Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2014, 21:50, Форум, В ожидании чуда, Роды

Живот после КС

Девочки, кто сталкивался, после кесарева прошло 2 мес. наверно маловато, но меня напрягает живот не уходит, упражнения рано делать, бандаж носить врач сказала смысла нет, посоветовала утягивающие трусы, как думаете это действует, жира как такового у меня нет, в том то и загадка, фигура спортивная, а пузо не уходит
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
вот и у меня как пустой мешок:-(

Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
(((( блин, меня ждет кс(( и я еще очень много набрала! И живот большой:(

Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Я вообще не уберу, какой кошмар:(

Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Ааааааааааааааааааааааа

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня месяца через 4 практически ушел, через 6 ушел совсем.

Пожаловаться
два хомячка пара
после кс живот может восстанавливаться до года

Пожаловаться
Анна
У меня после кс не было никакого живота ;)
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
у меня ушел после кс
я ничего не делала даже
время просто 

Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Я уже 35 к г набрала! 26 июля будет кс, вообще его не уберуууу ууууу ууууу. Ааааааа :(:shock:

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
35 кг?:( О мама миа
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Ага! Именно! Мама миа:shock:
Пожаловаться
Ну если до беременн вы весили кг 25,то в принципе,ничего страшного.я набрала за Б всего 6,5 кг, 2 кг так и не могу убрать,прилипли насмерть ко мне.пс у всех по разному,может и за месяц у вас уйдут как ни бывало
Пожаловаться
У меня гинеколог гоняла меня за каждые 200 грамм,уж 35 кг точно никому бы не дали набрать.для чего столько?или аппетит такой?где вы живете?если в Европе или Америке не удивлюсь,если в РФ то вряд ли такое возможно,ну тока если совсем к врачам не ходить
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
72 кг весила при росте178! Жило пол беременности в Москве с мужем, а домой приехала рожать в Украину , ну врач меня гоняла, я еще пока в Москве жила то ела все подряд, домой приехала, мучное не ем сладкое не ем... Ну бывает конечно но что бы каждый день нет такого, и все равно за неделю выходит от1- до 1,5 кг!!!  Но еще немного осталось , 20 дней. У. Еня мама тоже первую беременность 35 набрала!
Пожаловаться
Олька-молька
Уберете! Я 25 кг набрала, осталось 9, но мне они идут :D:D:D Постепенно на ГВ даже без зарядки сдувалась обратно, новый сезон - новый размер! Но сразу после родов казалось, что вес на месте стоит!
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
Буду стараться ,и молиться!)))
Пожаловаться
Натулька
может это матка не сократилась?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Мне помогли труселя, правда, я их через неделю после родов натянула, но, у меня ЕР были. Живот был огромный, плюс лишний вес.

Пожаловаться
Мама леопёрдика и К, 2 ребенка
после обоих кс живот подтянулся.наверное,в этом еще и генетика роль играет
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне помог бандаж, не знаю что там ваш врач говорит.
После первого КС в роддоме сказали надевать послеоперационный бандаж и носить его 2 месяца. Я носила и через два месяца не было никакого живота.
Во второй раз я тоже носила бандаж, живот, правда, был никакой, т.е. его сразу как-то не было. Сейчас вот 3 месяца прошло, месяц уже не ношу бандаж. Живота как не было, так и нет.
Почему заниматься рано? Мне оба раза врач разрешал после осмотра в 2 месяца.
Пожаловаться
Носила послеоперационный пояс, через два месяца живот ушел.
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
в роддоме сразу носила бандаж. стал таким каким  был мес через 8
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Уйдет живот, еще мало времени прошло и КС тут не при чем.
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Странно, значит бандаж смысла нет, а трусы можно... Я носила бандаж после около двух недель, очень помог. А вообще делала упражнения легкие какие можно. Через два месяца уже посложней начала делать. Живот быстро ушел)
Пожаловаться
Олька-молька
Живот после любых родов восстанавливается год (спросите в любой клинике пластической хирургии). Так что паниковать рано... У меня где-то через полгода только существенно изменился, и у меня крупный ребенок был и живот был огромным, а под конец вообще как баклажан начал выпирать. Никаких трусов не носила, худела постепенно и все. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас