Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2010, 22:03, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

Имя для мальчика=)

ВСЕМ ПРИВЕТ! ВОТ СКОРО УЖЕ РОЖУ СВОЕГО МАЛЫШИКА. ПДР НА 1 ИЮНЯ)) И МЫ ТАК С МУЖЕМ И НЕ РЕШИЛИ КАК НАЗВАТЬ НАШЕГО МАЛЬЧИКА) ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ИМЯ)) ФАМИЛИЯ СЕРГЕЕВ, ОТЧЕСТВО КИРИЛЛОВИЧ)) ПИШИТЕ В КОМЕНТАХ)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LUcKY, 1 ребенок
александр (муж подсказывает)))
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
муж наверно Универ любит смотреть.
Пожаловаться
Молли_Капучино, 1 ребенок
Мне нравятся не очень простые. А то девочек привыкли называть экзотическими именами, а мальчики все Саши, да Владики (никого не хочу обидеть - это моё мнение...) Нравятся например такие как Аким, Трофим, Артём, Олег, Марк, Руслан, Тимур....мне кажется главное, что б не Сергей был...
Пожаловаться
FlockyFox
Серегой назовите!!!!
Пожаловаться
LUcKY, 1 ребенок
Он иногда смотрит сериал, но сам не помнит, как там кого зовут... Подсознательно наверное...)))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Николай, Антон, Дмитрий, Евгений.
Пожаловаться
КОНФЕТА, 1 ребенок
Максим, Макс
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок, беременна 15 недель
Олег Кириллович, Роман Кириллович-обожаю эти два имени... А вам уж как сердце велит...

Пожаловаться
СавАнна, 1 ребенок
+1 за Романа Кирилловича
Пожаловаться
тигрица
Андрей, Антон, Михаил, Дмитрий, Аркадий
Пожаловаться
ляля, 2 ребенка
Валентин,Геннадий.
Пожаловаться
Ева
Роман, Александр
Пожаловаться
Яна Киннив, 2 ребенка
а мне нравятся имена Анрюша или Данил, я так примерно хотела назвать, но в итоге родилась у меня Настенька
Пожаловаться
захаров андрей, 4 ребенка
Именины
Имена мужские:
А Б В Г Д Е З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ш Э Ю Я
Имена женские:
А В Г Д Е З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Э Ю Я
Читайте также:
Азы православия. Именины свящ. Константин Слепинин
Какое имя выбрать новорожденному свящ. Константин Пархоменко
В нашу жизнь возвращается чудесный праздник - именины.
http://azbyka.ru/days/imeniny/imeniny-al...
Пожаловаться
Моника
Игорь, Даниил, Виктор.
Пожаловаться
Нита
Евгений
Пожаловаться
.
Вообщем сейчас вы получите такой же разброс имен, как и у вас в голове. Обратила внимание, что пары, которые долго не могут выбрать имя называют сыновей Михаил. Но это среди моих знакомых. А я бы выбрала - Леонид. Между прочим - эти имена, по настоящему, редкие и в любое время звучат современно. И к отчеству вашему подходят.
Пожаловаться
Милена Ремизова
Заглянула в православный календарь на 1 июня. Из того, что благозвучно и сочетается с фамилией, там Дмитрий (в честь Димитрия Донского), Виктор, Антон, Александр, Михаил и много других. Если хотите, загляните:
http://days.pravoslavie.ru/Days/20100519...
Пожаловаться
Елена
ОТЧЕСТВО ДЛИННОЕ-ПОЭТОМУ ИМЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО-КОРОТКОЕ
Пожаловаться
Ромаш
Илья Кириллович, Роман, Атрем, Олег.
Пожаловаться
__z_h_a_n_n_a__
Сами то хоть из каких выбираете? А то можно целый справочник предлогать
Пожаловаться
Олючка_злючка, 1 ребенок
ну мы вот с мужем на имя павел кириллович думали. арсений кириллович. роман кириллович. виталий кириллович))
Пожаловаться
ффффффф
Мне очень нравится имя Паша. сколько Паш знаю - все люди замечательные!!! Очень хорошее имя! И с отчеством сочетается.
Пожаловаться
Счастье Есть))))
моё любимое имя всегда было Дима!мечтала так сына назвать!но встретила мужа..его зовут ДИМА!!!!назвали Ванечка! Иван царевич!!!
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Андрей. У нас тоже вот-вот родится сынок,а как назвать незнаем,муж с дочкой Василиной хотят ЖеняА мне не нравится это имя.Хотелось бы какое-то не распростроненое имя.Отчество Алексеевич.Наш дедушка предлагает Марк.Подскажите?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас