Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вторые роды легче?

цветочек
правда что вторые роды легче и быстрей? а если разница 15 лет это уже как первые наверное?!:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
Katya
нет
для меня нет:(
МарияВ ответ на Katya
Katya
нет
для меня нет:(
К вам
Для меня тоже нет, но быстрее первых
KatyaВ ответ на Мария
Мария
К вам
Для меня тоже нет, но быстрее первых
История переписки2
у меня и дольше и тяжелее и больнее и последствий больше
Старпермама, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
К вам
Для меня тоже нет, но быстрее первых
История переписки2
+, хоть через 2 года всего
Ольга А
со мной в палате женщина лежала, как раз 15 лет разница - вот у неё вторые тяжелее были, насчет скорости не знаю
Елена
для меня не легче было
Виктория
Больнее,но быстрее
Luka, 2 ребенка
Не быстрее ни фига:DЛегче морально-были партнерские, физически-потому что на потугах знала что делать и куда "дуть":D
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
первые прошли незаметно, поэтому, если буду рожать 2, такой халявы не будет:D
Аленка, 1 ребенокВ ответ на ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
первые прошли незаметно, поэтому, если буду рожать 2, такой халявы не будет:D
не факт! У меня трое родов, все легкие! И все роды абсолютно для меня незаметные )))) Первого родила через 20 минут после приезда в роддом, понятия не имела, что рожаю )))
RomА
с такой разницей ничего не предугадаете.....у меня разница тоже 15,5 лет была
###
Быстрее, но не легче. Сын был крупнее почти на 1 кг
VP VPВ ответ на ###
###
Быстрее, но не легче. Сын был крупнее почти на 1 кг
аналогично
Строю планыВ ответ на ###
###
Быстрее, но не легче. Сын был крупнее почти на 1 кг
И у меня так же в смысле веса, но всё прошло гораздо быстрее и легче именно морально(не было страха неизвестности), чем в первый раз.
Знак Водолея
у подружки такая разница,было сложнее.
у меня 3 года разница,вторые прошли легче и быстрее
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня между вторыми и третьими разница 16 лет. Тоже думала, что будут как первые. Оказалось, что нет-даже легче, чем вторые)))
ShokoLadka
У меня и первые лёгкие были, но вторые...(вернее третьи) ..это нечто.;);) Дочка, ну можно сказать,  выпала внезапно и стремительно))
Мама Бусинки, Вишенки и КрасавчикаВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
У меня и первые лёгкие были, но вторые...(вернее третьи) ..это нечто.;);) Дочка, ну можно сказать,  выпала внезапно и стремительно))
Сообщение от ShokoLadka, 24 октября 2013 года в 21:02
У меня и первые лёгкие были, но вторые...(вернее третьи) ..это нечто.;);) Дочка, ну можно сказать,  выпала внезапно и стремительно))
ой, и я так хочу!!!! вот прямо мечтаю: затянуло у меня что-то живот слегка, я в больницу - а мне говорят: милочка, так вы родите с минуты на минуту! и я такая - оппа! - и УСЁ))))))
... правда я и на вторые роды об этом мечтала)))) но - фиг там))) хотя легче и быстрее было чем первые... но про первые разговор особый) там я тоже мечтала.... но - уууууууууууууух)))))))))))))))))))
Tigrena
Буду надеяться, что легче :D
Скрепка (Катя) В ответ на Tigrena
Tigrena
Буду надеяться, что легче :D
И я стараюсь надеяться :)
TigrenaВ ответ на Скрепка (Катя)
Скрепка (Катя)
И я стараюсь надеяться :)
История переписки2
Вам еще чуть-чуть, и все) Легко доходить и легко родить ;)
Скрепка (Катя) В ответ на Tigrena
Tigrena
Вам еще чуть-чуть, и все) Легко доходить и легко родить ;)
История переписки3
Спасибо, Вам тоже легкой беременности и родов!!! 
VP VP
У меня были быстрее, но тяжелее. Думала, сдохну от такой боли. :shock: Разница 13 лет.
Минона, 3 ребенка
Нет связи.  Нельзя сказать, что вторые роды короче первых или легче. У меня. например, 2ые короче 1ых, но 3тьи длиннее вторых. 
Мама Бусинки, Вишенки и КрасавчикаВ ответ на Минона
Минона
Нет связи.  Нельзя сказать, что вторые роды короче первых или легче. У меня. например, 2ые короче 1ых, но 3тьи длиннее вторых. 
Сообщение от Наталия Зейгер, 24 октября 2013 года в 21:02
Нет связи.  Нельзя сказать, что вторые роды короче первых или легче. У меня. например, 2ые короче 1ых, но 3тьи длиннее вторых. 
так-так! не пугайте меня) я настроена родить почти мгновенно и без боли)))):D:D:D