Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 14:17, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

И снова про имя

Доброго времени суток!
Конечно, тема избита, но все же беременных не меньше, и она остается актуальной.
Форумчанки, я как-то создавала тему про то,что не могу выбрать имя моему малышу. Идет уже 39 неделя, а мы все не определимся. Иногда у мужа проскальзывает, мол, хочу Родиона. Деда его так звали. Мне, в принципе, имя нравится, но как представлю, что моего мальчика будут называть Родионом... А уменьшительно-ласкательно как?!!! Родя?!!! слезы наворачиваются... Наверное, дождусь появления на свет малыша, а там решать придется.Мне нравятся имена Артем (муж категорически против), Даниил.
А как было у вас с именем?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Мне приснилась моя Алисия)))
Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
я вам даже завидую))))
Пожаловаться
К
Алисия, но хоть не пупкина???
Пожаловаться
Ромашова Алисия Сергеевна:)
Нормально?
Пожаловаться
:up::D:D:D
Пожаловаться
Пожаловаться
Аксинья
у нас одна назвала гордо Элеонора..... Фамилия была Лукошкина
Пожаловаться
У нас тоже было сложно. Неделю дочка без имени жила. Ничего, определились :D И у вас это тоже получится. 100%! :D
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
их Предложенных Вами мне ни одно не нравится, лет с 10 (моих) сыночка хотела Димочкой назвать, а ыв беременность стало нравиться имя Савелий. Но у нас дочь (имя муж выбирал, я одобрила сразу)

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Только не Даниил, не Артем, не Никита. Их уже как грязи. Родион куда как лучше. Честное слово.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
+++++еще Илья
Пожаловаться
Меня смущает как звучит Родя(((
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
У нас Ростя(от Ростислав). Тоже многих смущает. Я и сама не могла привыкнуть так звать сначала. Сейчас уже обычным кажется.
Пожаловаться
Чужая
Сообщение от Счастливая Оля©, 19 декабря 2013 года в 14:25
Меня смущает как звучит Родя(((

У моего сына одноклассник Родион, они его все Радиком называют.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
А зачем Вам называть его Родя? Изначально всем сообщайте,что он Родион.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
у подруги сын Родион, сокращенно зовет его Радик.
Пожаловаться
Машенька Мышкина
А у меня есть знакомый,так его все Радик называют.Прикольно помоему)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а мне плевать что как грязи, для меня важно было чтоб в имени было "Дан, данный нам" муж был против Богдана так и получился Данил, только с одной И и без А, просто Данил
Пожаловаться
Эллада
Я сразу знала, что, ежели родится сын, будет Вадимом - и точка! Муж был не против.

Пожаловаться
Мне нравится это имя, мужу нет
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
19 декабря: Николай.
20 декабря: Амвросий; Андроник; Антон; Афинодор; Галактион; Иван; Михаил; Нил; Никифор; Павел; Петр; Сергей.
21 декабря: Аполлос; Епафродит; Кесарь; Кирилл; Онисифор; Патапий; Сергей; Сосфен; Тихик.
22 декабря: Александр; Василий; Владимир; Софроний; Стефан.
23 декабря: Александр; Алексей; Анатолий; Ангелина; Анна; Гемелл; Григорий; Дорофей; Евгений; Евграф; Евсевий; Иаков; Иван; Иоасаф; Константин; Лаврентий; Михаил; Николай; Петр; Сергей; Стефан; Фома.
24 декабря: Аифал; Акепсий; Даниил; Лука; Иван; Миракс; Николай; Никон; Феофан.
25 декабря: Александр; Разумник; Спиридон; Ферапонт.
26 декабря: Авксентий; Александр; Алексей; Аркадий; Арсений; Владимир; Евгений; Евстратий; Емилиан; Иаков; Иван; Мардарий; Николай; Орест.
27 декабря: Аполлоний; Ариан; Вассиан; Каллиник; Левкий; Николай; Феотих; Филимон; Фирс.
28 декабря: Александр; Василий; Викторин; Елевферий; Иларион; Корив; Павел; Пард; Стефан; Трифон.
29 декабря: Аггей; Александр; Аркадий; Владимир; Илья; Макарий; Марин; Павел; Петр; Феодосий.
30 декабря: Александр; Даниил; Иван; Михаил; Николай; Петр; Сергей.
31 декабря: Виктор; Викторин; Владимир; Илья; Иван; Касторий; Кастул; Клавдий; Марк; Маркеллин; Михаил; Модест; Николай; Никострат; Севастиан; Сергей; Симеон; Симфориан; Тивуртий; Транквиллин; Фаддей; Флор.;)Выбирайте
Пожаловаться
Я святцы уже "перелопатила"
Пожаловаться
Все равно спасибо)))
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Елевферий, Пард, Тивуртий, Транквиллин, Касторий, Миракс - вообще улет! Внуки будут Пардовичи или Касторьевичи.
Пожаловаться
По святцам имя можно выбрать: по дате рождения, по 8-у и 40-у дням после рождения
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас