Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2013, 12:36, Форум, В ожидании чуда, Роды

запоздалый отчетик))

ПОка есть свободная минутка, напишу ка я отчетик))
Ждала я дочу долго, целых 40 недель и 6 дней! И пинков от Вас, девчата , ловила и сама не сидела на попе, гуляла, убиралась, готовилась...Беременность прошла легко. Вот однажды в темке Мистика и страшилки, у автора которой есть некоторый дар предвиденья, я спросила у нее,когда же я рожу? Она ответила, что рожу не очень быстро, но хорошо и число 5 ей нравится.... хотя ПДР стоял на 30,01. Ивот прошел срок, идут деньки, а я сижу...и 5 февраля утречком начало потягивать...я все боялась,что пройдет, что как треники потянет и отпустит...и пошла на улицу, пройтись, "нагулять" схватки, позвонила мужу, чтоб домой ко мне ехал. Он, конечно, сразу собрался меня в роддом сдать, но я ответила, что сначала надо в торговый центр за последними покупками заехать. Выехали из дома часа в 14, схватки терпимые, промежутки 10-15 минут, поехали в ближний к роддому центр, муж все на меня косит, может, сразу в больницу? Нет, не возьмут, говорю, надо ходить еще...часа в 17 обрадовала, что , ладно, давай в роддом вези)) Там посмотрели, открытие 2,5 см, говорят, берем, но не сиди, гуляй по палате...Муж со мной в палате шутил, говорил и отвлекал от схваток, которые к 19 часам стали очень даже болезненными...я думала, подоконник оторву, пока схватки пережидала, от эпидуралки я отказалась сразу, не хотела медлить, от нее родовая деятельность замедляется...в 21 я уже выла, муж читал мне анекдоты, по 2-3 раза , потому как в схватке я не слышала и не соображала уже ничего. Любимый пошел врача звать, так как я даже передохнуть не успевала, схватка не прекращалась вообще, перерыв меньше минуты был.к 22 мне предложили залезть в ванну, в воду( в палате была) чтобыотдохнуть, но пока вода набиралась, меня начало подтуживать...Из ванны муж меня вытаскивал уже силой, на кровать, которая трансформировалась в родкресло, и понеслось.... в 22,40 родилась моя крошка,на 4 потуги, я помню все, и как дуть говорили на живот, и как рассказывали , что происходит, большое им спасибо! доча родилась 3150 и 49 см)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МА-МА-ша, 1 ребенок
поздравляю. скоркйшего вам восстановления. молочка для малышке побольше

Пожаловаться
Mila
Поздравляю! Здоровья и счастья Вам и малышке
Пожаловаться
ВРЕДИНА, 2 ребенка, беременна 27 недель
поздравляю)))

Пожаловаться
ЛАРИК
Поздравляю!!!!!
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
поздравляю!!!! 

С рождением дочки поздравить спешим!
Мы рады за вашу семью от души.
Прибавилось нежности, ласки, любви.
Теперь станут яркими все ваши дни!

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поздравляю!

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Поздравляю!!!

Пожаловаться
Петрусик, 2 ребенка
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
Поздравляю!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Поздравляю!!! Пусть у вас будет много-много радости с дочей!!!
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
Поздравляю!)))
Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
поздравляю! здоровья всей вашей семье!

Пожаловаться
Леди Даханавар
Поздравляю!
Пожаловаться
Эллада
Поздравляю с рождением доченьки! Счастья и здоровья всем вам!

Пожаловаться
Lizochka199rus

Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Поздравляю!
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
с рождением!

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Поздравляю!!! как назвали?

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
поздравляю)), а что за тема Мистика и страшилки,тоже интересно стало?
Пожаловаться
Vamp_Irinka
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Поздравляю!!!!!!!!!
Пожаловаться
Иринка, 2 ребенка
Поздравляю!!!!!!!! Здоровья вам и вашей малышке!!!!!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас