Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имя Алиса

Сашенька))))))))))
Насколько сейчас популярно имя Алиса подскажите пожалуйста!а то мне рожать а с именем толком не определились,хотелось бы что то созвучное с Аленой так как старшую дочь так зовут 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
MAKovka
Мне кажется, что очень популярно
ПандораВ ответ на MAKovka
MAKovka
Мне кажется, что очень популярно
А как так,что сыну 5 месяцев,а уже другой?
MAKovkaВ ответ на Пандора
Пандора
А как так,что сыну 5 месяцев,а уже другой?
История переписки2
Как как....Вы не знаете как дети делаются?)))
Девушка Лето
У меня есть Алиса. В нашем окружении больше Алис нет
Скарлетт
привет! я тебя помню!!! Вы такие уже взрослые))) Как быстро время пролетело. Алиса сейчас ооооочень популярное имя))) даже по форуму посмотри, чуть ли не каждая вторая.
Сашенька))))))))))В ответ на Скарлетт
Скарлетт
привет! я тебя помню!!! Вы такие уже взрослые))) Как быстро время пролетело. Алиса сейчас ооооочень популярное имя))) даже по форуму посмотри, чуть ли не каждая вторая.
Я тоже тебя помню,да время пролетело незаметно,только вот последние недели прям ужас как тянутся
СкарлеттВ ответ на Сашенька))))))))))
Сашенька))))))))))
Я тоже тебя помню,да время пролетело незаметно,только вот последние недели прям ужас как тянутся
История переписки2
а куда спешить-то? выспишься еще пару денечков лишних, отдохнешь, потом уже будет не до отдыха.
Сашенька))))))))))В ответ на Скарлетт
Скарлетт
а куда спешить-то? выспишься еще пару денечков лишних, отдохнешь, потом уже будет не до отдыха.
История переписки3
Я тоже раньше думала куда спешить,а вот теперь спать вообще не могу особенно по ночам,пузень здоровый мешает,плюс еще все болит,нога болит жуть,а врачи только одно сказали как родишь так и приходи посмотрим что с твоей ногой
СкарлеттВ ответ на Сашенька))))))))))
Сашенька))))))))))
Я тоже раньше думала куда спешить,а вот теперь спать вообще не могу особенно по ночам,пузень здоровый мешает,плюс еще все болит,нога болит жуть,а врачи только одно сказали как родишь так и приходи посмотрим что с твоей ногой
История переписки4
ну тогда беру свои слова обратно... с ногой надо что-то решать.
Мадам
У меня Алиса. Имя популярное стало, хотя я претендовала на оригинальность)))
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Мадам
Мадам
У меня Алиса. Имя популярное стало, хотя я претендовала на оригинальность)))
аналогично
Юлёнка
У подруги дочь 5 лет-Алиса.Мне кажется,что сейчас очень популярное имя.
StesHa
ну говорят что очень популярно)) хотя моя одна на несколько дворов, и в садике уже в двух группах была, тоже одна) у нас вообще в саду повторяющихся имен почти нет. Еще в возрасте от 1-5 очень много Насть и Кать.
Кровасан, 2 ребенка
У меня племяшка Алиса, больше из близких никого нет с таким именем. Но у меня не очень много знакомых маленьких детей
Сашенька))))))))))
Вот у нас Алис в окружении нет и у знакомых тоже нет,одни Насти,Полины да Сони
Лилия
Очень популярное))) у меня Алиса)))

Учтите, это шило во всех местах)))
РомашкаВ ответ на Лилия
Лилия
Очень популярное))) у меня Алиса)))

Учтите, это шило во всех местах)))
По шило вы в точку....у моей бывшей одноклассницы есть сестренка Алиса... Я помню когда та в школу приходила вся школа плакала)))
ЛилияВ ответ на Ромашка
Ромашка
По шило вы в точку....у моей бывшей одноклассницы есть сестренка Алиса... Я помню когда та в школу приходила вся школа плакала)))
История переписки2
Мою дочь знают на всех площадках в старой части города. Ее знает даже старушка-логопед, к которой мы заходили перед садом. Все работники парка аттракционов)))
Епона МамаВ ответ на Лилия
Лилия
Очень популярное))) у меня Алиса)))

Учтите, это шило во всех местах)))
как мама Алисы полностью подтверждаю. Очень своенравные , бесшабашные, громкие, яркие но в то же время аккуратные, заботливые личности.
ЛилияВ ответ на Епона Мама
Епона Мама
как мама Алисы полностью подтверждаю. Очень своенравные , бесшабашные, громкие, яркие но в то же время аккуратные, заботливые личности.
История переписки2
Вот ни добавить ни убавить)) в точку!
StesHa
А так я считаю, что если сразу имя не выбрали, то лучше подождать когда чудо на свет появится, там и определитесь)
DarSi
Зачем же созвучные имена? Вы думаете это так хорошо и они рады будут?)
Сашенька))))))))))В ответ на DarSi
DarSi
Зачем же созвучные имена? Вы думаете это так хорошо и они рады будут?)
Не знаю почему но хочется почему то созвучное причем я об этом думала с самого начала беременности может это у меня бзик такой
МайскаЯВ ответ на Сашенька))))))))))
Сашенька))))))))))
Не знаю почему но хочется почему то созвучное причем я об этом думала с самого начала беременности может это у меня бзик такой
История переписки2
Алена и Алина
Зёбра в полоску, 3 ребенкаВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Алена и Алина
История переписки3
Мои соседи являются такими оригиналами ))
Старшая - Алина, младшая - Алена