Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Дочь Глаголевой накануне родов:
«Плюс 100 кг, но мы не унываем!»
14 июня 2015, 19:53, Форум, В ожидании чуда, Роды

Живот после родов

Поделитесь своим опытом, как быстро ушёл живот после родов. И как сделать так чтобы нормально всё восстановилось, гимнастика. может специальная, диета, и что уже на стадии беременности можно предпринять?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
анастасия бабушкина, 1 ребенок
как это не важно???!! С пузом ходить!))
Пожаловаться
Очень важно-я как тренер говорю !!! Качать пресс в добеременном состоянии-чтоб потом быстрей избавиться от ненавистного живота после родов! А вообще -я после родов довольна своим телом-думала будет хуже учитывая наследственность! Живота почти нет !!! и боков тоже!

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
никогда не качала пресс
ушел весь живот в родах
через неделю после -6 кг от добеременного веса
кожа восстановилась недели за 2
Пожаловаться
ПОЗДРАВЛЯЮ Вас! такие как Вы единицы верней -те кто может похвастаться такой эластичной кожей!
Пожаловаться
Salamandra
Очень хорошо помогает аквааэробика для беременных. И фигуру приводит в форму без лишних нагрузок, и кожу в тонус благодаря гидромассажу. Это способствует тому, что после родов живот уходит быстро и бесследно
Пожаловаться
Белый шоколад
До и во бремя Б и после - правильное питание, йога и плавание!После родов пресс на 16-д, меньше есть, чер 3 месяца танцы.
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
После первых родов ушел живот быстро и я снова вернулась в свой 42 размер.После вторых родов я просто с первых минут,как только смогла встать,ходила на цыпочках.Мне посоветовала главная медсестра.Этот же метод подошел и моей сестренке.Она также осталась стройной.С роддома выходили уже с плоским животом.Но вот я после рождения третьего уже поленилась и осталась с отвисшим животом,с которым борюсь по сей день.

Пожаловаться
Не ушел)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
родила-ушел
спустя неделю-впал
спустя месяц пошел набор)) но у меня ГВ

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
исчез прямо в родзале, как плацента отошла. но сразу был мягким, пресс не слушался. через дня 3-4 уже был как до беременности.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от VIVA, 15 июня 2015 года в 11:55
исчез прямо в родзале, как плацента отошла. но сразу был мягким, пресс не слушался. через дня 3-4 уже был как до беременности.
но у меня пресс сильный, хоть и покрыты мои кубики прослойкой
. кормила титьками, если это важно.
Пожаловаться
До беременности хорошо бы прокачать пресс, тогда он не будет расползаться
во все стороны.
Во время беременности - гимнастика, здоровое и умеренное питание, массаж живота с использованием увлажняющих кремов, масла для тела. Бандаж.
После беременности та же программа - массаж, увлажнение, здоровое питание, гимнастика, бандаж.

Пожаловаться
Вот так выглядит послеродовой бандаж, ходить в нем можно круглые сутки.

Пожаловаться

Пожаловаться

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас