чаще всего его друзья называют Андрей или Андрюшка.
История переписки3
У меня племянник Андрей, к вашим прозваниям до кучи он еще и Андроид, Эндрю, Дюшес
Бодр и весел ЯВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
У меня племянник Андрей, к вашим прозваниям до кучи он еще и Андроид, Эндрю, Дюшес
История переписки4
вот Дюшес и раньше было (у меня отца Андреем зовут и рассказывал что так называли девочки в школе)
но в целом ни каких прозвищ не прилипло
Леньчик, 3 ребенкаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
У меня племянник Андрей, к вашим прозваниям до кучи он еще и Андроид, Эндрю, Дюшес
История переписки4
Эндрю тоже бывает.
Мария, 1 ребенокВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Логично просится Андрей и муж предлагает, но Че то сердце не лежит. У сына одноклассника Андрюсиком зовут, так и прилипнет.
История переписки2
у племянника друга дачного зовут Дюка= Андрей, уж в армии отслужил и все Дюка
Ольга КузнецоваВ ответ на Мария
Мария
у племянника друга дачного зовут Дюка= Андрей, уж в армии отслужил и все Дюка
История переписки3
Это ужас.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
у племянника друга дачного зовут Дюка= Андрей, уж в армии отслужил и все Дюка
История переписки3
Домашнее имя знакомого Андрея - Рюха. Но исключительно домашнее))
ОлесяВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Домашнее имя знакомого Андрея - Рюха. Но исключительно домашнее))
История переписки4
у меня брат кирюха, когда он в ранней юности был пухляшом, тоже рюха проскальзывало
Lena MiaowВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Домашнее имя знакомого Андрея - Рюха. Но исключительно домашнее))
История переписки4
Хрюха..
Мари -АннаВ ответ на Мария
Мария
у племянника друга дачного зовут Дюка= Андрей, уж в армии отслужил и все Дюка
История переписки3
Сообщение от Мария, 22 августа 2016 года в 21:59
у племянника друга дачного зовут Дюка= Андрей, уж в армии отслужил и все Дюка
У нас сосед Дюка, но он Эдик