Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2017, 09:06, Форум, В ожидании чуда, Выбираем имя

Для девочки

Не можем определиться с именем. (( Родилась дочка 4 сентября. В пост Успения Божией матери. Поэтому как вариант - Мария. Но ещё нравятся Ангелина (старшие дети у нас- Анастасия и Александр), Вероника, Екатерина и Ева. Отчество Витальевна. Фамилия немецкая (если это важно, но ведь девочка, рано или поздно фамилию сменит).. Хотелось бы услышать Ваше мнение, девочки..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Черных, 1 ребенок
Ангелина Витальевна - очень даже звучит!
Пожаловаться
Червячок, 2 ребенка
У подруги дочь Ангелина Витальевна. Мне нравится
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Ева Витальевна не очень из-за ва-ва, а остальное все нормально. фамилию не факт что сменит. поздравляем!
Пожаловаться
Angelika
Мне нравится Вероника Витальевна )) Ангелина грубовато как-то, не нравятсе в этом имени сокращенные варианты. Вариант еще предложу Евангелина (та же Ева, но с вариациями). А с именами старших детей Екатерина хорошо сочетается. Или Елизавета ))
Пожаловаться
Лариса Чернушевич
Ангелина сокращённо Лина, чего может не нравиться?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сменит фамилию - это не факт и оч нескоро. смотрите, как с фамилией сочетается. мне вот нравится Мария, но не нравится Маша. Ангелина оч нравится, потому что так подругу зовут
Пожаловаться
Елена
А у нас в классе Маша есть, так ее дома только Марусей зовут.
Пожаловаться
Angelika
В группе у сына есть девочка Марика, ее мама Марусей зовет ))
Пожаловаться
Мисс витамин В
Я свою тоже Маруськой называю ))
А автору - мне Ангелина нравится ))
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
А мне не правится наоборот когда меня Мария называют, нравится Маша)
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Ангелина - очень красивое имя!
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Нравится Ангелина то называйте так, тем более у вас дети у всех на А начинается имя. Ангелина Витальевна не плохо звучит.

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Только у старших
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
а сокращенно Геля - чем плохо?
Пожаловаться
Angelika
Вот мне это Геля вообще не нравится. Я сама в детстве помучилась, когда меня Анжелой называли, бесило жутко. С 10 класса просила называть только полным именем, без сокращений - Анжелика и все ))
Пожаловаться
Ну Анжелика - это не Геля, и для меня Анжела и Анжелика разные имена, скорее уж Анжелика -уменьшительное от Анжелы))) А Ангелина - это трудно маленькую девочку так звать, Геля самое то.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Я вроде не говорила что плохо, вообще ничего не говорила про имя
Пожаловаться
Ну вы сказали что такое сочетание хорошо только у старших, остальное -мои домыслы)))))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Эльза написала,что у детей имена на А начинаются, я написала,что только у старших, потому как поняла,что у автора родилась 6-ая девочка, ну вот так я поняла от прочитывания темы и что имена Вероника, Екатерина и Ева-это имена следующих дочек,а не варианты для новорожденной
Пожаловаться
Понятно, каждый домыслил по-своему!)))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
У подруги дочь Ангелина. Сокращённо зовут Линой. Гелей никогда не называли сами и других поправляют. Не нравится им этот вариант .
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ева и Мария не очень подходят к отчеству, как по мне..
А у вас малышка две недели без имени?

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У нас дочка 3 недели без имени была :D
Пожаловаться
Тильда
У нас 2 нед без имени и кем только не была)))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Бывает же)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас