Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2014, 04:59, Форум, В ожидании чуда, Роды

загар

Девочки кто-то во время беременности сгорал на солнце,и как потом ребёнок,не было пигментных  пятен или что-то такого?????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Пигментных пятен у ребенка? Как? 

Я "сгорала" (ноги не намазала кремом ниже колен, думала не сгорают там :(:(:() - нет у сына никаких пятен!

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
пигментные пятна у вас лично могут быть запросто
Пожаловаться
Сладкая женщина
я загорала, но у меня от природы смуглая кожа, никогда не сгораю и никаких пятен не бывает. С дочкой все нормально. Я даже не задумывалась - можно загорать или нельзя. Покрываюсь загаром в считанные минуты. Вылезла из воды, обсушилась на солнышке - уже почти негритоска:D. Про пятна от загара первый раз слышу. 
Пожаловаться
Марина Маринина
:D:D:D:D
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Уххх, мракобесие! :D:D:D 

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Главное солнечный удар не получите=) а так конечно можно, даже в некоторой степени полезно=)

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
А причём тут ,ваши ожоги от солнца,и пигменты у ребёнка. 

Пожаловаться
Настасья
у меня облезла кожа полностью.....врач так начал орать.....и что если у ребёнка будут пятна может родимые то я сама виновата((
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У врача ,не нормально с головой. Ей к психиатру..
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
смотрите.. будет ребеночек смуглым.. доказывай потом мужу, что это от загара

Пожаловаться
А
на море в жару лучше не стоит, а у нас в средней полосе я загораю. Только не в обеденное время.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 30 недель
у вас запросто могут появиться, а у малыша откуда?     страдает ваша кожа от солнечных ожогов,  а детка в животике достаточно хорошо защищена от внешних воздействий.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Я не загорала. Купалась, но старалась держаться в тени. Пятен, разумеется, нет. 
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Я сгореть могу только на море в обед. А у нас я просто коричневая всё лето, живу в частном доме с огородом:D:D:D. Беременность не стала поводом не загорать;). Всё хорошо. Щас вот и сыночек коричневый, хотя его берегу, выпускаю в безопасные часы, весь в маму, как цыганчонок. А папа наш хоть и русый, но загорает ещё лучше чем я.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Беременным загорать нельзя. Опасно для здоровья
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
загорать вредно даже и не беременным!

Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Грудь обогрела

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас