Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2010, 13:13, В ожидании чуда, Выбираем имя

Девочки-Милены

Мамочки у которых доченьки Милены, довольны ли вы выбором имени для своих малышек? Имя очень красивое, но характеристики разные и мнения тоже. Я когда называла дочку не смотрела харак-ку, просто имя понравилось. А вы?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Letti
я тоже не смотрела, моей милене 3 года и почти 3 месяца. моей дочурке имя очень подходит
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Яна
У меня доченька Милена ей 4 года,очень довольна именем ей очень подходит оно.Имя услышала на работе у сотрудницы в 2003 году,а в 2006 родила дочу и не разу не сомневалась на счёт имени!
Иришка, 2 ребенка
Хорошенькая девочка у вас!!
Бегущая По Волнам, 1 ребенок
красавица просто!!!
Irkin
Хоть у вас авка маленькая, но мне показалось на вас похожа! =)
Яна
спасибо!
Нютик, 1 ребенок
очень люблю это имя.
Милена Ремизова
А я вот тут сама... как-то так...)))
Сейчас хотя бы этим именем никого не удивишь, а вот, когда я росла, мне приходилось через раз объяснять, как меня зовут, как имя пишется и т.д. Что я не Гелена, не Елена, не кто-то еще. Что мое имя не нужно сокращать до Лены или Милы, что меня зовут именно так, как зовут.
А в св. Крещении я Мелания, в честь Римской святой. И это имя мне нравится не меньше. Хотя, конечно, если Вы православный человек, лучше называть тем именем, которое есть в святцах.
А все характеристики, поверьте, на 99% - ерунда, чего там только не напишут. Знала еще двух Милен... Да не похожи мы вообще никак, кроме того, что они почти моего возраста и тоже постоянно по слогам объясняли, как их зовут.
А тезке моей привет!
Иришка, 2 ребенка
Спасибо, да в характеристики я тоже как то не очень верю
Ромаш
В то время это имя было крайне редким, поэтому интересным и необычным, а сейчас на каждом шагу.
Милена Ремизова
Ну, может, и не на каждом шагу, но теперь, проходя мимо детской площадки, нет-нет, да услышу собственное имя. Вздрагиваю, оборачиваюсь... Уф, это не я куда-то не туда полезла, кидаюсь песком и отнимаю игрушку))) Забываю иногда, что теперь чаще по имени-отчеству...
Яна
В характеристике полная ерунда,не знают про это имя и пишут.Мы то знаем что Миленки очень ласковые и нежные девочки!
Иришка, 2 ребенка
Да это правда, моя малышка тоже очень нежная и ласковая девочка, Миленочки красотульки!! ))
Анастасия Лубко (Ковырялова), 1 ребенок
Я тоже хочу назвать свою дочурку Миленой, но боюсь будут дразнить Милкой, и вообще как же ее сокращенно называть????мы ведь уже скоро родимся а имени нет
Иришка, 2 ребенка
А мы сокращенно называем Миля, папа называет Милуля, сын Милечка, а я зову просто Милена имя само по себе очень нежное и красивое можно и не сокращать ))
Иришка, 2 ребенка
А Милкой ни кто не дразнится, Милка это от имени Мила, а Милена это Милена
Анастасия Лубко (Ковырялова), 1 ребенок
Всем привет, уже 40 недель так страшно, ждем с мужем нашу девочку, очень страшно
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас