Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желтушка

nina.evdokimova.86@mail.ru
Девчонки,у которых у детишек в роддоме обнаружилась желтушка, подскажите пожалуйста, в течении скольких часов делают повторный анализ на билирубин в роддоме после лежания под лампой? Где то слышала что 2 часа)просто завтра должны были выписать, а теперь с утра анализ брать будут, вот думаю выпишут или не успеют анализ проверить)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
lenok
нас выписали с желтушкой....дома долечивали...
nina.evdokimova.86@mail.ruВ ответ на lenok
lenok
нас выписали с желтушкой....дома долечивали...
а не помните сколько часов проверка анализа была?Надеюсь и нас выпишут)Я уже готовка, а малышка пока не совсем)
lenokВ ответ на nina.evdokimova.86@mail.ru
nina.evdokimova.86@mail.ru
а не помните сколько часов проверка анализа была?Надеюсь и нас выпишут)Я уже готовка, а малышка пока не совсем)
История переписки2
не было такого...с утра анализы брали на следующий день результаты ...ну или что то забыла..
Снеговичка тает, 3 ребенкаВ ответ на nina.evdokimova.86@mail.ru
nina.evdokimova.86@mail.ru
а не помните сколько часов проверка анализа была?Надеюсь и нас выпишут)Я уже готовка, а малышка пока не совсем)
История переписки2
А к нам врач в палату приходила, аппарат какой-то пикладывала и он показывал уровень билирубина. Нас желтыми выписали, сказали воды больше пить
nina.evdokimova.86@mail.ruВ ответ на Снеговичка тает
Снеговичка тает
А к нам врач в палату приходила, аппарат какой-то пикладывала и он показывал уровень билирубина. Нас желтыми выписали, сказали воды больше пить
История переписки3
Хорошо бы если так быстро сделали)
ЮлёнкаВ ответ на nina.evdokimova.86@mail.ru
nina.evdokimova.86@mail.ru
а не помните сколько часов проверка анализа была?Надеюсь и нас выпишут)Я уже готовка, а малышка пока не совсем)
История переписки2
У нас в роддоме к лобику малыша аппарат прикладывали и результат сразу говорили.
nina.evdokimova.86@mail.ruВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
У нас в роддоме к лобику малыша аппарат прикладывали и результат сразу говорили.
История переписки3
Вроде роддом у нас не доисторический:Dможет тоже такие приборы есть
pascat, 2 ребенкаВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
У нас в роддоме к лобику малыша аппарат прикладывали и результат сразу говорили.
История переписки3
Эти приборы не совсем точные, нас таким тоже проверяли, но анализ крови это не отменяло и результаты анализа крови точнее. У нас взяли утром, часов в 6 и к 11 уже сообщили результат и выписали.
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на nina.evdokimova.86@mail.ru
nina.evdokimova.86@mail.ru
а не помните сколько часов проверка анализа была?Надеюсь и нас выпишут)Я уже готовка, а малышка пока не совсем)
История переписки2
Брали перед выпиской, результат был через час-два
Я ЯнаВ ответ на lenok
lenok
нас выписали с желтушкой....дома долечивали...
Сообщение от lenok, 17 апреля 2015 года в 19:56
нас выписали с желтушкой....дома долечивали...
У нас также .
Но у нас был резус-конфликт.
###В ответ на lenok
lenok
нас выписали с желтушкой....дома долечивали...
Нас тоже выписали. Причем сильная была желтушка. Прописывали побольше воды, лампу напрокат и фолиевую кислоту.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Брали каждый день, была тенденция к снижению - выписали. Если вам уже сказали о выписке, то этот анализ, скорее всего, уже ничего не решает.
nina.evdokimova.86@mail.ruВ ответ на Цапля чахла, цапля сохла
Цапля чахла, цапля сохла
Брали каждый день, была тенденция к снижению - выписали. Если вам уже сказали о выписке, то этот анализ, скорее всего, уже ничего не решает.
Завтра 5-е сутки)Педиатр пока не выписывал,это меня гинеколог отпустил)))завтра с утра педиатр придет,а сейчас малышка под лампой лежит на сутки до утра положили.
nina.evdokimova.86@mail.ruВ ответ на nina.evdokimova.86@mail.ru
nina.evdokimova.86@mail.ru
Завтра 5-е сутки)Педиатр пока не выписывал,это меня гинеколог отпустил)))завтра с утра педиатр придет,а сейчас малышка под лампой лежит на сутки до утра положили.
История переписки2
а когда брали кровь,через сколько результат говорили?
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенкаВ ответ на nina.evdokimova.86@mail.ru
nina.evdokimova.86@mail.ru
а когда брали кровь,через сколько результат говорили?
История переписки3
Мне его вообще не говорили. Выписали на 7-й день, проходила желтушка эта месяца полтора.
nina.evdokimova.86@mail.ruВ ответ на Цапля чахла, цапля сохла
Цапля чахла, цапля сохла
Мне его вообще не говорили. Выписали на 7-й день, проходила желтушка эта месяца полтора.
История переписки4
а почему поздно выписали,если желтушку все равно не долечивали?обычно 4-й, 5-й день выписка
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенкаВ ответ на nina.evdokimova.86@mail.ru
nina.evdokimova.86@mail.ru
а почему поздно выписали,если желтушку все равно не долечивали?обычно 4-й, 5-й день выписка
История переписки5
Сильная была, значит. 4 дня под лампой лежал.
nina.evdokimova.86@mail.ruВ ответ на Цапля чахла, цапля сохла
Цапля чахла, цапля сохла
Сильная была, значит. 4 дня под лампой лежал.
История переписки6
ааа вон оно как)Нам сутки сказали)Надеюсь не продлят
StesHaВ ответ на nina.evdokimova.86@mail.ru
nina.evdokimova.86@mail.ru
ааа вон оно как)Нам сутки сказали)Надеюсь не продлят
История переписки7
У вас спокойно под этой лампой лежит? я бы за сутки сума сошла)) она у меня вертелась как уж на сковородке:D Выписали на 4 день, но у нас не большая желтушка была
nina.evdokimova.86@mail.ruВ ответ на StesHa
StesHa
У вас спокойно под этой лампой лежит? я бы за сутки сума сошла)) она у меня вертелась как уж на сковородке:D Выписали на 4 день, но у нас не большая желтушка была
История переписки8
Ну как сказать,она сама по себе не спокойная, у всех тут детки спят моя воет сиреной,сиську дам успокаивается)Так что я даже в палате слышу как она частенько плачет,иногда приносят покормить мне ее
Горячая змеюкаВ ответ на Цапля чахла, цапля сохла
Цапля чахла, цапля сохла
Брали каждый день, была тенденция к снижению - выписали. Если вам уже сказали о выписке, то этот анализ, скорее всего, уже ничего не решает.
Иногда переносят на сутки
Luka, 2 ребенка
Выписали с желтухой. вообще никто не млрочился анализами
nina.evdokimova.86@mail.ruВ ответ на Luka
Luka
Выписали с желтухой. вообще никто не млрочился анализами
Мне сказали на проверку завтра будут анализ брать после лампы,вот думаю до полудня успеют анализ проверить
Luka, 2 ребенкаВ ответ на nina.evdokimova.86@mail.ru
nina.evdokimova.86@mail.ru
Мне сказали на проверку завтра будут анализ брать после лампы,вот думаю до полудня успеют анализ проверить
История переписки2
Если есть хоть малейшая тенденция к снижению, выпишут
Я из-за своей с'ехавшей крыши домой вызывала брать анализы из Гемотеста. Желтуха прошла к 2,5 месяцам, сама, ничем не лечила
nina.evdokimova.86@mail.ruВ ответ на Luka
Luka
Если есть хоть малейшая тенденция к снижению, выпишут
Я из-за своей с'ехавшей крыши домой вызывала брать анализы из Гемотеста. Желтуха прошла к 2,5 месяцам, сама, ничем не лечила
История переписки3
Да это полечим, главное чтобы выписали, я уже на стенку лезу, надоело в роддоме лежать((
12