Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2014, 06:47, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

Имя для мальчика...

Вот проблема так проблема....:shock: Мужу не угодишь! Помогите выбрать русское имя для мальчика. И чтобы сочеталось с непростым таким отчеством-Антонович.... ПДР-начало ноября. На что вы опирались, выбирая имя своему ребенку?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
Иван.

Пожаловаться
Белка Хитромордая
Мне нравится!!! Тем более у меня прадед был Иван Антонович, военный летчик, интересную и длинную жизнь прожил!:)
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
А у меня сынулька Иван Евгеньевич.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
:) У меня брат Иван Леонидович , и сейчас маленький племянник Иван Иваныч растёт ))) не видела его правда ещё:(
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
Сообщение от Анастасия, 19 мая 2014 года в 07:34
:) У меня брат Иван Леонидович , и сейчас маленький племянник Иван Иваныч растёт ))) не видела его правда ещё:(
Ещё всё впереди, понянчитесь. А Иван очень красиво и просто. Ванечка, Ванюшка, Ванюшечка, Ивашечка  - это я ласково сыночка называю.
Пожаловаться
Машенька Мышкина
У меня племянник Иван Витальевич):up:
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Иван - очень хорошее имя, я когда-то хотела так сына назвать, только вот Иван Тимурович как-то странно звучит... так что сыну подбирали имя под отчество и фамилию, и от Ивана к сожалению пришлось отказаться...
мне кажется что Андрей Антонович тоже звучит нормально. или Егор Антонович
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Первое что пришло в голову - Иван
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
Сообщение от Мария, 19 мая 2014 года в 08:14
Первое что пришло в голову - Иван
Пришло в голову кому?
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
:up:
первое, что пришло в голову
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
Нет, не первое что пришло в голову! Мы долго всё перебирали, я читала в интернете про имена. Полностью простое и позитивное имя. Очень положительный человечек. Да и имя очень красивое, получше будет чем Евлампий какой-то и всё прочее. У нас же сейчас мамаши (особенно молодые) очень любят "издеваться" над именами своих детей!
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
да я про себя:D после прочтения темы я сразу мысленно сказала себе- Иван. Лучшего имени к отчеству Антонович не подберешь.
Пожаловаться
Диана Лунит, 2 ребенка
А чем Антон Антонович хуже?
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
чем что тяжелее в произношении, на мой взгляд. И мне не понятно повторение имен в семье, что настолько скудна фантазия?
Пожаловаться
Диана Лунит, 2 ребенка
Я просто думала, любишь человека, любишь и его имя.
Пожаловаться
Диана Лунит, 2 ребенка
Да почему издеваться! Надо называть тем именем, которое любишь.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
с языка сняли)))
Пожаловаться
Белка Хитромордая
Спасибо!!!:up:
Пожаловаться
Барсумяка
Дмитрий.:up:
А опираться надо на собственные ощущения и только. Мы вот до самых родов не знали как назовем, а за день до определились, имя само придумалось и нам с мужем понравилось.
А вообще в интернете в поиске толпа вариантов к отчеству Антонович :)
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Да много имен.Денис Антонович.Андрей Антонович.Вам какие имена нравятся ?.У меня первого Родня назвала .Второго как мне нравится .Роман :).

Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Ромка - моя несбывшаяся мечта.:(:( Другого мужского имени даже в мыслях не было! Ромашка...  :up::up::up::up:
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
У меня два Ромки .:).На УЗИ как врач сказала копия папы.очень похож. ,так я сразу сказала мужу люблю это имя :).Теперь вот в ромашковом поле живу :).Мы много лет планировали и я знала,если мальчик то только так назову .Копия папы во всем .
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Ромка - моя первая любовь. Весь ТАКОООООООООЙ! :up::up::up::up:
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
нормальное отчество. Много имен с таким сочетается
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас