Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2011, 11:29, Форум, В ожидании чуда, Роды

Завтра в роддом

Здравствуйте девочки! У меня такая прблема завтра ложусь в роддом ПДР 8 сентября ложусь заранее т.к роддом в 2,5 часах езды и там захотела рожать,так вот вся проблема в том что меня трясет от страха аж руки трясутся вещи собираю а из головы все вылетает! У кого такое было? Как успокоится?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Julia, 1 ребенок
У меня так уже месяц, хотя до родов нам еще плыть и плыть) СРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМНОООО !!!))))
Утешаюсь, тем что я женщина, а значит смогу точно)

Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
Радуйтесь, скоро свою лялечку на руках подержите:)) Легких родов!
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
Думаете, что не успеете доехать?? У меня, например, с приезда в роддом до родов 19 часов прошло. Не дай Вам бог такого, конечно!) Но первые роды (у вас ведь первые?), как правило, часов 10 занимают. А чего боитесь? Самих родов или пребывания в больнице? Самое главное - постарайтесь успокоиться, если что-то из вещей забудете - не страшно, родственники потом привезут.
Удачи! Легких Вам родов!
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
У меня 1 роды - 5 часов , 2 роды - 4 часа 5 минут . Я очень хотела побыстрее родить .
Пожаловаться
tusia, 1 ребенок
я в роддом приехала в 8(из дома выехали сразу,кака воды отошли),часов в 9 после всех прцедур я решила поспать,проспала до 11(проснулась от того что в предродовую еще одну женщину привезли)в 12 уже родила,первые роды у меня от силы длились 5 часов)
Пожаловаться
Net
А что за страхи и почему аж трясет? Дело-то житейское)
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Так приятно читать такие комменты) На душе прям спокойнее становится)
Пожаловаться
Net
)))))))Почему-то у меня совсем никаких страхов не было, ночь когда схватки начались вообще романтик такой, окна пооткрывали, сидели чай пили, болтали, рассвет встретили...
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Чихните, чихните на меня срочно!!!!Обзаражайте меня, пожалуйста!!!!Я тоже хочу во время схваток пить чай и пейзажами любоваться!!!!))))
Пожаловаться
Net
Да пжалста)))))))))))))) Пейзаж был вот такой

Результат такой
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Ой))) А результат круче пейзажа!!!!)))))) Малыш сказочный) Дай Бог ему здоровья и счастья)
Пожаловаться
Net
Спасибо!) Да, здоровье нам ща самое то, Катерина моя в сад пошла. За 2 года ни разу не болела, ну вот в социуме теперь)))
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
А Вы закаляли ребенка или она сама по себе такая молодец? )
Пожаловаться
Net
Ну просто не заморачивалась) Она летняя, целыми днями в парке тусили с рождения, одеваю очень легко, зимой сквозняки по квартире, окна не закрываю, она босиком по полу лапами красными бегает, дома обувь вообще не признает. Сейчас гуляет в футболке, народ уже в куртках и шапках, замумукали говорить мне что ей холодно))))))) Ну вчера правда кофтец накинули, из за разгона облаков наверное какая-то вчера неуютная погода была(
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Я наверное буду мамаша-"изверг", но почему-то мне кажется, что когда дети не укутаны, то они всегда будут здоровы. Уже всем сказала чтобы ничего зимнего и теплого не покупали) Мама грит что я ненормальная)
Пожаловаться
Net
И правильно) Но зимнее зимой нужно конечно) Мы гуляли часа по три два раза в день. Супер штука пуховый платок, как у бабушек, в него ребенка и потом в комбез, теплыш такой с любого мороза!
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Ну смотрите: сама коляска(понятно, что она будет не летняя), конверт (демисезонный), и одежда. Думаете, холодно будет? ) Может, я пока чего не понимаю)))

А пуховый платок в носик и глазки не лезет?
Пожаловаться
Net
Это вы про выписку или про зиму? Вы в Москве? При -10-15 я одевала бодик, оборачивала платочком тело) глаза ни при чем))) И в зимний комбез. Лицо вообще ничем не надо закрывать.
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Это я про зиму. Экстрим? )
Пожаловаться
Net
Экстрим))) Зимой без зимнего комбеза это жесть))))
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
Ладно...пересмотрим слегка позицию в сторону утепления))
Пожаловаться
Оля Яло
а когда вы первый раз после роддома вышли гулять? через сколько дней? меня это вопрос что-то мучает...
Пожаловаться
Net
Да сразу и вышли, на второй день. Первый был суматошный, как зарядили с утра родня, врач из поликлиники, уф(
Пожаловаться
Алена Стоян
Да думаю что доехать не успею да и мой врач сказала что головка очень низко,и матка уже готова к родам,а боюсь сама не знаю чего:)
Пожаловаться
Алена Стоян
Наверное я ужасная трусиха,а дочка как чувствует что боюсь и колотит меня,мол успокойся мамань)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас