Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 декабря 2013, 17:01, В ожидании чуда, Роды

Выписка

Девочки!Мне в январе рожать,я не знаю что сейчас на выписку ребенку надо собирать!Подскажите пожалуйста...:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рыжуля, 1 ребенок
У меня было-косотюмчик х/б,, костюмчик тонкая вязка, носочки, чепчик, шапка, одеяло, конверт, кружевной уголок и лента. Мы выписывались в феврале -22 было 
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
У нас была распашонка, ползунки, флисовый комбез теплый, одеяло и конверт на меху.
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
я такой же набор купила
Пожаловаться
Оптимистка
хб распашонки, ползунки, носки
вязанный костюмчик какой-нибудь
конверт или комбез теплый
чепчик хб
шапку зимнюю

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Был набор: две пеленки, две распашонки, два чепчика, теплая шапочка, конверт, одеяльце

Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Ну и шапочки, конечно, и носочки теплые
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
посмотрите видео выписки детей зимой в интернете
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Выписывались в декабре, мороз -20 и метель. Сын был одет: х.б. боди, х.б. ползунки, теплый флисовый комбинезон на подкладке, сверху демисезонный комбинезон, шлемик шерстяной и шапка, в автокресле был теплый конверт который расстегнули в машине. Комбинезон потом одевали во все поездки на машине и еще всю весну носил. 

Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка, беременна 29 недель
:up::up::up:
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Выписывались при температуре ниже -30. В роддоме был список необходимой одежды плюс грелка. В нее теплую воду наливали и к ногам подкладывали. Без грелки нас домой не отпустили
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Юлишна, 17 декабря 2013 года в 17:20
Выписывались при температуре ниже -30. В роддоме был список необходимой одежды плюс грелка. В нее теплую воду наливали и к ногам подкладывали. Без грелки нас домой не отпустили
нам говорили, что когда родные одежду на выписку малышу везут, чтобы  туда грелку положили
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
а у нас именно к ногам делали. Потому что наши родители вопрос задали для чего. Так дочку с грелкой в ногах и привезли домой
Пожаловаться
Юся
главное чтобы  малышам тепленько было . а там уж куда ее совать - дело десятое :D:D:D:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
меня в -42 выписывали, никаких грелок не приносили, не говорили. укутали и вперед.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Купила бы готовый набор с теплым комбинезоном. 

Пожаловаться
конкретно на выписку? конверт или комбез, шапку х/б, шапку теплую, костюм или ползунки+распашонка, носочки. автокресло или в чем там детей таких возят, автолюлька.

Пожаловаться
памперс
Пожаловаться
Дарья С
Выписывались 27 марта 2013. На моем было хб боди, теплый костюм флисовый и шерстяные пипетки, вязаная шапочка и чепчик, одеяло и простой конверт, без меха. Было -17. Доскакали до машины и даже сфоткаться успели. 
Пожаловаться
Очень вредная)), 2 ребенка
Тоже в январе выписываться, посижу послушаю.

Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Выписывались в декабре, на улице было где-то -15, на ребенка надели теплый костюмчик с начесом, замотали в одеяло и засунули в меховой конверт. Плюс в чепчика: теплый и очень теплый. Правда, весь наш маршрут был от крыльца до машины и обратно. Но при таком же раскладе позже на прогулках дочь тоже не мерзла.

Пожаловаться
масик
я покупала зимний конверт на выписку,рожала тоже в январе.....причем на крещение.....в этом конверте до конца марта в коляске и катали.....
Пожаловаться
Наталия, 4 ребенка
памперс
боди
чепчик
комбинезончик хлопковый
щапочка вязанная
комбинезон теплый
автокресло
теплый плед, донести автокресло до машины.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
у каждого роддома свои правила,обычно вывешен список что приносить на выписку.
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Я планирую взять: слип х\б, носочки, комбезик флисовый, шапочки тонкая и теплая, комбез-мешок Керри, автокресло и муж на всякий случай одеялко возьмет. На улице долго находиться не планируем, так что думаю не замерзнет

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас