Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2015, 19:26, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

двойняшки

Как зовут ваших разнополых двойняшек? С детства нравились имена Олег и Ульяна, но пока не сошлись с мнением мужа насчет женского имени((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы назовете так как зовут двойняшек у форумчанок? :D
улыбают меня такие вопросы на форуме

Пожаловаться
Arnica
Нет,не назову, но интересно знать как зовут разнополых деток форумчанок. У меня есть свои предпочтения насчет имен.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так и к чему тогда форумская статистика? 
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
У коллеги - Мирон и Марианна.
Пожаловаться
Строю планы
Есть знакомые однополые Кристина и Анжела. Ульяна мужу не нравится? Он Олега и Ольгу хочет?
Пожаловаться
Arnica
Ольга, Анна, Ксения. Терпеть не могу Анну и Ольгу))))
Пожаловаться
Строю планы
Ксения устроит обоих? Чудесное имя :)
Пожаловаться
Mariya
Очень много сейчас Ульян, а Олег - хорошее имя, только вдруг у него дочка будет...
Пожаловаться
Arnica
И что?
Пожаловаться
Mariya
Отчество не совсем благозвучное...
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Глупости.   Так можно придумаь    дразнилку к любому имени.   Один  не очень умный  сказал, а толпа подхватила.   Олег-  красивое имя!  
Пожаловаться
Mariya
Красивое, с этим не спорю)))
Пожаловаться
*
отчество Олеговна неблагозвучное
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Я сама Олеговна. Никогда не задумывалась над неблагозвучием, пока мама не обратила мое внимание. Вот зачем она сказала?:)
Пожаловаться
*
и вот я не задумывалась. пока где-то не прочитала отчество с переносом Оле-..... 
ну, лично меня бы это не смутило. имя Олег красивое и неизбитое, а будет у него дочка или пятеро сыновей - это бабка надвое сказала.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Тишина, 10 января 2015 года в 19:39
Я сама Олеговна. Никогда не задумывалась над неблагозвучием, пока мама не обратила мое внимание. Вот зачем она сказала?:)
А не берите в голову.   Прекрасное имя Олег   и отчество очень  благозвучное.  Из любого  имени можно  напридумывать черт-те чего!   Так что, повторять вслед за дураками?!
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
:)Конечно, нет.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Первый раз слышу про неблагозвучие отчества Олеговна и не пойму ,в чем оно выражается?:shock:
По мне нормально)
Пожаловаться
Лучик
кто то в нем г овн о услышал:angry:
Пожаловаться
mrs._Leslie
Он оно чо:shock:
Никогда бы не подумала:D.По моему это прикол детсадовского уровня,старше 7 лет уже умнее надо быть.
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
Да ладно,  я про отчество даже не парилась... так как  все равно  оно странное у моих детей.  А брат Олег , дочка у него как раз Ульяна Олеговна,   сын Вячеслав Олегович.   До комментариев на форуме  даже не подозревала, что Олегович, Олеговна это не  красиво.
Пожаловаться
*
и я бы не парилась.
мне ли париться :D у моих детей такие отчества что просто ах :D 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Прям заинтриговали:D
Пожаловаться
*

Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
А Вы живете где отчество    используют  в общении?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас