Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2014, 16:37, Форум, В ожидании чуда, Роды

Живот после КС

Подскажите, девочки, у кого было КС, удалось ли вам избавиться от нависающего животика? Слышала где-то или читала, что это практически невозможно, потому что якобы перерезаются мышцы, и живот поэтому уже никак не подтянуть. Если среди вас есть те, кому удалось вернуть плоский живот, вы меня чрезвычайно вдохновите и подвигнете к физическим упражнениям, хотя я лентяйка еще та:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
У меня он ушел через несколько месяцев сам

Пожаловаться
К
а можно фото???
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Ну как бы нет.я беременная
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня после первого КС тоже ушел, надеюсь, что после второго тоже избавлюсь
Пожаловаться
К
А у меня не уходит. еще и пупок уродским сделался-раньше красивее был
Пожаловаться
Стаська Юркина, 1 ребенок
Правда фотка только такая на этом компе, но тем не менее видно, что пузо не свисает.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 13 августа 2014 года в 16:49
У меня после первого КС тоже ушел, надеюсь, что после второго тоже избавлюс
у меня после первого кс появился дистаз, вот то ли это беременность так дала о себе знать , то ил врачи при кс чего начудили( все же склоняюсь к этому потому как первое кс вспоминаю с ужасом до сих пор) поэтому о своем животе помолчу(((((((((((( 
Пожаловаться
Хотите, я свое фото вам покажу? У меня тоже было кесарево, живот в данный момент очень плоский. Ничего не висит. Ушел за полгода. Никаких упражнений не делала.
Пожаловаться
Вобла
Супер! :up::up::up:
Пожаловаться
Спасибо! Это фотография старая, ей года три-четыре. Сейчас на 10 кг больше. Отъелась.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:up::up::up::up:

Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
:up::up::up:
Это вы худенькая ))поэтому живота и нет))а вот .кто с формами -у того и висит над швом ...
Пожаловаться
Я с вами поспорю: за время беременности я набрала сорок!!!! килограммов!!! СОРОК!!!!! Грудь была шестого размера, лифчики покупала на рынке атласные такие, бабушкинские, лямки, как стропы от парашюта, жопа-два мешка укропа, мне были малы даже ботинки, потому что ноги толстенные, в области лодыжек не застегивались..да что там говорить! Но дело в том, что я через полгода уже приобрела утерянные формы (ну почти), без каких либо усилий. И почему то первым жир и сало уходили именно с области живота. 
Пожаловаться
да я трижды прошла ))все это)) Первый раз -живот плоский ..красота!!даже шва не видно было-ниточка.
Второй раз уже чуток и жирок надвис над швом .но ушел .так как занималась спортом и танцами.
А вот третий раз я и поправилась намного значительно и жирок над швом тоже больше ....в этот раз придется .как следует попотеть.чтобы придти в форму.. мышцы пресса совсем растянулись после третьей беременности ..
Пожаловаться
Знаете, зато у вас прелести  в другом-в детках...я вот  тоже планирую второго, даже спираль вытащила..даже дочке уже 12 лет..все равно хочу и плевать на живот)))
Пожаловаться
:up::up::up::up:
Пожаловаться
викуша
ишь-ты,:up:
Пожаловаться
Ну а то!))))) Но в последние три года я поправилась на десять килограммов, это старая фотка, ей года четыре-три.
Пожаловаться
викуша
ну а нынешнее фото показать?;)по фото у вас 50кг наберется,а сейчас 60 наверное,совсем немного.Самый нормальный вес,ну покажи-и-и-те:)
Пожаловаться
Сейчас))) покопаюсь в своих изображениях)))) Ну, в общем, была вот такой, а стала такой))))) Пузатой)))
Пожаловаться
викуша
или я ниче не понимаю ???на 1 фото -худая чет слишком,а 2 мне больше нравится!и это фото с о шпагой :shock:какое -то жутковатое,а вот где вы (пузатая)как говорите,очень милое!:up:
Пожаловаться
Я всегда была такой худой, сколько себя помню, в последние года, видимо, уже с возрастом метаболизм замедлился, аппетит усилился, короче, обабилась:):):) И мне не комфортно в нынешнем весе, короче, после шести не ем)))))
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
нет, но  у меня шов низко расположен и мышцы разошлись
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
1.5 месяца носила бандаж послеоперационный, живот плоский, ничего не нависает, вообще не скажешь, что беременностьбыла, если шва не видеть :-)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас