Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки!Кого зовут Александра?

Baunti
Как вам ваше имя?Хочу дочку так назвать.Откликнитесь! В интернете пишут,что это женщины со сложным характером?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Елена Антонюк
У меня дочку так зовут. Характер, действительно, ещё тот... Хотя ей всего 3 года. А что значит-"сложный" характер?
А вообще, мне кажется, имя замечательное!
Чювак!, 1 ребенок
И мою дочь так зовут.
Волевой характер.
EkaterinaTi
У меня племянницу так зовут, ей сейчас полтора годика. Думаю, характер не только от имени зависит, но и от наследственности и знака зодиака. А вообще для девочки мне кажется имя немного грубоватым. Мы свою племяшку Сашку Булочкой зовем.
Ирина
У меня подругу зовут Александра. Очень добрая, честная скромная порядочная девушка. Проблем в общении нет, даже когда в училище учились ее пытались однокурсницы обидеть и оскорбить, так Сашуля им тихо что-то отвечала, что те больше не задирали ее, не ожидали такого спокойствия на их негатив.
А Х-З
меня зовут Александра. а дочь -Анастасия. так у нее хар-р похлеще моего будет . намного. я думаю,дело в любви и воспитании (ну и гены родителей -обоих),а не в одном имени.
АНАСТАСИЯВ ответ на А Х-З
А Х-З
меня зовут Александра. а дочь -Анастасия. так у нее хар-р похлеще моего будет . намного. я думаю,дело в любви и воспитании (ну и гены родителей -обоих),а не в одном имени.
да, Анастасии все такие
АНАСТАСИЯ
у подруги мама Александра, тихая, спокойная, скромная и очень хорошая женщина, а свою дочь мы крестили как Александра, ну не мы, а крёстные конечно.
Nelli
у меня старшая дочь Александра. Всегда была послушным ребенком, в школе отличница, сейчас уже студентка, заканчивает 3 курс, учеба дается легко. Проблем с ней никогда не было))) И ей самой ее имя нравится))
Tatka
Характер действительно у Александр сложный, даже у мой десятимесячной дочки
ЛекSа, 3 ребенка
Меня зовут Александра, не скажу что характер очень сложный, скорее мужской. Ну упретая, ну вредная, ну люблю поспорить и поучать всех (особенно родителей и мужа :)), а так не представляю себя с другим именем и уж тем более с другим характором. И насколько я знаю других Александр, у них всех мужской склад характера.
Алекса
Мое имя то же Александра, в детстве оно мне совсем не нравилось, а сейчас да же не представляю другого имени для себя!!!
На счет сложности: с каждым именем можно быть как сложным , так и легким человеком, от восппитания многое зависит.
Александра
ООоооо я Александра, харатер, волевой и сильный, очень много знакомых Сашуль, все такие, в то же время добрые, я даже думала, если будет у меня сынулька или дочурка тоже назову Сашей, но думаю меня никто не поймет....Лично я целеустремленная! Ну оч хорошее имя!!!!
Baunti
Спасибо девочки за ответы.Хочется подобрать имя,что бы человечку было с ним комфортно жить.А в чем конкретно мужской характер?Сказал-сделал?Ведь мужчины тоже разные бывают.
Лиана
а у меня все знакомые Александры как бы мужиковатые чтоли. А тётку мою все Шуркой зовут так противно.
Рита Ускова
дочка у меня сашенька,прекрасное имя! нам 2 годика,бойкая девочка,волевая))),но не вижу в этом ничего плохого!со всеми найдет общий язык! а,насчет шуры,как приучишь-так и будут называть.мою девочку никто шуркой не зовет,для всех-сашенька,сашуля
Алюр
Я Александра Юрьевна, мне имя нравится по красоте (хотя в детстве я его ненавидела). Могу сказать что женщина я сильная морально, семейная, но иногда так и хочется вспыхнуть на мужа, может во мне стрелец играет. А еще обидчивая..
НаТаШеЧкА
У нас дочу зовут Александрой. На счет мужского характера, да могу сказать что она настойчивая, иногда упрямая в свои почти два года любит чтоб делали как хочет она, но от этого еще и зависят гены родителей, я в детстве такая же была правда лет в 5 и муж не тихоня, поэтому от родителей тоже не мало зависит.
Базилика Андреевна
Девочки прошла тест только что. Вот он http://santec.hut.ru/. Говорят точность на 100 процентов. Иногда правда не с первого раза